Перейти к содержанию

rockaroller

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rockaroller

  1. Last chance до ближайшего понедельника. Скидос за оперативность и опт.
  2. При этом быть 100% православным русским славянином с традиционными ценностями, тосковать по временам ссср и дружбе народов, но возмущаться количеству братских народов в Москве. А так же слушать корневую черную музыку в автомобиле, названном в честь освободителя черных рабов во вражеской империи, будучи неприятелем неславянских и неправославных ценностей и культур
  3. Извините за офф. Пружины так же есть в соседней теме.
  4. Нашлось ещё вот такое, КВ. Ну и ап. Скидки за опт и оперативность.
  5. Всё ровно, в таком случае. Да прибудет с вами терпение и душевное равновесие.
  6. А Вам не кажется, что "отношение" клиент заслужил, занеся соточку за работу? О каком ещё "отношении" может идти речь, в случае оказания услуг за деньги? Не нравится клиент - мани бэк, не? Ничью сторону не занимаю, чисто в целях самообразования.
  7. E-series. Продается в Москве. Цены предлагайте, срочная торговля - в начале Апреля едет на помойку. Связь ЛС, самовывоз ЗАО. Барабаны Е-350: Этого много:
  8. Говорит как раз о том, что не символ. Уж точно не фашизма.
  9. В продаже в Москве - самовывоз из Митина. Цену предлагайте - нужно освободить помещение, поэтому не жадничаю. Связь только через ЛС. Econoline Такой конфигурации:
  10. Фъюел сендер. Снимался с КВ'93, работал отлично, руки не дошли применить.
  11. Зимняя резина Nokian 245-75-16 - 3 баллона, Firestone 255-70-16 - 1 шт. (подойдет как запаска), состояние на фото. За все 4 шины 5500 рублей. Торг за скоростную реакцию. Связь через личку.
×
×
  • Создать...