Перейти к содержанию

Новеньких принимаете?!


Dimanыч

Recommended Posts

Всем приветы!

 

Болезнь моя началась с самого первого дня как прокатился на "большой" машине (TLC 70). Ощущение, которое я испытал на тот момент, до сих пор не могу передать словами. Так я и стал засматриваться на большие машинки. Окончательный диагноз был поставлен летом прошлого года, после того как прокатился на GMC Yukon. Как то долго не решался пересесть на такого рода авто. По большому счету смущало только одно - 5,7 л.- это же пипец!!! И вот наконец я понял что ездить на пузотерках уже просто надоело. Тупо перевозишь свой зад из точки А в точку В, при этом не испытываешь никаких эмоций от вождения. А забыл сказать, что ездил я на mazda3. Жена изначально была категорически против. Все знакомые и друзья говорили что у меня кукушку сорвало. А я тупо в один из морозных дней помыл авто, сфоткал, разместил объяву на автору и через 5 дней помохал ручкой вслед новому владельцу. После недолгих поисков нашел себе приглянувшийся аппарат - ТАХА - 96 г.в. Наконец-то мечта сбылась. До меня колесила она по Твери. Машинка в очень приличном состоянии: Кузов - без нареканий, рама - тоже, движек работает как часики, коробас перебран прошлым летом (по ощущениям сравним с ездой на трамвае). Косячки небольшие конечно есть (немного сечёт выхлоп, просевшие рессоры), но они решаемы. Машинка просто радует! Во всех своих проявлениях. Теперь жена и слышать ничего не хочет о машинах те что меньше Тахи :D , а друзья смотрят и просто завидуют.

 

Короче говоря теперь я в ваших рядах! Принимаете?

 

http://files.mail.ru/SP1R4G?t=1

 

http://files.mail.ru/EAPL8B?t=1

Изменено пользователем Dimanыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5,7 л.- это же пипец!!

))))))

вливайсо!!!!

Теперь жена и слышать ничего не хочет о машинах те что меньше Тахи

гы.... моя тоже одно время нудила что надо маленькое да новое..... а тут шван ей показал, говорит о, то что надо

PS ФОТГЕ ДАВАЙ )))

Изменено пользователем emirspb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!! Редкая история, и от этого еще более приятная! Респект и уважуха)))

Я вот только одного пока никак не уразумею..... Граждане, Таха безусловно отличнейшая эвридейная машина! Но вот налоги... вот вы что, прям так их каждый год идете и прям платите?? :) Или у всех Тахи на бабушек оформлены?))) и скока будет в 2010 за такую Таху?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!! Редкая история, и от этого еще более приятная! Респект и уважуха)))

Я вот только одного пока никак не уразумею..... Граждане, Таха безусловно отличнейшая эвридейная машина! Но вот налоги... вот вы что, прям так их каждый год идете и прям платите?? :11: Или у всех Тахи на бабушек оформлены?))) и скока будет в 2010 за такую Таху?

 

 

До сегодняшнего дня по налогам не заморачивался. На самом деле за всю мою историю владения автомобилем я ни разу налоги не платил. Думаю если бы мне пришло что либо по почте, тогда заплатил бы. Такое впечатление что о мне информация в налоговой отсутствует. Причем на этот счет при прохождении таможни, на сколько я знаю, человека проверяют. А ее я пересекал не раз. По поводу постановки на учет я пока в раздумьях... Если не будут особо парить менты на дорогах со своими штрафами по 100 руб, то ставить не буду. А в идеале хочу понизить л.с. Как? пока не знаю. Может кто подскажет? А?

 

За поздравлялки - СПАСИБО! :8:

Фото моей НаТахи сегодня думаю появятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде был разговор, что штраф за просроченные транзиты повышают...

Меня на транзитах проверяли регулярно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...