Перейти к содержанию

Очистить хром


Recommended Posts

Господа, подскажите, чем можно оттереть налипшую намертво за зиму грязь от хрома! Пробовал кузовную и стекольную полироли, средство для затирания царапин, растворитель, карбклинер- все пофиг. Думаю, может Силит какой нибудь попробовать, не испортит ли он поверхность?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще здорово помогает двухслойная губка для мытья посуды. Вот второй слой, с абразивом, в сочетании с полиролью, творит чудеса.

 

000041001.jpg

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще здорово помогает двухслойная губка для мытья посуды. Вот второй слой, с абразивом, в сочетании с полиролью, творит чудеса.

 

000041001.jpg

А не царапает ли поверхность?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только образив! зарапин не будет, это же хром.я оттриал губкой-сеткой, хрен знает как назвать, короче для полировки стекол исплозуется на предприятиях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще здорово помогает двухслойная губка для мытья посуды. Вот второй слой, с абразивом, в сочетании с полиролью, творит чудеса.

 

000041001.jpg

А не царапает ли поверхность?

 

Нет, не поцарапает - хром твердый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ближе к выхам напиши, у мну есть машинка. Покупай полироль для хрома, пару-тройку кругов лучше разной жесткости и велком :11: Я прошлым летом хром на Бьюике реанимировал таким образом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кока-Кола + щетка = блестящий хром без ржавчины!

 

:9: мдаа - неужели кто-то еще верит в эти сказки???

Не далее как на прошлой неделе очистил передний бампер Юкона после зимней расцветки. Именно колой. До этого тоже сомневался. Результат превзошел все ожидания. Цена вопроса 30 рублей, а хороший очиститель хрома дешевле 200 не стоит, да и результата как у колы не дает...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я губкой пробовал, получилось только часть лучей оттереть на диске, а на поверхности лучей слой бурый такой, только железом царапнуть можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я губкой пробовал, получилось только часть лучей оттереть на диске, а на поверхности лучей слой бурый такой, только железом царапнуть можно

на дисках скорее всего колодочная пыль, можно на мойке почистить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...