Перейти к содержанию

Big Boss

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Big Boss's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я думаю легче будет подключить штатный сд чейнджер ? ИМХО МР3 и всякие AUX выходы не для наших древних магнитол.
  2. С какой стороны было снято колесо ? И где находится этот уплотнитель (дренажная дырка) ?
  3. Во дела ! У меня тож протекает ! И че мне делать ???
  4. У меня таже проблема !!!!!!!!!!!!! 1. Проверь дренаж 2. Разбери плассмасу, что прикрывает трапецию дворников (там есть уплотнитель, что сливает воду, стекающую с лобовухи в дренаж. Его у меня не было, я его покупал ) 3. В дренажном канале может быть дырка. Пробки в полу можно не трогать. Еще есть теория уплотнитель лобового стекла, но это уже мысли ! P.S течь не устранил, все еще капает, но гораздо меньше. До сих пор езжу с разобранным кавролином.
  5. Поддерживаю ! Я недавно такой же установил !
  6. От немца подойдут ???? У кого какие версии ??? Теме Up
  7. Как думаешь на мою подойдут ??? Может попробуем ???
  8. Здравствуйте ! Оборвался тросик электростеклоподъемника, с большим трудом зафиксировал стекло ! Моторчик рабочий и в связи с этим покупка нового смысла не имеет ! На разборках все глухо ! Подскажите можно востановить работоспособность стеклоподъемника ? Может у кого нибудь был похожий случай ???
  9. Куплю тросик стеклоподемника водительской или пассажирской двери !
  10. Не путать ! Все правильно !!! Датчик давления шин работает через систему АБС ! И устроняется путем диагностики системы и по совместительству обнуляется !!!!!!
  11. Всем доброго времени суток ! На Pontiac Grand Prix (1997) сменил резину ! После замены загорелся индикатор ! Давления в норме, как прописано на двери (2.1) ! Возможно система не находит их или не читает ! В шиномонтаже не разобрались !!! Датчик всегда работал исправно ! У кого какие есть варианты ? Заранее спасибо !
×
×
  • Создать...