Перейти к содержанию

Ram Van или Chevy Van


Cowboy V8

Recommended Posts

Микроб и Миша, спасибо вам за пояснения! Если что, попрошусь на смотрины вашей техники, что б вблизи пощупать : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Последний ответ
да вот можно посмотреть такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6460587-c15d.html если интересен этот экземплярчик,я тебе о нем могу рассказать поподробней,рассматривал его под себя,но нашел то что нашел!

ггг. это шван из воронежа, продавался не далее как в январе сего года за 180 штук. уёпки зачем-то прилепили мерсовские колпаки и что-то невнятное сделали с рулем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Микроб и Миша, спасибо вам за пояснения! Если что, попрошусь на смотрины вашей техники, что б вблизи пощупать : )

 

Без проблем, c удовольствием покажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про диван. Диван дивану рознь! Зависит от конвертерской конторы конторы, которая его конвертила(обычно такие бусы покупаются такими, как в эвропе называют - ателье, в недоделаном виде-без салона и обшивки, и устанавливают хорошую начинку). Так например Starcraft и Explorer делали зашибенные деваны. На моем электрический из 3-х частей - впятером ночевали)))

Еще если берешь такой утяжеленный басик, то 60-ка на 20-ке долго не живет(коробка). Имеет смысл покупать Гэ30 с 4Л80, тогда все в парятке. Я свой коробас раз 5-8 капиталил, пока её как следует не отапгрейдили до 65-ки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон! А разве ты не в курсе что Димон тока тока полностью перелопатил свой RAM VAN? с усилением крыши поновой??С снятием крыши!

да вот можно посмотреть такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6460587-c15d.html если интересен этот экземплярчик,я тебе о нем могу рассказать поподробней,рассматривал его под себя,но нашел то что нашел!

 

плюсану

 

Салон в живом состоянии для 15-20 летней машины - это уже экзотика, силовые профили (особенно после установки боковых задних/трапециевидных окон) - уже не вернешь. ИМХО с твоими возможностями лучше сделать конверсию самостоятельно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Про диван. Диван дивану рознь! Зависит от конвертерской конторы конторы, которая его конвертила(обычно такие бусы покупаются такими, как в эвропе называют - ателье, в недоделаном виде-без салона и обшивки, и устанавливают хорошую начинку). Так например Starcraft и Explorer делали зашибенные деваны. На моем электрический из 3-х частей - впятером ночевали)))

Еще если берешь такой утяжеленный басик, то 60-ка на 20-ке долго не живет(коробка). Имеет смысл покупать Гэ30 с 4Л80, тогда все в парятке. Я свой коробас раз 5-8 капиталил, пока её как следует не отапгрейдили до 65-ки.

 

30 часто всплывают в продаже, уже как правило стекленые на заводе (горизонтальные прямоугольные стекла), как правило 95-96 год, и как правило из государственных контор, с мощностью 250+ и салонами 9+..."D" и стоят эти не так дорого.

 

на бас учился в том году около двух месяцев, сдал без проблем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для Cowboy V8 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6616863-85d5.html

 

сани не мои :)

 

...них.я себе!! ...даже мне со своими 2 бусами захотелось подорваться за кредитом!!! ...брать срочно, не дожидаясь перетонита!!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для Cowboy V8 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6616863-85d5.html

 

сани не мои :)

 

...них.я себе!! ...даже мне со своими 2 бусами захотелось подорваться за кредитом!!! ...брать срочно, не дожидаясь перетонита!!!)))

+1 :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм... А что в нем такого необыкновенного, что все так возбудились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забей, оно продано уже...

 

Как вижу убогие пластиковые накладки, надетые на родные хромовые бампера, уже противно... Шван сам по себе хотя и архаичен, но брутален и даже спортивен. А обвешенный полусгнившим пластиком до земли - корова-коровой... тьфу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забей, оно продано уже...

 

Как вижу убогие пластиковые накладки, надетые на родные хромовые бампера, уже противно... Шван сам по себе хотя и архаичен, но брутален и даже спортивен. А обвешенный полусгнившим пластиком до земли - корова-коровой... тьфу...

Ну пластик не гниет,расхристан бывает,это да :D В порядок можно привести без особых вложений,Корова-коровой??? а что хотеть от грузовика по идее и концепции??? И с высокими крышами,и с вырезанными боковыми стеклами,с прослабленными кузовами до невозможности,плохо ремонтированные,с провисшими рессорами,большинство 90-ых годов продолжают свой нелегкий путь по матушке россии,ездють и ездють,и ничегошеньки им не делается,и радуют своих владельцев :2:да и еще сдается мне что моск управления прошит так чтоб не особо насиловать 4L60E.

В абрау-дюрсо парень работает,у него шван,конверсионный от explorer,салон снят,таскает вино по перевалам,уже больше трех лет,высокая крыша,грузит под заваязку,и все нормалды,и кузов в порядке и коробка Ок!

