Перейти к содержанию

Ford Ranchero


Recommended Posts

вот задумался над таким пикапом , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11::9:

вот задумался над чарджером может валяется у кого?

флудерастничаем ? у меня вполне серьезный вопрос , просмотрев аукционы был обрадован , просмотрев то ,что оставлю таможне - опечален ,по этому и ищу на просторах россии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

флудерастничаем ? у меня вполне серьезный вопрос , просмотрев аукционы был обрадован , просмотрев то ,что оставлю таможне - опечален ,по этому и ищу на просторах россии.

это малореально, хотя около полугода назад продавался тыщ за 300 вроде неплохой.. но он скорее всего был единственный в России. я вот тоже мечтаю например об эль камино но в нашей замечательной стране это анрил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять студебекер чемпион 46-го года , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять duesenberg , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять мерседес гитлера , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять Ford Model T 1925-1926-го года , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тожэ хачу,тока деник нет!документы не нужны.мне нужна машина!возьму кредит тыщ на сто,только пугает ржавый мотор!ношу рубашки с воротниками и слушаю соул вконтакте!короче,я в образе)))

 

ну а если серьёзно-обратись к человеку с ником скорый помощь,он по осени такой продавал.

в россии он не единственный точно.

всё риал,надо больше работать и меньше онанировать:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё риал,надо больше работать и меньше онанировать:11:

Предлагаю назаначить эту фразу девизом фридома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё риал,надо больше работать и меньше онанировать:11:

Предлагаю назаначить эту фразу девизом фридома.

я только ЗА,Сергей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять Ford Model T 1925-1926-го года , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Без пробега по РФ, всё оригинальное, ввезён под полную пошлину(не распил)

90000$

 

http://vkontakte.ru/album104642270_120189727

x_05933964.jpg

Изменено пользователем Кирявчик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут задумался взять себя за член и передернуть затвор, а тут такой девиз:

всё риал,надо больше работать и меньше онанировать:5:

может кто знает, кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался над таким пикапом , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

 

Судя по всему, твой вариант:

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2569047-af62.html

 

67de4955.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался над таким пикапом , хотелось бы взять под восстановление ,но не совсем RIP , вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

 

Судя по всему, твой вариант:

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2569047-af62.html

 

67de4955.jpg

да да .... в качестве объекта мечты :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот задумался взять Cord 812 , хотелось бы взять под восстановление , посмотрел несколько вариантов - все RIP. :4: вот я и хочу спросить , может кто знает где можно взять ,может у кого валяется и вообще как там с комплектующими ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хе-Хе а у меня , такой уже есть и цвет такой-же. :4::):9:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=24036

Далёкие 2000годы , купил на ЕВАУ за 900$ , растаможил как грузовик за 300$,всё по чесноку , и влил уже штук - не могу сказать сколько , жена из дома выгонит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С З\Ч всё гуд , но есть позиции присушие только этому авто - и тут приходит геморой.Поворотник живой -220 бачей искал четыре месяца , до этого получил пару по полтинечку - рассыпались в руках.Приборка -отдельная песня , такое ощущение , что из папье -маше сделана - старый пластик просто рассыпается , вынимаешь лампочку -а в руке кусочек приборке.Кузов-внутренние полости -мечта коррозии , и т.д. и т.п.ГЕМОР , но как радует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помогаю сейчас товарищу восстанавливать ранчеро 79-ого. В сё что касается кузовни, молдингов, резинок, оптики - гемор жуткий. Лучше брать камину. Там с частями проще. Хотя с второй половиной семидесятых - та же ботва.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...