Перейти к содержанию

Вопрос по амортизаторам на вику


Recommended Posts

На моей вике стоят почти новые амортизаторы производителя не знаю они белого цвета прошли меньше 4 тыс.так они такое дерьмо... на скорости раскачивает нереально.Хочу поставить отечественные может от чего нибудь подходят на каприз же ставят.Подскажите пож.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хватит пытаться поставить отечественные. С саммита почтой за 2 недели приезжают. Каябу вроде даже в наличии в Мск найти можно. Не страдайте ерундой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за советы завтра куплю плазу..а от соболя брать тоже передние?

 

Плаза от Соболя только передняя подходит и, естественно, на перед :7:

Изменено пользователем rockaroller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Альфред, доставка 4 амортов почтой вышла мне около 100 долларов. Получил 4 амортизатора билштайн за 16к при цене 87 баксов за штуку там. Каяба в 2 раза дешевле. Не колхозь, потом поменяешь и будешь ездить. Все равно тока перед - это неправильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за советы завтра куплю плазу..а от соболя брать тоже передние?

 

Плаза от Соболя только передняя подходит и, естественно, на перед :7:

резиновые подушки и шайбы из русских комплектов не выдерживают. Хотя у дешевых америко-китайских амортоов то же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

резиновые подушки и шайбы из русских комплектов не выдерживают. Хотя у дешевых америко-китайских амортоов то же.

 

факт. в остальном плаза дает фору большинству среднебюджетных производителей за низкобюджетные деньги. на каприс и его производные соболиный перед тоже подходит без проблем. очевидные плюсы в сравнении с оригиналом - ресурс и варьируемая жесткость. ходят дольше американских аналогов, рекомендованных производителем, машина начинает нормально держать дорогу на высоких скоростях.

 

hint: на соболь каяба, про которую все знают, но мало кто видел в реале, тоже продается в нормальных автомагазинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как и на зад от Волги подходят, и цены на каябу или 2-трубный билштайн не более 3к за штуку. А ставить совсем бюджетный американский кал смысла нет, экономии никакой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как и на зад от Волги подходят, и цены на каябу или 2-трубный билштайн не более 3к за штуку. А ставить совсем бюджетный американский кал смысла нет, экономии никакой.

 

Пришла пора поменять амортизаторы. Хочу поинтересоваться, Motorcraft это бюджетный американский кал или как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как и на зад от Волги подходят, и цены на каябу или 2-трубный билштайн не более 3к за штуку. А ставить совсем бюджетный американский кал смысла нет, экономии никакой.

 

хз, делки по 1000 р за штуку здесь, отходили уже 10 тыщ, полет окейный. Эсклуатация и в мороз - 30.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как и на зад от Волги подходят, и цены на каябу или 2-трубный билштайн не более 3к за штуку. А ставить совсем бюджетный американский кал смысла нет, экономии никакой.

 

Пришла пора поменять амортизаторы. Хочу поинтересоваться, Motorcraft это бюджетный американский кал или как?

 

Передние Моторкрафт полный кал, задние ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моторкрафт очень мягкий и плавный. если манера езды как у бабушки - то пойдет, если же вы нарушитель скоростного режима, то это какашка. на скорости машина едет как говно. а еще моторкрафт дохнет быстро.

 

hint2: передние амортизаторы у фкв (и его производных) и каприса (и его производных) взаимозаменяемы

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хватит пытаться поставить отечественные. С саммита почтой за 2 недели приезжают. Каябу вроде даже в наличии в Мск найти можно. Не страдайте ерундой.

Каяба для заднеприводных Вольво - полное говно; на фуллсайзах - не знаю, не ездил на ней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

hint2: передние амортизаторы у фкв (и его производных) и каприса (и его производных) взаимозаменяемы

Есть в России на каприсы Кони:12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а еще есть в россии кони на каприсах

таки да . есть.

дядь я для злостных нарушителей скоростного режима что назад посоветуешь. спереди плаза - зараза , всю мелочь с дороги собирает, но на дуге как влитой. на русаковке ежедневный тест (ночью с работы еду) дошел до 90км ч на дуге по паре км в день добавляю, но только когда один еду. если раньше 60 был явным перебором то теперь все четко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...