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто ру опять вывсили г30, но уже за 125 тыр, в том году смотрел ее на динамо, подгнивший кузов, горизонтальные стекла - раньше был автобусом, заколхоженные фары, замученный коробас 4л80, 5.7 моновпрыск в доках 250 сил, категория Б, низкая крыша, хозяин тот же, что и в том году... тогда за 150 отдавать не хотел(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что уважаемые мужи скажут насчет ЭТОГО переделанного в пассажирский G30? На фото, как пишет продавец, машина не та, что продается, но точно такая же. Радует именно низкая крыша и родное остекление. Смотрел кто эту машину? Нашел в сети вариант G30 с высокой крышей, внушает:

bigvan.jpg.

В сочетании с родным остеклением (узкими окнами) должно выглядеть еще брутальнее. Собственно, большие окна на стандартных G20 с высокой крышей не очень нравятся, а тут прям электричка получится : ) Реально ли найти высокую крышу на G30 тут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что уважаемые мужи скажут насчет ЭТОГО переделанного в пассажирский G30? На фото, как пишет продавец, машина не та, что продается, но точно такая же. Радует именно низкая крыша и родное остекление. Смотрел кто эту машину? Нашел в сети вариант G30 с высокой крышей, внушает:

bigvan.jpg.

В сочетании с родным остеклением (узкими окнами) должно выглядеть еще брутальнее. Собственно, большие окна на стандартных G20 с высокой крышей не очень нравятся, а тут прям электричка получится : ) Реально ли найти высокую крышу на G30 тут?

На мой взгляд если кузов и правда хорош как пишет продавец, то брать и не думать, так как цена низкая да ещё торг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В абрау-дюрсо парень работает,у него шван,конверсионный от explorer,салон снят,таскает вино по перевалам,уже больше трех лет,высокая крыша,грузит под заваязку,и все нормалды,и кузов в порядке и коробка Ок!

 

ыыыы, я у него спросил "а что любезный, тут у вас даже вина купить негде?" видел бы ты его глаза :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что уважаемые мужи скажут насчет ЭТОГО переделанного в пассажирский G30? На фото, как пишет продавец, машина не та, что продается, но точно такая же. Радует именно низкая крыша и родное остекление. Смотрел кто эту машину? Нашел в сети вариант G30 с высокой крышей, внушает:

bigvan.jpg.

В сочетании с родным остеклением (узкими окнами) должно выглядеть еще брутальнее. Собственно, большие окна на стандартных G20 с высокой крышей не очень нравятся, а тут прям электричка получится : ) Реально ли найти высокую крышу на G30 тут?

На мой взгляд если кузов и правда хорош как пишет продавец, то брать и не думать, так как цена низкая да ещё торг.

 

+1 только бы продавец фантазером не оказался и агрегаты бодрые были. Боюсь, что крышу придется делать самому.

 

 

З.Ы. мне сперва показалось, что чувак на слайде справа - это ЛинДольд :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет этого ув.мужи скажут, что если человече сливает шван 1995г за треть цены и ленится его сфоткать - дело дрянь.

 

А так чего, съезди погляди, за просмотр денех ниберут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том году осенью в автоломбарде на войковской сливали серый шван г30/салон помоему синий, тоже 5.7 тби, с 80 коробкой но кат "Д", ценник был 160тыр, если это он -то он из под медработников какой-то госструктуры... ржа была в характерных местах, водительская подножка, задние двери, боковые распашонки, чуть по низу...

 

п.с. на переделанный из "Д" в "Б" цена нормальная, он же не ребилдовый и не свеже построенный, про треть цены это сильно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осмотр буса назначен на субботу, т.к. сейчас он и его хозяин укатили в Курск. ИМХО, добрый знак, т.к. лично я на дровах за 500 км ехать не рискнул бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, ну у меня душа больше лежит к G30. Простенькая комплектация, год посвежее, длинная база. ИМХО, далее из него можно при желании строить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В абрау-дюрсо парень работает,у него шван,конверсионный от explorer,салон снят,таскает вино по перевалам,уже больше трех лет,высокая крыша,грузит под заваязку,и все нормалды,и кузов в порядке и коробка Ок!

 

ыыыы, я у него спросил "а что любезный, тут у вас даже вина купить негде?" видел бы ты его глаза :9:

:9::9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, ну у меня душа больше лежит к G30. Простенькая комплектация, год посвежее, длинная база. ИМХО, далее из него можно при желании строить все что угодно.

А ну наверно так оно и лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, ну у меня душа больше лежит к G30. Простенькая комплектация, год посвежее, длинная база. ИМХО, далее из него можно при желании строить все что угодно.

А ну наверно так оно и лучше.

конечно лучше, ссылку на помойку скинул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...