Перейти к содержанию

Woo

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://velomania.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Chevrolet Tahoe

Woo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Надеюсь правильно назвал запчасть. нужна та штука на которую крепится тормозной суппорт. резьбу съело.
  2. Это типичный вопрос - нафига. А куда еще? http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/232447.html еще фота: http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/321899.html Спасибо за ссылки. вспомнил что читал уже их
  3. Ну отличия я понимаю по номенклатуре. а как это будет в живую и по ощущениям? После установки газа реально сильная разница ощущается? Я общался с пару людьми кто на вортек газ ставил, говорят что разница почти не ощущается. Совсем чуток. А почему газ не советуешь? это что-то с ощущениями.... либо с коробкой. про 7,4: По запчастям: ну я бы не сказал, что все под заказ. Просто надо хорошо искать. Тормоза имеют гидроусилитель, что очень гуд. ВВ-провода другие, свечи те же. Про коробку, раму и остальное уже написали. По расходу: по трассе от 16, по городу от 24 Газовый баллон можно ставить в салон. Заправки 100 л баллона (т.е. 85 л. газа) хватает на 350 км по трассе. Если будет интересно, кину ссылку на описание , как делал газификацию. В салон балон не хочу. Нафига тогда такая машина большая, чтобы полбагажника балоном было занять? Кстати по установке буду благодарен ссылочкой разжится почитать. Даже представить трудно. Как бы попробовать. Такое ощущение что 7.4 TBI в Москве ни у кого больше нет уже
  4. это то как раз я понимаю. и это мне и нравится. волнует расход. + такой момент почему-то люди говорят что типа 7.4 TBI не едет. причем говорят что едет хуже чем 5,7 vortec.
  5. Т.е. подвеска совсем другая? Это хорошо или плохо? в смысле цены/надежности? про наличие понял что только заказ. Отличается ли электрическая часть от 5.7? свечи провода и т.д. коробан я так понял 80 там и вроде как очень надежный говорили, что не может не радовать. я так понимаю что у тебя движок vortec? или таки TBI? интересно сколько будет кушать TBI 7.4 при моем стиле езды, если сейчас 5.7 vortec с форсунками нового покоелния жрет по городу 20 по трассе 17-18.
  6. Армен я его полюбас из подвалов вытащу сначала (во всяком случае постараюсь), а потом если что буду иметь тебя ввиду не пропадать же добру такому. он в стоке полностью на синей коже. заднее крыло одно не очень.
  7. А еще иногда помогает спустить колеса. особенно это помогает если резина не очень. она хоть как то цепляться начинает. проверено.
  8. Добрый день дядьки. У мну есть тахо 5,7 1996 года очень нра. тут подворачивается субурбан 7.4. 1995 г. с пробегом 126 тыщ. панель как у меня на тахе 1996 года, под капотом кастрюля. ездил персоналкой и вот уже несколько лет стоит без движения. Расскажите про него что да как. слышал что 2500 это совсем другая машина. Говорят сильно больше жрет чем таха. Какие плюсы и минусы по эксплуатации и т.д. Субур нравится тока вот сумлеваюсь чойто, не сожрет ли он меня, а то тут добрые люди пугают. Ps если ставить газ, у него есть снизу место под балон?
  9. Понял спасибо за информацию. Станция интересная. Буду изучать что есть УКВ. Я в связи как свинья в апельсинах
  10. Честно говоря слушал слушал, ничего особо поезного для себя не вынес. Более того пользоваться службой спасения как то не очень получается удобно. Яркий пример. Примерно пару выходных назад, едем по МКАД, перед нами авария. Врубаю рацию, это выходной день, в эфире трепятся типа где у нас рабочее движение (таки уторо выходного везеде рабочее движение) какая хорошая погода и и т.д. Обычный флуд выходного дня, на дорогах напряга нет все спокойно. Кричу в эфир что дескать авария надо передать инфу для вызова служб, сразу получаю ответ дескать что за хня, ты кто такой давай вставай в очередь и жди. Лана перехожу в 9-ку. Зову оператора. Говорю авария на внешней МКАД, на мосту через москву реку перед капотней. Тиотка начинает вскрывать мозг, типа там несколько мостов (где тут несколько мостов я так и не понял) и т.д. В общем выяснила ГДЕ авария и говорит ждите. Не спросила сколько машин, есть ли пострадавшие и т.д. В общем 10 мин ждал, кричал в эфир типа але тетя вы где, тишина. Мужики уже дозвонились и вызвали гайцов по телефону. Мы поехали дальше. Еще плолчаса я был в эыире и никаких признаков жизни в 9-ке. В общем единственный случай когда надо было сообщить какую то инфу и тот неудачный. Я тогда подумал, а ели бы действительно были пострадавшие и проч.. Есть о чем задуматься. Поставил чтоб слушать 15 канал а 18 D это что? там постоянная связь? кто общается? Ну у тебя 40-каналка, или аппарат на 10 сеток по 40 каналов? У меня Мегаджет 600 Турбо. ИНтересен именно 15 канал. Ну вот, а в Сочи общевызвной канал 18, служба спасения 9. Но мы в основном все перешли на УКВ, так как наш рельеф горный с си-би особо не разгонишся, + проходы мучают страшно. А на УКВ у нас еще репитер установлен на башне на горе Ахун и станции стоят с разносом частот. В итоге имея на руках маленькую носимую станцию у меня например такая, http://images.yandex.ru/search?p=0&ed=...&rpt=simage можно быть на связи на очень далеких расстояниях. Мы когда ездим кататься на велах в горы юзаем обычные лпд пукали в принципе довольны. Для наших целей вполне хватает. А что за аппарат такой УКВ? По ссылке только батарейки. Т.е. носимые в горах лучше УКВ?
  11. Поставил чтоб слушать 15 канал а 18 D это что? там постоянная связь? кто общается? Ну у тебя 40-каналка, или аппарат на 10 сеток по 40 каналов? У меня Мегаджет 600 Турбо. ИНтересен именно 15 канал.
  12. Поставил чтоб слушать 15 канал а 18 D это что? там постоянная связь? кто общается?
  13. Класс огромная работа проделана. Ты молодец. ЗЫ присоединяюсь к вопросу про полировку хрома.
×
×
  • Создать...