Перейти к содержанию

Xdriver

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xdriver

  1. Там скорее всего идет крепление разное. Проверь по опелевскому каталогу запчастей партнумера креплений гены, если одинаковые - то меняй. Плюс бошевских генераторов - наличие запчастей практически везде, где есть магазин запчастей, и перебирают их недорого. Если хочется побольше - поставь Стингер, для них точно есть установочные киты (крепление и шкив) на твой мотор.
  2. Газель/Спринтер/еще чего такое же, и с кучей баков под полом. У нас в эстонию ездят с таким делом Фолькс Т3 и Эконолайн Е350.
  3. Ну как вариант отхромировать тот, что работает как надо.
  4. Именно так, нужны чашки 200 мм и больше. Там насколько помню чашка одна и сантиметров 20-25 диаметром была.
  5. Набираем в яндексе "звонок громкого боя" и будет счастие
  6. На, смотри: Партнумера: 18 10 7 529 454 - правый 18 10 7 529 453 - левый
  7. Возможно, что неисправность в датчике (концевике) открытия водительской двери - машина считает, что дверь открыта и электроника не засыпает.
  8. Ну нету у меня боша от тахи) Серый такой, даже отверткой не ковыряется? Вот я его и победил - надо лишь кипятить подольше.
  9. Дядьки! Делаем минут 10-15 так: И становится так: На фото таки 20-летний Бош
  10. Зато на замену можно не заказывать с ебея, а купить в магазине БМВ :11:
  11. Xdriver

    подогрев

    Предпусковый подогреватель можно взять от Мерседеса или БМВ - и там, и там шла Webasto BBW, бензиновая и дизельная версии отличаются вроде только дозатором. Электричество оно очень любит - под него с завода полагался второй АКБ и реле развязки.
  12. В смысле обычный (не рамный) кузов выдержит такое издевательство? Ну т.е. если удлинить лонжероны и все такое... Теоретически, возможно, практически - нет, особенно, если подвеска - макферсон, так как удлиннить 2 швеллера или хитроумную пространственную конструкцию - две большие разницы. Жесткости не будет никакой. Или будет много кг металла)
  13. В ближайший магазин и бери самое обычное втягивающее сейчас еще готовые соленоиды с тросиками продаются (правда дороже).
  14. Это такой очень явный звоночек на перекладку топливных магистралей от начала и до конца. Мой первый автомобиль похожим образом ушел в небытие - после замера давления топлива на сервисе видать забыли затянуть хомут, а при следующем запуске шланг сорвало с рампы и хорошо полило гену. И превед
  15. Ну значит на дром и к тазоводам. Они поголовно этим онанизмом стадают. Правильный автомобиль в таких вещах не нуждается а вот доводчики (присоски) - другое дело
  16. Может где-нибудь классически массу забыли прикрутить/отгнила?
  17. Да я знаю, но весовая категория малость не та. Еще на М10 встречался демпфер двигателя, думаю он мне тоже пригодится.
  18. Значит блокируется цепь стартера. Раз бензонасос фурычит, то очевидно питание мосха есть. А зажигание ты не проверишь, ведь чтобы пошла искра крутануть надо Рваться может все что угодно, зависит от уровня квалификации установщика. Лезь под торпеду и смотри либо советскую релюху, либо (как правило) два черных толстых (2,5 мм) провода на разъеме сигналки, если использовано внутренне реле сигналки.
  19. Сначала надо понять, сигнализация у тебя умеет орать/двери открывать и ничего более (в лучших традициях наших установщиков ) или все-таки блокирует запуск мотора. Проверяется попыткой запуска под охраной, ессно. Если ничего не блокирует - то отключаешь ее блок и матюгальник и восстанавливаешь штатную электросхему автомобиля. Убедись в способности машины закрываться ключом только Если оно что-то блокирует, то искать чего (скорее всего питание мосха/бензонасоса/модуля зажигания) и опять же "резать, резать к чертовой матери" (С) Думаю, что это не первая сигналка на этой машине, так что будь готов к куче левых проводов, синей изоленты и советских релюх Да, и массу перед резанием не забудь снять :1:
  20. дык осталось втиснуть этот демпфер между центральной тягой и подрамником, и как-то разминуться при этом с верхним поддоном и стабом. Склоняюсь к схеме из демфера от 140-го мерина и колхозных креплений
×
×
  • Создать...