Перейти к содержанию

вика стала глохнуть когда тормозишь до полной становки или в пробке держишь на тормозе


Recommended Posts

До сегодняшнего дня ничего подобного не происходило вдруг стала глохнуть на скорости тянет нормально .А когда останавликаешься двиг.не троит а обороты плавают и итоге глохнет...если подгазовать не глохнет..Подскажите на что обратить внимание ?Началось все во время дождя может совпадение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда го читать ошибки, они должны были в памяти остаться (вроде)

прочитаешь-станет яснее.

а самодиагностика на виках есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик холостого хода и/или датчик положения дроссельной заслонки.

 

Если все как ты описал, то скорее всего что-то из этого набора.

Спасибо за советы утром буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик холостого хода и/или датчик положения дроссельной заслонки.

 

Если все как ты описал, то скорее всего что-то из этого набора.

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю подсос воздуха идет - у меня был такой трабл

Изменено пользователем barmaley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неисправность устранить не удалось все нормализовалось не глохнет обороты не гуляют все как раньше.Спасибо за советы ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик холостого хода

А что это такое? Постоянно слышу, но ни разу не видел.

Это суслик в поле.

Старый баян.

Старее меня.

То есть вечный, как Мир.

 

Кстати - могу изготовить, эксклюзиф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неисправность устранить не удалось все нормализовалось не глохнет обороты не гуляют все как раньше.Спасибо за советы ...

 

тогда она еще вернется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та же херня. КХХ моется на 4,6? Как много времени займет? А еще лучше, подскажите в 2 словах, как добраться, он вроде как под дросселем где-то стоит, доступ неудобный. Кстати, у меня проявляется только на горячую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять началось правда не так как раньше .Когда оттармаживаюсь со скорости почти до полной остановки глохнет ...Клапан хх еще от прежнего хозяина валялся в багажнике я его сегодня поменял картина изменилась но глохнет все равно..

Изменено пользователем alfred996 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на каприске было подобное помогла замена датчика температуры который идет на мозги а не на приборку

 

и вакумник проверь (не всегда дело в нем чаще в клапане пластиковом и трубке-шлангу который от него идет) реже сама мембрана в вакумнике накрывается

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять началось правда не так как раньше .Когда оттармаживаюсь со скорости почти до полной остановки глохнет ...Клапан хх еще от прежнего хозяина валялся в багажнике я его сегодня поменял картина изменилась но глохнет все равно..

Смотри все трубки и соединения вакуумов. Возьми бензин или эфир в баллоне и распрыскивай везде, где обороты движка изменятся там и подсос. У меня было такое и на навигаторе и на таункаре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...