Перейти к содержанию

Перетащили машину в режиме паркинг


Recommended Posts

Сегодня выхожу в на улицу и вижу что тачка стоит в метрах пятнадцати от места парковки :17: . У нас последнюю неделю ведутся дорожные работы по ночам и до этого пару раз успевал убрать машину.. но тут видимо проморгал момент. Ночью машины раскидали (не только мою) и не похоже что эвакуатором, на багажнике следы от рук и колесо вывернуто, т.е. видно что откатывали.

 

Насколько я знаю при паркинге механически лочится вал акпп (3T40), что могли поломать в данной ситуации :9: , на что обратить внимание?

 

При поездке ничего особенного не заметил, единственное ключ в замке зажигания не сразу повернул, пришлось руль подергать влево-вправо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня выхожу в на улицу и вижу что тачка стоит в метрах пятнадцати от места парковки :17: . У нас последнюю неделю ведутся дорожные работы по ночам и до этого пару раз успевал убрать машину.. но тут видимо проморгал момент. Ночью машины раскидали (не только мою) и не похоже что эвакуатором, на багажнике следы от рук и колесо вывернуто, т.е. видно что откатывали.

 

Насколько я знаю при паркинге механически лочится вал акпп (3T40), что могли поломать в данной ситуации :9: , на что обратить внимание?

 

При поездке ничего особенного не заметил, единственное ключ в замке зажигания не сразу повернул, пришлось руль подергать влево-вправо

 

Значит ничего и не сломали.Сломать там что либо сложно(внутри пружинка для таких случаев имеется)Ну и штоп не париться на будущее нужна ручник(ножник)починить и машину на ём оставлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо успокоили немного, я как представляю как они со скрипом и скрежетом ее переставляли, прям поубивать хоцца :17:

Насчет пружинки так и и не понял о чем речь)

Ручник у меня работает, но его использую если оставляю машину под уклоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю , ничего страшного не произошло .

Я вот понять не могу , если на протяжении недели ведутся дорожные работы , и ты успевал ее убрать , НАХРЕНА ее ТАМ вообще оставлять было ??? :17:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне показалось безопасным место где стояло машин 15, асфальтик ровный такой.. :17:

Техника приезжает за 2-3 часа до работ и никто никого не предупреждает, до сих некоторые машины поперек дороги стоят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

час назад видел как там машины каким-то мелким трахтором оттаскивали

суть уже скорее юридическая. я бы оставил там свою машину по приколу, засел бы в скрытом месте и снимал бы это все на видео. и как только они бы таким макаром начали тащить мою машину, выскочил бы на них аки лев на косулю. и ввалить им по самое не хочу! ремонт коробки за счет дрсу мне бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

час назад видел как там машины каким-то мелким трахтором оттаскивали

суть уже скорее юридическая. я бы оставил там свою машину по приколу, засел бы в скрытом месте и снимал бы это все на видео. и как только они бы таким макаром начали тащить мою машину, выскочил бы на них аки лев на косулю. и ввалить им по самое не хочу! ремонт коробки за счет дрсу мне бы не помешал.

 

Лех, для начала тебе пришлось бы заказать и оплатить экспертизу, посудиться пару годиков, и вот тогда, быть может, ты получил бы тыщ 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

час назад видел как там машины каким-то мелким трахтором оттаскивали

суть уже скорее юридическая. я бы оставил там свою машину по приколу, засел бы в скрытом месте и снимал бы это все на видео. и как только они бы таким макаром начали тащить мою машину, выскочил бы на них аки лев на косулю. и ввалить им по самое не хочу! ремонт коробки за счет дрсу мне бы не помешал.

 

а еще лучше - сфоткать процесс передвижения авто, чтоб видно было лица и номер буксира, и набирать 02 с воплем "угоняют родимую! успел заснять угонщиков для облегчения поимки!"....

статья-то повеселее будет.... пусть потом доказывают....

тогда они еще и ремонт движка оплатят, чтоб заявление забрал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да просто дать 3,14ды за такое! Знак должен быть о запрете стоянки, и, раз уж на то пошло, предупреждение не ставить машины, чтоб не мешать работам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...