Перейти к содержанию

MadHamster

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MadHamster

  • День рождения 11.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    251552970

Информация

  • Город
    В. Новгород

MadHamster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот попалось, может пригодится. http://www.pdfownersmanual.com/userguide/a...hevrolet/page/2
  2. Куплю коробку 4L60E для швана 93г.в.
  3. Скинул поддон с коробки, когда у товарища на камаре умерла коробка в корыте было полно "каки", а тут вроде более менее. Всё же думаю проблема в управлении коробки. Коробкой управляет мозг, а он с каких датчиков считывает информацию о оборотах скорости и т.п.? Схемы самой коробки ни у кого не завалялось?
  4. К сожалению Новгород не дорос ещё до 2-х ГАИ. Клоунов хватило тока на одну кантору. А фотки таблички не сохранилось?
  5. Какой то не сговорчивый попался коп мне Товарищи швановоды если не сложно скиньте кто нибуть скан своей птс все важные циферки можно замазать типа номера птс вина и т.п., нужна соответственно только первая страничка с данными. Его это должно убедить я думаю что автобус я не сам сделал
  6. Сейчас на автобусе стоит мотор 5,7 ТБИ и коробка 4Л60Е которая не работает от 93 года, реально ли поставить 3-х ступенчатую коробку от швана 86 года 5,0 карбюратора. Кроме запары с тросом кикдауна и проводами, бублик нада менять? От 5,7 она не сдохнет тут же? Ту коробку что стоит сейчас я не вскрывал поставили залили масло и попробовали прокатится. Понадеялись на авось
  7. Ну да как на легковом автомобиле. Мне бы ссылочку на какой нить американский каталог чтоб я их так сказать "носом ткнул".
  8. Дальше больше!!! Господам полицейским не нравится что у меня в ПТС ничего не указано. Тока вин, шевроле и 110 сил Решили дописать мне документ шоб я не расслаблялсо Подскажите пожалуйста 14 и 15 пункты ПТС какие у вас указаны? Если инфа секретна можна в ЛС я некаму не скажу чесна П.С. У кого нет ПТС под рукой то 14 и 15 пункты это: разрешённая максимальная масса и масса без нагрузки. Или кинте ссылочку на каталоги где есть эа инфа?
  9. Было так: залили масло уровень, завели пощёлкали селектором, проверили уровень упал, добавили пощёлкали не падает, прокатились упал, долили прокатились не падает но и не переключает. Мож слить Вопрос не в этом, нада провести хоть какую нить диагностику коробке, качает насос не и т.п. Как это сделать? Просто снимать и разбирать или ещё есть варианты? П.С. В гараже валяется старенькая 350 или 400-тая коробка, 3-х ступенчатая от LE9, реально её торнуть к LO5?
  10. В том и дело. Коробка сухая снаружи а масло кудато делось.
  11. Гдето на форумах читал что встречается номер гдето на крыле или арке?
  12. Сначало он не пазырил масло в каропке, а потом ВНЕЗАПНО "не так" работать стало. Не проводка-ли виновата в невпихуемости? Масло в коропке я позырил, уровень упал после того как прокатился. Пока коробка была снята она потеряла много масла, после установки было залито порядка 8-9 литров.
  13. Я конешно силён во впихивании невпихуемого но не настока :) Мотор и коробка стоят от 93 года. Только проводка собрана с нескольких машин посему вожможны глюки в ней.
×
×
  • Создать...