Перейти к содержанию

Toxic

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toxic

  1. Музыка штатная, с усилком, 6-1 вроде, Bose...динамиков вполне хватает, качество нравится, но ГУ без USB, да и аудио вход отыскать не смог нигде. Этот Чейнджер на 6 дисков тоже мне весь мозг отфакал уже. Магнитола нравится, но её возможности и технологии оставляют желать лучшего, но функция AUX есть...
  2. Понял, нашёл похожую, можно закрывать, спасибо и извините за мусорную тему)
  3. Дорогие одноклубники! Кто менял магнитолу на Аваланче/Тахе/Сабурбане GMT800, просто хочется понять, какая там музыка штатная в полной комплектации, будет ли лучше результат, если, к примеру, Pioneer AVH-X4550DVD, поставить? ПРосто чейнджер этот заманал уже, честно говоря. Кто менял и остался ли доволен после этих перемен?) Заранее спасибо за инфу!
  4. "А мы уже приехали?" (с) Ослик из Шрека )))))))
  5. Кроме этого любой желающий может заказать в PROMOTO запчасти на любой мотоцикл. 20% + к стоимости каталога и 2 недели ожидания. Без доплаты за вес!!! Подтверждаю, люблю этот магазын) хорошие скидки, хорошие люди, хороший товар))
  6. Всё правильно отпечатал! Золотые слова!) А по поводу спортстера, скажу одно - ХД, сцуко, как болезнь. Я откатал два сезона - теперь езжу на эндурике, кайфую, но блин скучаю по ХД дико)) по городу, кстати, отлично каталось на HD XL1200C. Нехватало, конечно, на ТТК скорости иногда, т.к. езжу уже больше 10 лет, 70 миль в час бывает маловато по левой полосе. Можно было затюнить, но захотелось немного экстрима. Кто наэкстрималился уже - вэлкам. ИМХО Харли - лучший выбор из чопперов. И плевать на всё остальное из разряда обслуживания и деталек)
  7. Ездил на Интрудере 800-м 2 сезона, отличный аппарат был, не подвёл ни разу. Ехал, кстати, неплохо весьма. Про 400-ки и 600-ки чопперно-круизёрные - полностью солидарен с тем, что это лисапеды. Минимум 800 кубов надо брать, но это только про чопперы. Марадёр, как у Фьюела - тоже неплохой и довольно симпотичный мотик.
  8. По поводу железок - Cadilac's распиливает свой К-5. У Александра в Бирюлево много железок. А вариант, про который я говорю - 2 мертвостоящих Субура в Элекроуглях. Но продает только целиком, пилить не хочет Оппа, а где это там? У меня там дача)))
  9. Молодцы, парни. Приятно знать, что такие люди есть. Значит, что некоторые из этих машин будут жить. Плимут прям живчик, блин. Белая зависть. =) Всегда хотел работать в такой мастерской.
  10. Напряжение на салонном вольтметре падает, притухает чуток приборка и мотор чуть по-другому разговаривать начинает. Я может сегодня, если много дождей не будет - проведу очередной эксперимент (померяю тестером напряжение на генераторе самом), просто надо ждать, пока она пропадёт (обычно минут 30-40 на холостых). На ходу редко пропадает. У меня ощущение, что проводка где-то греется и пропадает контакт... Vitko, ремонтировался (менял кузов) у Серёги на Кировоградской. Просто у меня с проводкой всё не просто, т.к. она у меня ТахоФаербёрдная =) Сначала ещё обороты плавали (думал, что с зарядкой это связано тоже), но это мы устранили путём замены шестерни трамблёра. Диодный мост меняли, т.к. генер уже ремонтировался в прошлом году, грешил на него. А зря, видимо.
  11. Господа-товарищи-друзья-братья по (не)счастью! Есть ли хороший электрик в наших рядах, шарящий в Фаеро-Таховской проводке? Или может сталкивался кто-то с таким геморроем: Пропадает зарядка, почти до 9 вольт... генер перебрали, диодный мост заменили, блин. Думал, что всё - проблемы нет. А оно всё равно падает, причём я раньше привязывал эту проблему к музыке, так нет же, недавно и без музыки началось. Ни разу не было, что б прям сразу после запуска пропало, т.е. на холодную всё ок. Пропадает в основном не в движении, а на холостых. Какой-то, падлодатчик? Помогите-спасите, устал уже, выводит из себя эта хрень безумно, а я с электрикой не дружу
