Перейти к содержанию

Woody style


Recommended Posts

Предлагаю обсудить тему деревянного стиля. Есть ли подобные машины у нас и увлекается именно этим кто-нибудь ? Знаю что делались Москвичи 400 почтовые . но нынче сгнили все . осталось лишь пара экземпляров. Помойму это только в Америке делалось.А у нас Москвич из экономии чисто делали. а не для красоты. Даже на авто 70-80х годов декор боковин в стиле Вуди довольно редок. 7eb9a4c4db09.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56571711b872.jpg КЛАССИКА ВУДИ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли подобные машины у нас и увлекается именно этим кто-нибудь ?

Есть! :1: :) :) :1:

 

dsc04902.jpg

 

а если серьезно, планирую отдирать это безобразие, которое сейчас криво налеплено и делать все, как полагается, и с молдингами, как было в оригинале.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю у тебя обычной самоклеющей пленкой поклеино типа оракалл. Но всеравно деревянный стейшн вэгон круто смотрится.молдингов конечно нехватает. Предлагаю выкладывать сюда все у кого что есть деревянное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мне совсем не нравится. Возможно и будет смотреться, но только на совсем ретро-авто годов так 30-х :11: Но на более современных очень странно для меня это выглядит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вуди стиль мне очень нравится :11: , смотрится на всех машинах хорошо не зависимо от года выпуска и модели... видел на днях PT Cruiser хоть и не люблю всё современное, но выглядел красиво сразу видно АА :6:

Вот типа такого

brianSusanBarnes_425.jpg

Изменено пользователем Freezer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у фуэла не вуди бюик?

пы.сы. Тимур - вагонир фсёже офигенский :11: доки еще не выровнял на него?

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у фуэла олдс, и не вуди :11:

 

2 Massimo: да, обычная пленка, и поклеена совсем отстойно. на фотке еще хоть как-то смотртся... :9:

впрочем у Бьюика в первом посте тоже пленка, только оригинальная :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот статейку про Chrysler Town & Country 80-х годов как-то написал: http://detroit.in.ua/?p=1977 Как раз один из "новых вуди", причем еще и в кузове кабриолет...

chrysler10.jpg

 

Последним "настоящим" Woody был Buick Roadmaster 1953 года - всё, что сделано позже (в США, не знаю, может в Европе где-то еще оставались вуди в виде "машин для бедных") это real fake wood, т.е. пластик, пленки и т.п. :11:

Забавно, что последним "ненастоящим" вуди был тоже Buick Roadmaster Estate Wagon - 1996 года. А комплекты для PT Cruiser - это обычный афтермаркет, не заводская опция...

 

*написать, что ли, более подробную историю "вуди"?*

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у фуэла олдс, и не вуди :9:

 

2 Massimo: да, обычная пленка, и поклеена совсем отстойно. на фотке еще хоть как-то смотртся... :9:

впрочем у Бьюика в первом посте тоже пленка, только оригинальная :9:

Так переклей :9: сверху бронировочной кевларовой пленкой для защиты напольной графики :9: Единственный косяк пленок под дерево - они расчитаны на внутреннее применение и выгорают :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
42d7999baa0a.jpg

вот, такие тоже бывают. мое.

 

Подредактировал немного:12: Shon

xd1931db8.jpg

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему потерли две последних мессаги? проявляй толерантность шон, ты же сам призываешь к этому

я только что зашел на форум, ничего не тёр. чьи были сообщения? я за то чтобы они появились вновь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...