Перейти к содержанию

Товарисчи мотористы нужен совет


Recommended Posts

Подобное было уже, мотоцикл назывался war 5000, строил кто-то из Владимира, если не врет мне голова.

Самое интересное было не в моторе (4.75 кажется от паза) и не в трансмисии имеющей только 1 передачу и не в откручивании газа на месте, когда байк стремится упасть направо а в передней рычажной подвеске.

Так то мотоцикл, тут же речь идёт о МОПЕДЕ, да к тому же с РКПП.... а так - мопед не мой :):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подобное было уже, мотоцикл назывался war 5000, строил кто-то из Владимира, если не врет мне голова.

Самое интересное было не в моторе (4.75 кажется от паза) и не в трансмисии имеющей только 1 передачу и не в откручивании газа на месте, когда байк стремится упасть направо а в передней рычажной подвеске.

Так то мотоцикл, тут же речь идёт о МОПЕДЕ, да к тому же с РКПП.... а так - мопед не мой :):):)

:) Да про него я знаю прекрасно, интересная работа, а главное не просто вкряченый агрегат абы как, а интересно сагрегатирован и красив даже(но только не в разноцвете) Я писал про РКП, чтобы не мутить Вас лишний раз ещё и трансмисией- мне нужен под РКП, имеется ввиду со сцеплением, а уж ручной коробки там не планируется( хотя забавно было бы- был у меня 49 с переключалкой на баке :) ). А про мопед- это я ласково, да и Все поняли по-моему кроме :) Спасибо, пишите исчо- реальная помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор от ГАЗ-53: отвечает всем требованиям топикстартера- 4,2 л. объёму, люминивый(относительна) и с карбюратором, да и V8 к тому же........да и найти его пока исчо реально и запчасти есть :D

тяжёлый, хавённый мотор, прожорливый и некрутябельный....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, но кроме змз предложений нет? Кто ещё что знает, акромя Кадиллака? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, но кроме змз предложений нет? Кто ещё что знает, акромя Кадиллака? Спасибо.

я ж те написал...1uz-fe закинь...от лексуса...лёгкий, простой, надёжный мотор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О чё надо ! http://videos.streetfire.net/video/Scaled-...rking_76187.htm :11:

А вот и V 12 http://www.autoblog.com/2008/10/08/mini-v1...not-mini-power/ , злобный такой :8:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Ну уж если такая пьянка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если такая пьянка , то вотъ :

http://www.su27.de/seite1.htm

И что в итоге получилось :

:11::8::) :) :)

АААА ????? слабо ? Шучу :) :) :):9: :9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если такая пьянка , то вотъ :

http://www.su27.de/seite1.htm

И что в итоге получилось :

:11::8::) :) :)

АААА ????? слабо ? Шучу :) :) :):9: :9:

Да не слабо, но не увлекает, наверно просто не заразился и енюшки надо. Леталки это ооочень интересно, сложно, ведь сделать масштабную модель турбины- архисложно, там такие проблемы вылазиют. Мне как-то с детства на технику с колёсами переклинило, хотя и аэросани были и на гусеницах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фордовский 4.6 или 5.4 V8 полностью люминевый от мустанга, марк8, тандерберда и д.р.

Если с 4 клапанами на цилиндр, то головы здоровые и весят прилично, с двумя поменьше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 5 months later...

зайка ездит на кастоме))) рама хенд мейд подвеска спереди и сзади с одним рычагом, дрыгатель от жиги восьмерки, коробас автомат от 45 ауди, вес 380 кило... едет быстро почти как турист))) ездит круглый год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую Вас! Нужен простой совет- какие двигатели V8 американцев имеют аллюминиевый(условно) блок цилиндров? Мотор нужен для постройки мопеда с V8 примерно 4-5 литров, желат. с карбом из категории "можно прикупить у нас". Спасибо!

 

Это уже все есть - то есть можно купить готовый мотоцикл.Используется мотор от Тахо.Есть версии 5.7 и 7.4. Мотик весит что то порядка 500 кг.Привод на колесо - кевларовий ремень. Танк тот ще. по докам разгон до 100 1.5 сек .Но из-за того что мотор стоит вдоль соответственно аппарат пытается завалится на бок.В Москве есть один такой, может уже и не один.. Называется BOSS HOSS. Коробка передач не используется - за ненадобностью , просто гидротранс соединен с трансмиссией, на руле кнопка - поехали.

Все можно купить и заказать примерно тут.

http://www.moto-plaza.ru/c_1-boss_hoss.html

Изменено пользователем Comander Shran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, мне нужно помониторить наличие б.у в обиходе и цену примерно, проектик бюджетный будет- не хочется родной милиции отдавать много.

Двигатель с ал.блоком, компактный, V8, 4-5л.под мех.коробку хочу!

 

Если под мех коробку - то возможны варианты - мотор от Краун Виктории а коробка от Мустанга.По крайней мере точно знаю что такие конструкции далаются любителями мех коробок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...