Перейти к содержанию

Модераторские непонятки или www.anutka.ru


Роман

Recommended Posts

Посмотрел тему http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...20&start=20 про оранжевый Смарт.

Хотел высказать мнение о работе и заодно обратить внимание на пару хороших таких косяков, взятых из

вышеразмещённых фотографий Автора:

 

d915240ea73d.jpg

 

cb499327d9ca.jpg

 

При попытке отправить сообщение, выскочило окошко:

"... ваше сообщение возможно будет размещено после проверки модератором..."

Зт чё за пи@дец такой?!

Мы теперь www.anutka.ru? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ога, уже одобрили. Ответ появился, но вопрос остался: это что за проверка такая, на политкорректность? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома, ты меня удивляешь откровенно

Читай правила раздела партнерского

Они едины для всех

И этот вопрос уже поднимался

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=23090

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашёл:

1. Данный форум информирует о сервисах, магазинах, местах отдыха, которые предоставляют скидки фридомчанам;

2. В "прилепленных" темах помещаются сервисы и магазины из п.1, которые помогают Клубу финансово (проведение выставок, заказ символики и т.д.);

3. Если какое-то из объявлений форума стало неактуальным, просьба сообщить Администрации Клуба для внесения изменений. Спасибо!

4. В форуме Наши Партнеры можно обсуждать партнеров и оставлять отзывы, но нельзя задавать\обсуждать общие вопросы.

Какой пункт я нарушил?

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, ты чего психуешь?

На форуме специально введена пре-модерация.

а) чтобы не появлялись якобы "партнеры", которые сами себя завешивают, а потом мы разгребаем Черный список.

б) чтобы не вычищать спам-ботов из еще одной ветки с минимальной активностью.

в) чтобы не было выяснения отношений с переходом на личности, как у нас любят устроить.

г) чтобы не было флуда не по делу, как у нас любят устроить. Для этого достаточно Разговоров обо всем.

На этот вопрос отвечали Мамонту и специально не стали тереть из правил общения ветки, т.к. вопрос напрашивается.

 

Твой пост заактивировал я. Эту ветку прочитал только что. Это так, на случай, если ты сейчас решишь обвинить модераторов в сговоре с ввв.анютка.ру

 

Вообще, такие темы принято постить в Улучшим клуб. Но, подозреваю, что если я сейчас перетащу ее туда, начнется очередная теория заговора. Пример - ветка Мишгана про Импалу. Админка закрыла ее на 4 посту. Нет же, всем хотелось крови. В итоге 9 страниц флуда и 0 результата.

 

Правила заадаптировал.

 

Вроде, адекватные люди все... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этот вопрос отвечали Мамонту и специально не стали тереть из правил общения ветки, т.к. вопрос напрашивается.

 

ОК, дочитал до Мамонта. Теперь понятно. Если кого обидел, ПРИНОШУ ПРИЛЮДНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ.

НО! На будущее, дабе не нервировать психически неустойчивых (типа меня) личностей, не разносите правила по нескольким постам. В твоём про "премодерацию" ни слова.

 

Ром, ты чего психуешь?

 

Весна-с... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никс, твое сообщение не имело отношения к тематике разждела Наши партнеры

так же, как и п.с. ника студии ИнтЭкс

потому есть логичная причина для удаления этих сообщений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

 

да, потому что именно такие сообщения, Никс, и называются флуд и именно для отсечки таких и ввели пре-модерацию, чтобы не превращали полезную ветку в еще одну помойку. горы спама и флуда - это по-твоему красиво? очевидно, у нас разные представления о красоте.

 

ну и так, в качестве напоминания - действия модераторов не обсуждаются в Болталке. есть вопросы, пиши в личку, звони на моб, пиши в Улучшим сайт. не нравится работа модераторов - инициируй переизбрание. ничего умного по делу предложить не можешь, тогда, может, лучше попридержать язык.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :)

 

да, потому что именно такие сообщения, Никс, и называются флуд и именно для отсечки таких и ввели пре-модерацию, чтобы не превращали полезную ветку в еще одну помойку. горы спама и флуда - это по-твоему красиво? очевидно, у нас разные представления о красоте.

Ой, Кость, вот не надо а... борцы с флудом вы наши. В ветке создается трафик дополнительно зарегистрированным для создания рекламы пользователем. Это противоречит правилам, и скорее именно такие сообщения могут быть расценены как флуд. :) а особенно круто, используя админские права подтирать свои же собственные сообщения, выстраивая ветку нужным образом.

 

ну и так, в качестве напоминания - действия модераторов не обсуждаются в Болталке. есть вопросы, пиши в личку, звони на моб, пиши в Улучшим сайт.

Конечно, лучше звонить в личку и писать на моб. и все форумы премодерируемыми сделать, чтоб неугодных сообщений, порочащих честь великого тюнинх-ателье не возникало.

 

не нравится работа модераторов - инициируй переизбрание. ничего умного по делу предложить не можешь, тогда, может, лучше попридержать язык.

ура, товагищи! Геволюция. :)

смешно читать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

вообще что у всех были равные возможности, надо лишить Анну право премодерации той ветки и всё =)

всем мир

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

вообще что у всех были равные возможности, надо лишить Анну право премодерации той ветки и всё =)

всем мир

 

а пишущих одаривать сиськами :{d и всем мир 3 раза :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

вообще что у всех были равные возможности, надо лишить Анну право премодерации той ветки и всё =)

всем мир

 

а пишущих одаривать сиськами :{d и всем мир 3 раза :6:

:6:

размера 5 :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мою мессагу в той же ветке тоже не пропустили. Еще и сообщение, которое я цитировал подправили.

