Перейти к содержанию

Друзья помогите выбрать автомобиль !!!


Recommended Posts

Вы бы какой выбрали ? Дело в том и тот и тот одинакого нравятся мне но денег только на одно авто =( я прошу не считать меня неодекватом и как вы тут все выражаетесь топиком ! ( кстати что это значит ? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, все боятся тебе отвечать. :11: Мало ли - вдруг ты захочешь в "каприс" или ЛТК вонзить мотор от "москвича". :11:

 

На главной странице и в этом форуме есть много материалов, описывающих эти машины. Читай не только форум и тебе всё станет ясно. Перед тем как задать вопрос - изучи тему сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, все боятся тебе отвечать. :11: Мало ли - вдруг ты захочешь в "каприс" или ЛТК вонзить мотор от "москвича". :11:

 

На главной странице и в этом форуме есть много материалов, описывающих эти машины. Читай не только форум и тебе всё станет ясно. Перед тем как задать вопрос - изучи тему сам.

Спасибо я почитаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

dsc01975o.jpg

все же лучше сначала определиться что больше нравится, то и брать

ты ездил на каком-нибудь из этих авто

да катался на ЛТК понравилась машинка потом читал отзывы про шеви...вообщем не могу выбрать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :11:

Наверно всё таки шеви лучше и порезвей будет !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :9:

Наверно всё таки шеви лучше и порезвей будет !

Что Шеви резвее это врядли.Да и оценка этих кораблей на предмет резвости не есть правильно.Оба авто сделаны для офигенно комфортной езды , могут и отжечь , если надо , но злоупотреблять этим не стоит.Если не можешь определиться - купи оба.Или выбери тот у которого состояние лучше.

Я с выбором не морочился - когда то давно привелось прокатиться на Кади - и все , я понял что существует только Его Величество , другие авто тоже хорошие - но этот зацепил навсегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :9:

Наверно всё таки шеви лучше и порезвей будет !

 

 

камаро разве что, гражданские шеви сакс

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :9:

Наверно всё таки шеви лучше и порезвей будет !

 

 

камаро разве что, гражданские шеви сакс

эксплориер зато обалденный :9: :9: :9: :9:

п.с. когда начинаешь на капризе с LT1 гонять по дороге импрезу, прочие участники движения начинают жидко гадить :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да они же совсем разные - линк скорее ближе к кагдилагу, но все равно более олдскульный по дизайну...

 

здесь вопрос веры... eat forts - shit dodges :9:

Наверно всё таки шеви лучше и порезвей будет !

 

 

камаро разве что, гражданские шеви сакс

эксплориер зато обалденный :9: :9: :9: :9:

п.с. когда начинаешь на капризе с LT1 гонять по дороге импрезу, прочие участники движения начинают жидко гадить :9:

Гонишь :9: Импреза с 1.6 или 2.0? Без "Т" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс - ближе к эвридей

Кадилак - более представительный и менее эвридей.

Мое общее мнение: кадилу более жалко, чем каприс. Хотя и каприс тоже. :9:

Кузов и рама! Внимательно смори! Повторюсь что кузов и рама самое главное кмк.

 

У самого проблема с кузовом. Т.к. варить надо достаточно.... вернее объем работ оченна бальшой начальника... рама - снять, кузов снять... песочить, бла бла бла многа работа однака! Денег - ну можно считать меня миниабрамовичем, т.к. тыс в 300 надеюсь вложиться, без покраски.

 

Если развить тему дальше, и спросить меня что бы хотел после каприса, отвечаю:

Шеви БУС или Длинный Форт Эконолайн с невысокой крышей.

или

Субур квадрат/неквадрат.

или

круглый каприс вагон

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...