Перейти к содержанию

89 LTD crown victoria LX


Соловей

Recommended Posts

Приветствую дорогие Форумчане!

Меня зовут Дмитрий,в просто народье как "СОЛОВЕЙ",студент 4ого курса ИЭФП,работаю в кинематографе(опер группа)...

Я с детства люблю американские машины,и всегда мечтал о большой квадратной полицейской машине,которая во многих фильмах показывалась моим наивным детским глазам...прошло много лет,разум подрос,и в нашей семье появляется первый АА Ford econoline 80х годов,он был ржавым,тёк изо всех щелей,но ездил...мне нравилось с отцом его делать,ездить на переднем сиденье,и чувствовать себя по настоящему в Американской машине,с тех пор время шло,один Эконолайн сменил другой,более пассажирский более красивый,и дядя мой покупает себе GMC Vandura,чёрный ржавенький,но с очень дурным мотором,он рвал со светофора всех...так в семье и появился Американский синдром...ну жизнь не стояла на месте,работа кипела,и в один прекрасный рабочий день я познакомился с Ромой(Ромейро),он был водителем камервагена и посовместительству моим помошником,мы с ним ездили на синем квадратном Эконолайне,в итоге наша съемочная бригада ездила на 3 Американских автобусах(два Форда,один GMC),я всё больше и больше начал любить эти машины...

ну вот 18 лет,я получаю права,и вопрос покупки автомобиля становится актуальным,мечта набирает обороты и недаёт мне покоя,знакомство с Авто.ру,поиск дешёвого именно квадратного американского автомобиля,поиски шли,ездил на осмотры,и т д...

вообщем обстоятельсва сложились так,что у меня первой машиной стала BMW 730 e32(black line edition),но мысль американской мечты не давала покоя,время шло и пришёл вопрос о продаже автомобиля,мне предложили поменяться на буревестник в отл состоянии,я был согласен,но судьба распорядилась иначе,

попал в сильную аварию,машина под списание и т д...

так я остался с разбитым корытом и Американской мечтой в сердце...

в семье на тот момент было две машины,Форд Эконолайн и Тахо,вроде бы всё неплохо,но покупка квадратного фулсайза не давала покоя,два года шли поиски,копились деньги,шла работа,и в один прекрасный момент на съёмках я вижу Линкольн Таун кар,я ходил вокруг него,восхищаясь размерами и гордостью Американского автопрома...

так я и познакомился с Юрой(Юрий Михалыч)который меня и привёл на Freedom cars...

читая форум,смотря рубрики я и моя машина,Американский синдром поглотил меня всего,моё внимание запало на mercury grand marcus Тимура(GAME OVER),тогда и я понял что моя детская мечта и эта машина,это впринцепе одно и тоже!!!болезнь обострилась,и мечта взяла на до мной контроль...

и опять судьба распорядилась иначе,в продаже нет ни маркусов ни викторий,и вот в спешке появился ЛХС 95гв,большой красивый,изрядно подбитый...

думал мечта отпустит,но нет,опять поиски опять переживания,и в один прекрасный момент я вижу в обьявлении ЕЁ,по фоткам вроде бы хороша,цена одекватная,находится за 1500км от Москвы,связался с хозяином,вродь одэкватный,скинул по больше фоток,и было принято решение"надо брать"

к счастью продался крайслер,но денег опять нехватало,месяц я немог спать,я видел её во снах,постоянно читал форум,звонил Тимуру,почти каждый день,вообщем был в агонии,из-за нехватки средств,я уговаривал хозяина подождать чуть-чуть,меня семья называла сумашедшим,мол за 1500км от москвы покупать помойку,это реальное безбашанство,вообщем отговорили,и отказался...

я впал в дипрессию,не вылезал из-за компа пол месяца,я не мог смириться с тем что она продалась кому-то другому,смотрел фотографии каждые пол часа...

и в один прекрассный момент,мне приходит сообщение от хозяина:

-привет,как дела?

-привет,что продал машину?

-нет,тебя ждёт,цена 90тр!

-!!!???!!!

депрессия тутже отпала,началось активное эмоизвержение,по форуму связался с Максом(MASSIMO)попросил об осмотре,диагноз "стоит своих денег" ,после этого было принято решение"Ехать,во чтобы нестало"...

билеты куплены,деньги собраны,ждём...

приехали,Макс нас встретил,отправил в Черкесск,мы приехали,ждём..

