Перейти к содержанию

meteor

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Минск
  • Автомобиль
    ppfv

meteor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. благодарю за ссылку, я у Вас в долгу. прошу прощения за нескромный вопрос, а сколько времени у Вас отнял этот проект (про финансовую часть не спрашиваю, ибо, как минимум, это не красиво)? заранее спасибо за ответ.
  2. ....без Вас не продолжал. попробую резюмировать. мнений много, вкусы у всех разные, можно придерживаться той или иной точки зрения,отстаивать взгляды "левых" или "правых", веровать либо отрицать напрочь и т.д. Но. быдло, не зависимо от выбранной позиции, делают это по особенному, как-то по-своему. вещая из себя, оно (т.е. быдло), презренно взирая на окружающих и превознося себя над всей "серой" массой, извергает потоки всеразоблачающей истины, направленные на просветление сознания масс. массы должны внимать, потупив взор. всяка речь, поперёк высказанная, навлечет гнев беспощадного! и задымится тогда клавиатура, и полетят сопли и слюни гнева прямо в монитор. и будет буян послан на***. ...но, не всё так страшно. имеются и другие, мнение своё имеющие и во многих вещах толк знающие. эти, т.е. другие, с пелёнок заботой родительской окруженные,с младенчества воспитываемые, с навыками общения привитыми, образование получившие, мнение своё высказывают, но без быдлятства, хамства и однобокости... P.S. начало на стр.#8
  3. по существу, касательно машины. может у кого есть передние колодки на данный авто? на Рокавто ближайший срок поставки на 10 октября. заранее спасибо.
  4. я ожидал от Вас большего. а так - жалкая попытка самоотвода от Вами же созданной ситуации.
  5. ну вот, уже лучше. в этой куче железного *овна Вы смогли рассмотреть хорошую машину. пишите ещё. возможно, всё образуется и Вы увидите мир в других красках, почувствуете другие запахи.
  6. ...Вы высказали своё мнение, подвергли критике, обозначили наличие вкуса у себя, продемонстрировали мужское "Я". казалось бы самоудовлетворились, ан нет, не достаточно этого. тогда, возможно, у Вас случилась психологическая травма? или, быть может, Вы испытываете материальные трудности? али не здоровится ныне?
  7. наверное, хочу извиниться перед любителями "*овна" - "срача" в ответ с моей стороны не будет, ибо я здесь показать, а не поинтересоваться. спасибо.
  8. поздно уже для меня. спокойной ночи.
×
×
  • Создать...