Перейти к содержанию

Домофон на ЛТК


Recommended Posts

Кодовый замок на двери, очень удобная штука, на ЛТК '97 ключом для открытия дверей я почти не пользуюсь.

На моем ЛТК'89 такого нет.

Можно ли установить сие самому ?

Что нужно для этого? ( кнопки , это понятно, может блок какой нужен еще?)

Мож опыт внедрения у кого есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, есть дверь от ЛТК 90 с домофоном. и всем, что внутри двери.

 

Это радует!

Но боюсь дверью это не закончится!

Гимор не страшен, больше будут страшны высказывания, что это колхоз, и т. д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, есть дверь от ЛТК 90 с домофоном. и всем, что внутри двери.

 

Это радует!

Но боюсь дверью это не закончится!

Гимор не страшен, больше будут страшны высказывания, что это колхоз, и т. д.

Зажрались нах :4::4: От кругляша на квадрат-колхоз уже :4: Мдэ :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, есть дверь от ЛТК 90 с домофоном. и всем, что внутри двери.

 

Это радует!

Но боюсь дверью это не закончится!

Гимор не страшен, больше будут страшны высказывания, что это колхоз, и т. д.

Зажрались нах :4::4: От кругляша на квадрат-колхоз уже :4: Мдэ :4:

 

Да сам знаешь, тут ожидать чего угодно можно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

система не сильно простая в установке. в общем то, имхо, вполне можно обойтись нормально подключенной сигнализацией - тогда тоже пользоваться ключом не придется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

система не сильно простая в установке. в общем то, имхо, вполне можно обойтись нормально подключенной сигнализацией - тогда тоже пользоваться ключом не придется

Аммиак как то раз показывал устройство в виде кнопок домофона, чет не могу найти . Вроде оно не родное было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У квадратного лтк очень красивая клава домофона в молдинге двери, совсем не такая как в лтк 90+ или скажем моем т-бирде 87 . Смысл мероприятие примет только если именно родную клаву вживлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У квадратного лтк очень красивая клава домофона в молдинге двери, совсем не такая как в лтк 90+ или скажем моем т-бирде 87 . Смысл мероприятие примет только если именно родную клаву вживлять.

 

Хорошо!

Значит клаву начинаю искать от квадрата, в молдинге.

На постановку вопроса это вроде не особо повлияло?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос такой, получается что если какой черт подсмотрит код, то он сможет в ваше отсутствие вскрыть машину? или бывший хозяин машины?

никогда не было машин с домофоном - не знаю сути.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос такой, получается что если какой черт подсмотрит код, то он сможет в ваше отсутствие вскрыть машину? или бывший хозяин машины?

никогда не было машин с домофоном - не знаю сути.

Меньше всего такие вопросы меня волнуют, кому на хрен мое ведро, а тем более что внутри него, кому то нужно?

Кругом более интересные, с точки зрения наживы имеются экземпляры.

Я даже колокольчики от сигналок , установленные предыдущими владельцами отсоединил.

зачем людей смешить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако случаи вскрытия линкольнов посредствои домофона, даже просто из хулиганских побуждений, известны.

как пример - в бутово жила машина, в которой играли дети в отсутствие хозяина. а еще у одного небезызвестного дедушки на кадратном маркизе разбили окно кирпичом и пытались уехать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

система не сильно простая в установке. в общем то, имхо, вполне можно обойтись нормально подключенной сигнализацией - тогда тоже пользоваться ключом не придется

Аммиак как то раз показывал устройство в виде кнопок домофона, чет не могу найти . Вроде оно не родное было.

 

это устройство родное, можно подключить только в том случае, если машина оборудована родной системой keyless entry - то есть брелки типа как у сигналки. ну и сам этот домофон в принципе и есть брелок, только в форме домофона :4: надеюсь сумел объяснить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

система не сильно простая в установке. в общем то, имхо, вполне можно обойтись нормально подключенной сигнализацией - тогда тоже пользоваться ключом не придется

Аммиак как то раз показывал устройство в виде кнопок домофона, чет не могу найти . Вроде оно не родное было.

 

это устройство родное, можно подключить только в том случае, если машина оборудована родной системой keyless entry - то есть брелки типа как у сигналки. ну и сам этот домофон в принципе и есть брелок, только в форме домофона :4: надеюсь сумел объяснить?

В общем да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь что влез в тему , но уже до кучи раз про домофон,

может кто знает,

 

как понять живой он у меня или нет , код есть на петле в багажнике, но попытки его в вести и набрать 34, 80 не чего не происходит ??? , брелок только от ,,клифорда,,

 

Вот думаю при установке сигналки могли его отрубить???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще питалово на него приходит? подсветка светит? можно удостовериться в этом, сняв дверную обшивку

[/quo

у меня нет подсветки кнопок - значит нет питания. начну с этого . а может по каким то пречинам замок специально отключили? может он глючить или ещё какие заморочки бывают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как пример - в бутово жила машина, в которой играли дети в отсутствие хозяина.

Не моя надеюсь :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и еще от дергания ручки загорается свет в салоне и личинка замка, видать чтоб видно было куда ключ пропихивать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Други подскажите пжл.

Как выглядит и где стоит блок домофона на "90-х годах ЛТК? Товарищ возможно может мне продать, но не знает как его распознать на авте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А есть возможность сменить код, усложнить его? или навсегда остается тот, который был поставлен изначально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть возможность сменить код, усложнить его? или навсегда остается тот, который был поставлен изначально?

 

сменить - паЯльником

усложнить - буквы добавить, штоле? :11:

зная заводской код, можно установить свой собственный и менять его хоть каждый час

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...