Перейти к содержанию

на финишной Mercury Meteor 1975г.


meteor

Recommended Posts

А при чем тут агент, это он из классики говно слепил?

Ну, тонировка говно. Диски говно. Цвет не очень, да. Я его частенько видел и вижу. Просто забавно что владелец даже не отрицает, не устраивает срач "сначала добейся!!11", а этот аж давится дерьмом, не может остановиться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а этот аж давится дерьмом, не может остановиться

папрашу! дерьмом не давлюсь, а разбрызгиваю в нужном направлении

и жопа задрана подозрительно у машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверное, хочу извиниться перед любителями "*овна" - "срача" в ответ с моей стороны не будет, ибо я здесь показать, а не поинтересоваться. спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне тоже нравится. Красиво. Я вообще не понимаю, на американские машины вроде как пересели , а совок из башки не выветрился. "Есть два мнения, одно моё, другое неправильное." мне, например , нравится, что мир разнообразный, и диски на тачках разные и аерография и пинстрайп и лоурайдеры. Не нравится, проходит мимо, а лучше покажи как надо. А так агрессивно писать , это неуважение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нравится, проходит мимо, а лучше покажи как надо. А так агрессивно писать , это неуважение.

вся суть сопливых мудаков (возраст и вес не важен при этом)

 

про "покажи, как надо" показывал, неоднократно. но кому-то проще ниггерские колёса прикуритить, ибо других просто не нашлось (или, скорее, не нашлось мозгов найти другие). зато девки из трусов выпрыгивают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безвкусица - это не отсутствие вкуса, это такой вкус.

В нашей многонациональной многокультурной стране до сих пор во многих жилищах православных славяноариев ковры по стенам развешаны.

А вы тут с европейскими ценностями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вся суть сопливых мудаков (возраст и вес не важен при этом)

 

про "покажи, как надо" показывал, неоднократно. но кому-то проще ниггерские колёса прикуритить, ибо других просто не нашлось (или, скорее, не нашлось мозгов найти другие). зато девки из трусов выпрыгивают

...Вы высказали своё мнение, подвергли критике, обозначили наличие вкуса у себя, продемонстрировали мужское "Я". казалось бы самоудовлетворились, ан нет, не достаточно этого. тогда, возможно, у Вас случилась психологическая травма? или, быть может, Вы испытываете материальные трудности? али не здоровится ныне? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вы тут с европейскими ценностями.

вот не знаю насчёт европейских...

хотя в европе тоже были классные прогрессивные колёса. в 30-х

да и хрен с ними, с коврами. ещё потешнее выглядят попытки коврохейтеров убежать от этого 

...Вы высказали своё мнение, подвергли критике, обозначили наличие вкуса у себя, продемонстрировали мужское "Я". казалось бы самоудовлетворились, ан нет, не достаточно этого. тогда, возможно, у Вас случилась психологическая травма? или, быть может, Вы испытываете материальные трудности? али не здоровится ныне? 

нет, всё банально проще - не люблю плохие колёса

а на хорошей машине плохие колёса - это за гранью. хуже обоссаных треников, шлёпанцев с носками и пассата б3 с дизяльком на палачке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот не знаю насчёт европейских...

хотя в европе тоже были классные прогрессивные колёса. в 30-х

да и хрен с ними, с коврами. ещё потешнее выглядят попытки коврохейтеров убежать от этого 

нет, всё банально проще - не люблю плохие колёса

а на хорошей машине плохие колёса - это за гранью. хуже обоссаных треников, шлёпанцев с носками и пассата б3 с дизяльком на палачке

ну вот, уже лучше. в этой куче железного *овна Вы смогли рассмотреть хорошую машину. пишите ещё. возможно, всё образуется и Вы увидите мир в других красках, почувствуете другие запахи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я разве написал, что это куча железного говна? впрочем, я не отделяю тут элементы. хорошая машина на плохих колёсах = говно. дрочить на отдельные хорошие элементы в общей куче говна - это фетишизи. предложите своей жене сиськи 20 размера из китайского силикона, что она вам ответит? или кирзачи к платью вместо туфель. здесь то же самое

 

да. можете думать что угодно ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я разве написал, что это куча железного говна? впрочем, я не отделяю тут элементы. хорошая машина на плохих колёсах = говно. дрочить на отдельные хорошие элементы в общей куче говна - это фетишизи. предложите своей жене сиськи 20 размера из китайского силикона, что она вам ответит? или кирзачи к платью вместо туфель. здесь то же самое

 

да. можете думать что угодно ) 

.

.

.

я думаю, что Вы не столь безнадёжны. просто случай запущенный, чему всемирная сеть всему виной. она способствует словесному недержанию и пенообразованию в районе ротовой полости при мыслевыражении, как в Вашем случае. попробуйте заменить "*рочить" на полноценные отношения. повторюсь, Ваш случай не столь безнадёжен. при наличии определённого окружения, Вас ещё можно исправить. продолжайте писать, будем пробовать разбираться с Вашими "тараканами".

Изменено пользователем meteor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надоели мне эти шахматы с вами, граджанин

катайте свадьбы и идите на........

 

ADMIN:  Нехорошо, однако. Перекур на сутки и 2 балла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надоели мне эти шахматы с вами, граджанин

катайте свадьбы и идите н****

я ожидал от Вас большего. а так - жалкая попытка самоотвода от Вами же созданной ситуации.

Изменено пользователем meteor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по существу, касательно машины. может у кого есть передние колодки на данный авто? на Рокавто ближайший срок поставки на 10 октября. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

огентфред, тебе юная особа не дала или чё

 

ТС-у уважуха за восемь лет

делай что хочешь и что тебе нравится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

огентфред, тебе юная особа не дала или чё

 

ТС-у уважуха за восемь лет

делай что хочешь и что тебе нравится

федя у кино живет, там с жлп проблем нет. Хотя в эстетическом плане Федя ближе к истине кмк. Парня троллили, ну он психанул:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...