Перейти к содержанию

Горыны4

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Горыны4

  • День рождения 12.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    268266973

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    нет

Горыны4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. +1 хотя бы распределить по маркам для начала
  2. Посмотри на правой петле багажника, там должна быть наклейка с кодом. к сожалению она не всегда там бывает=( в принципе 5-значный код подбирается в течении получаса. На эту тему поюзай поиск по запросу "домофон"
  3. Думаю у него на почте раскрывается тема сисек. особая книга по ремонту ЛТК, в которой тема ремонта раскрывается через сиськи
  4. судя по всему терабайты . Фридом всегда отличался отзывчивостью
  5. пост с ЯП на анлогичную тему http://www.yaplakal.com/forum7/topic344480.html интересно, автор не один и тот же?
  6. такого образцово-показательного трололо я не видел с с тех самых пор, как мои однокурсники решали, где праздновать выпускной. Требую продолжения банкета!
  7. тут на форуме есть специальная тема по мануалам, только нужно запастись терпением, ибо половина ссылок там не рабочие.
  8. загорелось все: и джеки чан, и масло, и бензин, и аккумулятор . потом правда потухло быстро. Так и должно быть! По сабжу - насос, процентов на 90. Не факт, что он наелся, возможно просто грязь налипла. Бензина, в баке, мало было? четверть бака примерно то есть проблема тупо упирается в количество бензина? Бак все равно почищу и насос поменяю, как время будет.
  9. загорелось все: и джеки чан, и масло, и бензин, и аккумулятор . потом правда потухло быстро. вернусь из отпуска - поменяю бензонасос. А как чистится бак?
  10. Вчера на третьем транспортном кольце случилась неприятность, машина (ЛТК 92) сначала со скорости 80 км/ч начала идти рыками, потом, не реагируя на педаль газа, постепенно заглохла. Завести машину долго не удавалось, после запуска двигателя, он глох в течении 2-3 секунд. Бензин, антифриз в норме, масло и в движке, и в коробке тоже. Кое как сумел оттолкать его на обочину . Минут через 10 двигатель завелся, но проработал около 1 минуты и снова рывки и он глохнет, так несколько раз. Короткими перебежками убрал машину с дороги, подождал еще около получаса, завел, двигатель работает нормально(смог проехать оставшиеся 8 км до дома). Нужен совет, что это могло быть. По симтомам создавалось ощущение, что она закипела, хотя датчик температуры показывал норму.
  11. Все вместе. Дай до завтра подумать, утро вечера мудренее. Предложение интересное. Отпишусь в личку. если ты не купишь куплю я ы-) у меня ваще нет ни одного колеса летнего.... забирай, я сегодня, завтра не смогу подъехать (на работе ), а в воскресенье рано утром в отпуск улечу
  12. Все вместе. Дай до завтра подумать, утро вечера мудренее. Предложение интересное. Отпишусь в личку.
×
×
  • Создать...