Молодцы! очень красиво :11:

вообще что у всех были равные возможности, надо лишить Анну право премодерации той ветки и всё =)

всем мир

 

 

Ага

лишить меня прав в ветке, которую сделали по моей просьбе

эта моя идея создать эту ветку. мне ее и модерировать

а главное, что в ней все сообщения опубликованы

и ничего не удяляется

и с критикой, и иные - остаются, комментятся

главное что б не было личностых переходов, разборок и пр.

только топикстартер не учел, что для проверки сообщения требуется время

 

 

 

 

п.с.

с точки зрения тюнинг ателье

мне вообще наплевать что вы пишите/думаете

95% тут не будет тратить денег на качественную покраску, перетяжку и прочии услуги, которые мы оказываем

не тот контингент тут чуть чуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с.

с точки зрения тюнинг ателье

мне вообще наплевать что вы пишите/думаете

95% тут не будет тратить денег на качественную покраску, перетяжку и прочии услуги, которые мы оказываем

не тот контингент тут чуть чуть

 

 

Анют, ничего личного...

Для старого американского автомобиля гораздо важнее:

восстановление кузовных элементов (переварка, лужение , грунтовка и подгон);

качественная переборка агрегатов;

восстановление геометрии несущих частей (пескоструй, проварка, порошковая окраска);

и тому подобное...

кто-то называет восстановление

кто-то называет реставрация

а кто-то - тюнинг

 

поверь, салон (от худо-бедно до идиал) музыка шумка и прочий ананизм можно сделать везде.

а вот вывести АМС Гремлин или Плимут РоадРаннер - ни где или нЕгде...

 

 

з.ы. пис энд лаф

з.ы.ы. создание Аней такой темы -правильный шаг. Обеими руками за :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с.

с точки зрения тюнинг ателье

мне вообще наплевать что вы пишите/думаете

мне кажется это гон

С точки зрения ателье как раз надо модерировать ответы с точки зрения плохие отзывы убираем, хорошие оставляем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с.

с точки зрения тюнинг ателье

мне вообще наплевать что вы пишите/думаете

мне кажется это гон

С точки зрения ателье как раз надо модерировать ответы с точки зрения плохие отзывы убираем, хорошие оставляем.

 

 

обоснованная критика тоже полезна

так что нет смысла удалять плохие отзывы, если они конструктивны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с.

с точки зрения тюнинг ателье

мне вообще наплевать что вы пишите/думаете

мне кажется это гон

С точки зрения ателье как раз надо модерировать ответы с точки зрения плохие отзывы убираем, хорошие оставляем.

 

Это с точки зрения плохого ателье. Нормальной мастерской, отвечающей за свою работу стабильно хорошего качества плохих отзывов бояться не стоит. А адекватные ответы на плохие отзывы ИМХО лишь ей в плюс. А даже если имеет место косяк, то "да, признаем, ждем на переделку" звучит гораздо убедительнее, чем "сами дураки слепые" или просто удаление этого отзыва.

Все вышеизложенное - сугубо ИМХО без привязки к конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обоснованная критика тоже полезна

так что нет смысла удалять плохие отзывы, если они конструктивны

свежо придание, да верится с трудом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В продолжение темы, увы.

Успокойте, пожалуйста, коллегу.

Может быть, я тоже где-то не прав, даже резок.

Тем не менее, поведёние ребёнка откровенно неадекватное.

 

Начиная с 3-й стр. этой ветки.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=27116

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы обратите внимание на свои высказывания в http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...st&p=412568

и http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...st&p=415565 в той же теме, в ответ на корректные высказывания Михаила, вполне себе живого и реального человека. Скажи сразу - "Не интересно" - и ничего бы вообще не было.

 

Так что предлагаю не развивать тему, всё равно все при своих останутся.

 

Нет, дорогой, у меня нет денег на лимузин.

Да у меня их вообще нет.

Тем более под такой гон.

Извините за скудность речи, но на понт брать меня точно не стоит.

Не ведусь.

Напоминает один хорошо (и лично мне тоже) известный персонаж из авторушного Перегона.

Хотя нет, он грамотно пишет и красиво говорит.

Раз Вы такой ас-брокер, покупайте на свои, таможьте и продавайте сами.

Историй про небольшую предоплату я слышал много, однажды повёлся.

 

/И прошу больше не зная человека не бросаться словами тапа "гон" или "порожняки", это может обидеть! /

 

И что?

Про обиженных и воду объяснять не надо?

 

По теме - речи о Ваших таможенных талантах выглядят,( и являются) чистой воды разводкой.

Люди с большими возможностями и ресурсами заморозили приличные деньги в купленныхи и нерастаможенных лимо.

Позвоните в крупные лимо-компании и предложите ваши услуги им.

 

Повторюсь - не ищете идиотов, готовых поставить деньги на некоего хвастуна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы обратите внимание на свои высказывания в http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...st&p=412568

и http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...st&p=415565 в той же теме, в ответ на корректные высказывания Михаила, вполне себе живого и реального человека. Скажи сразу - "Не интересно" - и ничего бы вообще не было.

 

Так что предлагаю не развивать тему, всё равно все при своих останутся.

 

 

спасибо за поддержку

я выше того, что б реагировать на выкрики неплатежеспособных личностей, которые пытаются показать себя лучше, чем есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я выше того, что б реагировать на выкрики неплатежеспособных личностей, которые пытаются показать себя лучше, чем есть

 

Вот только давайте не будем делить людей на платежеспособных и нет. Если у меня зарплата не такая как у вас- это не значит, что я как человек гавно. Люди разные бывают. (извиняйте, не люблю я просто таких высказываний )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...