Перейти к содержанию

Chevy Van g20 2 шт . один без мотора и акпп


Mister Zenzi

Recommended Posts

Тыж вроде восстанавливать хотел? :5: Как же проект? :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доки только на кузов. цена за оба 60. брал за 80 . не считая доставок и пр. доки думаю найти не проблема. дешевле отдавать смысла не вижу , буду тогда продавать по частям. хотелось бы продать целиком.

 

 

переезд ремонт отсутствие времени и тп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доки только на кузов. цена за оба 60. брал за 80 . не считая доставок и пр. доки думаю найти не проблема. дешевле отдавать смысла не вижу , буду тогда продавать по частям. хотелось бы продать целиком.

 

 

переезд ремонт отсутствие времени и тп.

Жаль конечно((( отличный кит :16: ты хоть абы кому не продавай! ну и надеюсь не исчезнешь в связи с продажей!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если за выходные не определится покупатель будет продаваться отдельно двигатель , коробка , задний мост. кардан оставлю себе. ценного там в принципе ничего больше нет. кузов в металлолом. возможно надумаю продать диски с резиной но не дешевле 20000

 

архангельский останется до лучших времен если не уйдет до конца месяца. преезжаю в конце месяца 6 нужно освободить паркинг

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

салона нет . есть 2 дивана серых 3 и 4х местные . после химчистки будут как новые )

 

119078181.jpg

 

налетай

а как бы узреть диваны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра сфотографирую. оригинальные обычные.

 

 

диваны диваны :)

я какбе первый в очереди :)

еще нужна ручка внутр. боковой двери и ручка свеклоподъемника передней со штырем на который она наверчиваецца :)

а так же забрал бы всё что осталось от передней и оптики у круглого за искл передних фар круглых

ну и поворотнички боковые все что есть

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра сфотографирую. оригинальные обычные.

 

 

диваны диваны :)

я какбе первый в очереди :)

еще нужна ручка внутр. боковой двери и ручка свеклоподъемника передней со штырем на который она наверчиваецца :)

а так же забрал бы всё что осталось от передней и оптики у круглого за искл передних фар круглых

ну и поворотнички боковые все что есть

не совсем понял как это вы первый

(наверно вы подумали что я ваш интерес представлял когда просил фотки диванов)

ну да ладно с кулаками не полезу

вопрос к продавцу цена окон с подогревом ?

(для особо наглых и не понятливых) бронирую стекла

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на выходных приедут несколько человек смотреть в том числе тов. iboneh c форума. если заберут целиком то не обессудьте. отдам т.к. проще. если за выходные никто не решится целиком, буду разбирать и озвучу цены запчастей . кому что нужно понял. и не ссорьтесь из-за железок друзья :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем пока ситуация следующая:

 

мотор - behringer

 

диски,резина - MadHamster

 

коробка - товарищ не с форума , не уверен что заберет - цену сказал 15

 

задние стекла с подогревом, колпаки - BOLt

 

диваны серые сняты с продажи. мне стыдно их продавать ( не потому что они плохие, а потому-что мне их подарил один очень хороший человек. погорячился я )

 

 

коробка может кому с фридома нужна ? сухая красивая

 

все я спать

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на выходных приедут несколько человек смотреть в том числе тов. iboneh c форума. если заберут целиком то не обессудьте. отдам т.к. проще. если за выходные никто не решится целиком, буду разбирать и озвучу цены запчастей . кому что нужно понял. и не ссорьтесь из-за железок друзья :)

да ладно перестань :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на выходных приедут несколько человек смотреть в том числе тов. iboneh c форума. если заберут целиком то не обессудьте. отдам т.к. проще. если за выходные никто не решится целиком, буду разбирать и озвучу цены запчастей . кому что нужно понял. и не ссорьтесь из-за железок друзья :)

да ладно перестань :)

 

Что смешного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...