Перейти к содержанию

Dimanыч

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimanыч

  • День рождения 03.12.1978

Контакты

  • ICQ
    447857400

Информация

  • Город
    г. Ивантеевка

Dimanыч's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А подскажите, где можно оклеить? У меня свояк открыл полгода назад фирму по оклейки винилом. Первое что сделал - закончил курсы по этому ремеслу. На самом деле я видел как это делается и могу сказать что есть свои тонкости, не зная которых будет геморго затянуть понормальному. У нас в городе есть еще одна конторка, которая тоже затягивает винилом, но самоучки. Я видел их работу - ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!! А попробовать самому конечно можно. Выбор конечно за Вами. Могу скинуть их работы - посмотрите. Сайт они только вчера запустили, наполение пока в процессе. Ссылку кидать не буду, т.к. рекламой не занимаюсь. А пленки на самом деле есть разные. Есть дешевые, которые по качеству - го...но, а есть нормальные. На выходе отличить будет сложно, но со временем все встанет на свои места. Отсюда и разница в ценах. Можно и за 3,5 сделать за деталь, а можно нормальной пленкой. Каждый делает свой выбор. Я вот посмотрел на все это изнутри и решил что свою машинку тоже хочу закатать в пленку. Вот только с дизайном пока думаю и денежки коплю, т.к. буду делать нормальной пленкой (естессно).
  2. Единственное что могу сказать по этому поводу - если хочешь действительно нормальные щетки поставить, то есть только один вариант - MARUENU. Сам как-то по этому поводу парился. Потом все-таки решился и купил. Денег конечно стоит, но нисколько не пожалел. Купить можно в Апико Авто. Это мое мнение. Прошу сильно тапками не бить.
  3. Красавчег! Прикольный аппарат! Правильно сделал что никого не слушал, кроме своего сердца. Сам не так давно сделал тоже самое и не пожалел. Те кто при разговорах про Тахи пальцем у виска крутили, смотрят и облизываются. А самим сделать тоже самое - смелости не хватает.
  4. в первом сообщении выложил фото!!! За качество не ругайте. Фоткал на мобильик...
  5. Всмысле? Че с ни мсделается то? Он же железный!!!
  6. До сегодняшнего дня по налогам не заморачивался. На самом деле за всю мою историю владения автомобилем я ни разу налоги не платил. Думаю если бы мне пришло что либо по почте, тогда заплатил бы. Такое впечатление что о мне информация в налоговой отсутствует. Причем на этот счет при прохождении таможни, на сколько я знаю, человека проверяют. А ее я пересекал не раз. По поводу постановки на учет я пока в раздумьях... Если не будут особо парить менты на дорогах со своими штрафами по 100 руб, то ставить не буду. А в идеале хочу понизить л.с. Как? пока не знаю. Может кто подскажет? А? За поздравлялки - СПАСИБО! Фото моей НаТахи сегодня думаю появятся.
  7. Всем приветы! Болезнь моя началась с самого первого дня как прокатился на "большой" машине (TLC 70). Ощущение, которое я испытал на тот момент, до сих пор не могу передать словами. Так я и стал засматриваться на большие машинки. Окончательный диагноз был поставлен летом прошлого года, после того как прокатился на GMC Yukon. Как то долго не решался пересесть на такого рода авто. По большому счету смущало только одно - 5,7 л.- это же пипец!!! И вот наконец я понял что ездить на пузотерках уже просто надоело. Тупо перевозишь свой зад из точки А в точку В, при этом не испытываешь никаких эмоций от вождения. А забыл сказать, что ездил я на mazda3. Жена изначально была категорически против. Все знакомые и друзья говорили что у меня кукушку сорвало. А я тупо в один из морозных дней помыл авто, сфоткал, разместил объяву на автору и через 5 дней помохал ручкой вслед новому владельцу. После недолгих поисков нашел себе приглянувшийся аппарат - ТАХА - 96 г.в. Наконец-то мечта сбылась. До меня колесила она по Твери. Машинка в очень приличном состоянии: Кузов - без нареканий, рама - тоже, движек работает как часики, коробас перебран прошлым летом (по ощущениям сравним с ездой на трамвае). Косячки небольшие конечно есть (немного сечёт выхлоп, просевшие рессоры), но они решаемы. Машинка просто радует! Во всех своих проявлениях. Теперь жена и слышать ничего не хочет о машинах те что меньше Тахи , а друзья смотрят и просто завидуют. Короче говоря теперь я в ваших рядах! Принимаете? http://files.mail.ru/SP1R4G?t=1 http://files.mail.ru/EAPL8B?t=1
×
×
  • Создать...