Перейти к содержанию

Seville '87 - реально ли выправить?


Recommended Posts

Граждане, вечер добрый, дайте совет - реально ли выправить такое повреждение зада? волга на парковке попала прямо в угол((

фонарь понятно, крышка и самое стремное - получится ли вытянуть заднее (крыло?) ?

и сколько (хотя бы порядок) это будет стоить килорублёф.

 

o5STgWXPrl.jpg

 

i7Y2Z7VadV.jpg

 

AgSoqwWWX1.jpg

 

:11::15:

 

pJzVU60jq6.jpg

 

Заранее очень благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел, что вытягивают, но на свежих машинах. на 20-летнем ведре, думаю, мастера вас проклянут и, даже если получится, место это сгниет через год-два

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какой смысл? может проще купить за сумму, соразмерную стоимости ремонта такой же и ездить дальше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел, что вытягивают, но на свежих машинах.

В смысле вытягивают? Без замены? там же живого места на крыле не осталось.

Как мне видится, починить можно, если будет с чего кузовные детали брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделать можно все , вопрос в целесообразности . Я кста-ти ничего особо страшного не заметил .ПП Кадиллы тех годов , кста-ти негниючие , что и видно на фотках .

ЗЫ. тут недавно , кто-то говорил про изготовление кузовных деталей из пластика . Чота не нашел .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из пластика моделируют кузовные детали andrew и icebraker. нужно обратиться к ним. они умеют. попутно диагностируют ходовую и двигатель, причем практически бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это, случаем, не та же машина, которая в барахолке за 25 висит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала надо было хватать, а потом разбираться :(

Михаил80, вроде, его себе оттяпал. Ну он здесь отпишется чо да как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вообщем так и есть. Насчет ремонта как начнется процесс буду выкладывать фотки, но думаю не ранее апреля-мая, сейчас пока ни денег ни времени нету заниматься. По ценам: мне будет делать друг и возьмет за это по-дружески, к покраске буду готовить сам так как насмотрелся как это делается при покраске белого кадди. А так я думаю жестянка стоила бы тысяч 20-30 (тянуть там прилично, зазор у задней двери снизу исчез) покраска тысяч 15, плюс запчасти бампер, фонарь, багажник, возможно задняя панель около 15. Итого около 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зазор у задней двери снизу исчез

В большинстве случаев зазор возвращается при грамотном вытягивании крыла...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да неспорю, потянуть за задницу грамотно и выправится. Мне на 96 году тянули морду всего-то панель на пару см ушла, поехал к одним знакомым сделали отлично правда содрали чирвонец. Когда приехал забирать сказали: что ты нам за дубовую машину посунул, тянуть замучились. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...