Перейти к содержанию

Xdriver

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xdriver

  • День рождения 02.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Xdriver's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Там скорее всего идет крепление разное. Проверь по опелевскому каталогу запчастей партнумера креплений гены, если одинаковые - то меняй. Плюс бошевских генераторов - наличие запчастей практически везде, где есть магазин запчастей, и перебирают их недорого. Если хочется побольше - поставь Стингер, для них точно есть установочные киты (крепление и шкив) на твой мотор.
  2. Газель/Спринтер/еще чего такое же, и с кучей баков под полом. У нас в эстонию ездят с таким делом Фолькс Т3 и Эконолайн Е350.
  3. Ну как вариант отхромировать тот, что работает как надо.
  4. Именно так, нужны чашки 200 мм и больше. Там насколько помню чашка одна и сантиметров 20-25 диаметром была.
  5. Набираем в яндексе "звонок громкого боя" и будет счастие
  6. На, смотри: Партнумера: 18 10 7 529 454 - правый 18 10 7 529 453 - левый
  7. Возможно, что неисправность в датчике (концевике) открытия водительской двери - машина считает, что дверь открыта и электроника не засыпает.
  8. Ну нету у меня боша от тахи) Серый такой, даже отверткой не ковыряется? Вот я его и победил - надо лишь кипятить подольше.
  9. Дядьки! Делаем минут 10-15 так: И становится так: На фото таки 20-летний Бош
  10. Зато на замену можно не заказывать с ебея, а купить в магазине БМВ :11:
  11. Xdriver

    подогрев

    Предпусковый подогреватель можно взять от Мерседеса или БМВ - и там, и там шла Webasto BBW, бензиновая и дизельная версии отличаются вроде только дозатором. Электричество оно очень любит - под него с завода полагался второй АКБ и реле развязки.
  12. В смысле обычный (не рамный) кузов выдержит такое издевательство? Ну т.е. если удлинить лонжероны и все такое... Теоретически, возможно, практически - нет, особенно, если подвеска - макферсон, так как удлиннить 2 швеллера или хитроумную пространственную конструкцию - две большие разницы. Жесткости не будет никакой. Или будет много кг металла)
×
×
  • Создать...