Перейти к содержанию

подскажите машину с большим бензобаком


Recommended Posts

Собственно потребовалась машина с большим бензобаком, желательно под 200 или больше, можно микроавтобус. Нашёл suburban 123л, интересно есть ли на американско автопроме ещё такие машины. Желательно 1990-2000 годов выпуска. Буду очень благодарен если подскажите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в плане муток лучше купить камаз-бочку или евроговновоз, хотя, круче поезда ничего нет. некоммерческий американ малопригоден для поставленной цели, а коммерческий неконкурентоспособен

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в плане муток лучше купить камаз-бочку или евроговновоз, хотя, круче поезда ничего нет. некоммерческий американ малопригоден для поставленной цели, а коммерческий неконкурентоспособен

 

Есть подозрение, что топливо будет перевозиться тайно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в плане муток лучше купить камаз-бочку или евроговновоз, хотя, круче поезда ничего нет. некоммерческий американ малопригоден для поставленной цели, а коммерческий неконкурентоспособен

 

Есть подозрение, что топливо будет перевозиться тайно.

 

Да, немного тайно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тайно надо возить в карманах

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тайно надо возить в карманах

подскажите мне, у каких американцев в карманы влезает больше 200 литров бензина?

 

 

кстати имхо американские корыта, а особенно субурбаны или экскурсионы малопригодны для вашего бутлегерского замысла - они пока проедут через границу, сожгут полбака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тайно надо возить в карманах

подскажите мне, у каких американцев в карманы влезает больше 200 литров бензина?

 

 

кстати имхо американские корыта, а особенно субурбаны или экскурсионы малопригодны для вашего бутлегерского замысла - они пока проедут через границу, сожгут полбака.

 

 

то, что возят в карманах, стОит сильно больше двух баков топлива

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, проблема из пальца высосана...

 

Какой бы не был бак, больше 150л вряд ли найдешь. Берешь любой крупный трак в хламном вид - субурбан или шван или форт эконолайн - и ставишь туда второй бак. Штатно он мало где есть, хотя опцией на старых эконолайнах встречалось. При этом на субурбане, к примеру, бак на жоппе висит. А по левому борту можно еще полтора таких вместить, там ничего нет (выхлоп по правому борту).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Газель/Спринтер/еще чего такое же, и с кучей баков под полом. У нас в эстонию ездят с таким делом Фолькс Т3 и Эконолайн Е350.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо) буду думать. А микроавтобусы кто-нибудь знает какие?)

 

я знаю — микроавтобус Ныса :) или Баркас, или РАФ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

88757481.jpg

 

Вот например дизель, бак ~ 300 литров. Тоже работал на перевозке топлива. Потом человек как топливо подорожало прекратил деятельность.

PS авто не продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо) буду думать. А микроавтобусы кто-нибудь знает какие?)

 

я знаю — микроавтобус Ныса :) или Баркас, или РАФ

а как же знаменитый ЕрАЗ, гордость армянского автопрома?)))

1177748282.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как же знаменитый ЕрАЗ, гордость армянского автопрома?)))

1177748282.jpg

 

кто ж раритеты будет в работу пускать? с ЕрАЗом только на выставках выставляться :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно потребовалась машина с большим бензобаком, желательно под 200 или больше, можно микроавтобус. Нашёл suburban 123л, интересно есть ли на американско автопроме ещё такие машины. Желательно 1990-2000 годов выпуска. Буду очень благодарен если подскажите.

эконолайн + доп бак + гбо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предыдущий крузак в комплектации для эмиратов имел 2 бака, плюс бак можно поставить вместо запаски, которая под багажником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

88757481.jpg

 

Вот например дизель, бак ~ 300 литров. Тоже работал на перевозке топлива. Потом человек как топливо подорожало прекратил деятельность.

PS авто не продается.

 

Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за марка и модель и год выпуска желательно.

 

P.S.Видел у человека одного микроавтобус американский, маленький, сказали, что у него где-то 200 л бак, тоже не могу найти что это).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...