  12. Ага, если кабыл будет под 400, то только аккуратно и осторожно, да. :9:
  13. а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное. Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую Извиняюсь за ОФФ Я в Краснодар за кроссом, тем более 125-кубовым - не поеду))) это не Ельдорадо 70-х годов)) минимум буду брать 250-кубовый кросс, и только после реставрации Фаербёрда и покупки Фаерблейда для города. Как оказалось, ендуро - очень крутой Фан, очень понравилось, но нужно время на это и манера езды чуток другая) но кросс куплю 100 пудов) если для занятий то нормально,просто смысла нет его брать,меня хватало на 15 мин езды потом даже кружку пива немог поднести ко рту,расплескивал... А мы тут недавно в Тверской области проехали ралли рейд 100-километровый с бродами, каменными, песчаными участками и просто лесом)) 8 часов с учётом поисков точек контрольных. Ощущений море, и 125-кубового на таких мероприятиях будет мало) лучше всего 4-х тактник, конечно) 2-хтактник капризный, он для треков лучше, мне кажется.
  14. а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное. Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую Извиняюсь за ОФФ Я в Краснодар за кроссом, тем более 125-кубовым - не поеду))) это не Ельдорадо 70-х годов)) минимум буду брать 250-кубовый кросс, и только после реставрации Фаербёрда и покупки Фаерблейда для города. Как оказалось, ендуро - очень крутой Фан, очень понравилось, но нужно время на это и манера езды чуток другая) но кросс куплю 100 пудов)
  15. а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.
  16. В общем купил в салоне 31 марта 2011 года, он 2004 года выпуска, с в меру бубнящей выхлопной банкой (не штатной), грязевой резиной (шоссейную отдам в придачу), пробег 13500 км, родом из Японии, завезён зимой, до катаклизмов, поэтому район ночью не освещает, извините. Задний фонарь диодный (21 век, панимаишь). Расходники поменял в конце мая этого года кроме колодок, задние скоро надо будет менять, передние норм. Мотор и коробка без нареканий, механики сказали, что всё прекрасно, когда расходники менял. Продаю его, т.к. понял, что в говны всё же особо некогда залезать, а по городу он в принципе удобный, но на пустой дороге нехватает мне его, хоть убейте. Крейсерская у него 115-120 км/ч, максималка 150. 400 кубов 40 сил, а моторы я крутить ненавижу. Не подводит. Мотик хорош своей универсальностью, т.к. хорош и для дальняка и попрыгать можно на трассе. Отдам клубням за 180, меньше не могу, брал за 209 тысяч в салоне...на автосру висит цена 190. Если вдруг кого интересует - 8 926 131 97 76. Позвать Стаса. Благодарю за внимание. Сцылко на фоты: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/479361-69f74.html
  17. ))спрошу, может и есть чего-то похожее, там магазин открывать можно давно))
  18. Там, кстати, новые появились. Та же ссылка.
  19. Все кепки по 1000 р. телефон друга 8-903-771-42-92 Вадим. территориально Коломенская)
  20. Народ, кому надо бейсболки прикольные? Друг натащил из СШЭ. Пишите, если кому нужно. Цену уточню - напишу, но дешевле, чем в магазинах однозначно. На некоторых нет этикеток, срезают на таможне, или что-то такое) Может чтобы не таможить, в общем пишите, кому понравится Вот ссылка на фотки: http://vkontakte.ru/album17054673_130595902 Вроде бы без регистрации фотки показывает без проблем. Узнал цены. Все кепки по 1000р.
  21. Ну вот. Только значить я почти обрадовался совсем, а тут - нате, опять колобки повесились. Тьфуёмаёблин) И, кстати, почти уже с Рождеством всех!
  22. Неплохой - относительное понятие, Вы ж понимаете, Сэээр ))) у меня, в принципе, тоже неплохой, если пол с порогами и лонжеронами подварить чутка))) только вот без покраски не берутся, а с покрасом 200 кусков говорять ) а чисто снаружи - никогда б не сказал)
  23. Да отдайте же вы уже кнопочку-крутилочку, в конце-то концов! ))))))
×
×
  • Создать...