Перейти к содержанию

Peresmeshnik

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Peresmeshnik

  1. САБЖ Можно убитый насос, нужна только от него задняя крышка с фиксирующим кольцом.
  2. Вибропласт и СПЛЭН значит - а почемс брал и где?
  3. Мне родная проводка не нужна в новой машине она будет полностью новая. Мне схемки нужны родной проводки
  4. Мошт и есть. Примерный год и шо за ведро було? Ведро было инкассаторской машиной. Год по документам 96й, и так-же по документам вроде Эконолайн.
  5. Он недостаточно любит Фордофф... Я их правда еще меньше люблю. Но шкив от ГУРа у меня есть (под широкий ремень), причем абсолютно новый... Если ты конечно спрашиваешь про 351 или 302 мотор... Спрашиваю про 351й И скока он мне обойдется?
  6. Есть мозг (EEC-IV EFI-SD48B) и дыргатель Фордовый 5.8 EFI к нему. И (...), нехороший человек который порезал жгуты. Может у кого есть схемы электрики? Поделитесь плииз.
  7. А не найдется ли у ЛюбителяФордов случайно лишнего шкива от насоса гидроусилителя???
  8. А у меня еще и соостность не совпала, шкив был на полтора миллиметра глебже.
  9. О, спасибо за совет Да, если кому интересно, нашел магазин с очень приличным ассортиментом дюймовых метчиков и плашек (метрики там еще больша). Находится на Ярославке, справа (в сторону Москвы) перед эстакадой в Королёв.
  10. Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (С) Слышал про письмо "на деревню дедушке"? Ты пишешь так же. )) Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (С) Слышал про такую фразу "пёрднуть мозгом"? Любитель Фордов, ты знаешь какие болты крепят кронштейн с гидронасосом и компрессором кондея? Так вот блин имея все под метрику, смог замерить только так. Вот сейчас я знаю, что мне нужен болт 7/16NC14 с длинной резьбы 25 мм. Можешь помочь такой достать в течении сегодняшнего дня?
  11. Может у кого завалялись или знаете гед продаются. Нужны болты с дюймовой резьбой. диаметр 11мм., длина 25-30 мм., резьба средняя. Поменяли кронсшейн агрегатов на фордовом движке 5,8л. и старые не подходят. Перерезать резьбу тоже не получится, они блин каленые
  12. Альминьку не так просто варить - и скорее всего проблема в "сварном". Много раз видел как мастера мучились с нестондартным для них материалом. ПиСи.: Дюралюминий варится отрицательным током + качественная подготовка перед сваркой, а именно снятие оксидной пленки + в защитной среде аргоне. Частая ошибка варить плюсом в угликислоте.
  13. Видел своими глазами, у ножа керамический наконечник, по кромке которого натянута вольфрамовая проволока. Включаешь в сеть и она раскаляется и спокойно режешь резину. Прибор был совкового производства. Если взять вместо обычной струны вольфрамовую, и с помощи реостата подобрать нужное напряжение, то резать можно как масло горячем ножом.
  14. О как странно - а пишет что только 20% использовано. Ок - мыло в личку послал, напиши как тебя найти и когда удобно.
  15. Спец.тул для снятия стекол - это странноизогнутый нож с вольфрамовой спиралью. Очень удобная вещь, но стоит зараза дорого.
  16. У тебя машина телепатически у рядом стоящей украла немного жидкости Просто много залили, слей лишнее.
  17. Проблема не в датчике или показометре - а проблема в проводке. Она у тебя давно не новая, да и автопроизводители давно перестали писать температуру на показометре - а так - какиенто усредненные засечки. Если хочешь знать точно немпературу, выкинь аналоговый датчик и поставь цифровой.
  18. Эээ - сломал мозг- сорри - но ты ломал шпильки на фокусе - они выбиваются. Но хрен ты болт выбьешь. ПиСИ: Болт вкручивается в ступицу притягивая к ней диск колеса. Шпилька впрессовывается в ступицу,а гайка притягивает диск колеса к ступице.
  19. мдаа - неужели кто-то еще верит в эти сказки???
  20. Есть специальные наборы с обратной резьбой. Засверливаешь болт а дальше вворачиваешь сабж и выкручиваешь болт.
×
×
  • Создать...