нервы на пределе,опаздывает на час,и тут приплывает она!!!поехали в сервис смотреть что под ней,в итоге:

подвески нет(мертвая наглухо),колхозные глушаки от Ваза,рама в отл состоянии,дно тоже...

меня оставили с машиной один на один,я походил вокруг,погладил,поговорил с ней...

выхожу из сервиса и говорю -"поехали на оформление"...

оформили,проехали в обратно...

100км проехали отлично,встретились с Максом,он нашёл нам квартиру,показал что и как...

вечером мы приехали к нему в Гараж(с большой буквы) на шашлыки,душевно посидели,пообщались...

на следующий день подготовка к дороге.В сервисе подвеску немног реанимировали,и было принято решение ехать домой..

попрощавшись с Максом,мы двинулись на свой страх и риск.

дорога оказалась трудноватой но всё прошло гладко...

 

и так я стал счастливым обладателем своей мечты FORD CROWN VICTORIA LX 89

радости нет предела,теперь предстоит огромная работа по востановлению и расколхоживанию Аульного тюниха!!!

 

Хочу выразить огромную душевную благодарность Максу(MASSIMO),спасибо тебе огромное за тёплый приём,за помощь,за всё сделанное для нас!!!таких добрых людей очень мало на свете!!!

 

также хочу выразить благодарность Лёхе(MAD LEXX),Тимуру(GAME OVER),Паше(UODIN),Ромке(Ashley) и всем кто мне помогал советами и т д...

P.S.

Макс от твоего гаража до меня ~930mph,ещё раз СПАСИБО

 

извените если не текст а Х*йня,выразил все мысли которые были,не поэт иопт...

 

кто-то скажет что Фордов станет больше,кто-то скажет что это обычный рамный фул-сайз,не имеющей ценности...

для меня она безценна!!!

Мечта сбылась,следующая мечта BUICK RIVIERA GS 71гв...=))))

вот фотки...

 

4491945e56f1.jpg

 

fc2840c5f7be.jpg

 

8fe0620b3494.jpg

 

8ab72647cc7d.jpg

 

58a39f5a5e74.jpg

 

6245e7d46125.jpg

 

c89f15fcda62.jpg

 

d01a9b393434.jpg

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всегда рад,приезжайте...

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да..., есть еще тачки в аулах... А там больше ничего не заприметилось, ну так, случайно? :11::11:

нет таких мест где не побывал фридом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашибись! Да чую Максимка скоро всех ведрами затарит по самое небалуй!

Набор в габажнике если не ошибаюсь - Jonnesway - правильный выбор :11:

Вообщем Красавец! Желаю самого-самого высооктанового!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: Не смогу удержаться и не выразить респект!!! Поздравляю!!! Отличные колёсищща! Самое главное, что это то, о чём ты мечтал ) Тачка класс, живая! Красотка! Осталось потихоньку сделать "канфэтачку"!!! Самое кайфовое, когда покупаешь и потихоньку приводишь в порядок любимый аппарат! ) :11: :11: :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я познакомился с Ромой(Ромейро),он был водителем камервагена и посовместительству моим помошником,мы с ним ездили на синем квадратном Эконолайне,в итоге наша съемочная бригада ездила на 3 Американских автобусах(два Форда,один GMC),я всё больше и больше начал любить эти машины...

Это ваша банда?

 

c2dd009fc132.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я познакомился с Ромой(Ромейро),он был водителем камервагена и посовместительству моим помошником,мы с ним ездили на синем квадратном Эконолайне,в итоге наша съемочная бригада ездила на 3 Американских автобусах(два Форда,один GMC),я всё больше и больше начал любить эти машины...

Это ваша банда?

 

c2dd009fc132.jpg

именно она,как раз на сьёмках,на пушкинской...клас откуда фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно она,как раз на сьёмках,на пушкинской...клас откуда фото?

Мая рука снималь :11:

Даже точная дата есть - 13.08.2006.

Снимали вы там видимо какой-то фильм про советские годы, т.к. на Тверской стояли Москвичи 407, Опель Олимпия, Победа и советские мотороллеры.

 

f9043dffe7eb.jpg

Изменено пользователем Sky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фильм называется Дом Солнца Гарика Сукачёва,да было дело...круто!!!

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! История напомнила мне мои скитания от круглого Каприза до круглого Таун Кара, и в конце концов я тоже нашёл то что хотел. Вывод: Если хочешь квадрат, то нужно сразу искать квадрат, а то будешь ездить и понимать что купил не то... :11:

Удачная покупка! Как с технической точки зрения Вика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...