Перейти к содержанию

Ктонибудь колхозил себе в машинко шторки на окна?


Recommended Posts

Увидел тут шторки на машинке и подумалось, что на АА они очень неплохо смотрелись бы, особенно если в тон обивке материал подобрать!

19.jpg

09.jpg

02.jpg

 

(Likadesign.ru)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, синий глянцевый материал смотрится отвратно! Но верхние варианты очень даже гуд ИМХО.

Да, подумываю о подобном заколхоживании Импалочки, а то чота тонировку не хочецца, а уюта на заднем сиденьи не хватает! ;)

 

ЗЫ: Видел на нескольких Тойотах Калдинах свеженьких такие штатные шторки даже на передних боковых стеклах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

саш, ты вот женатый человек, серьезный, йурыст...ремни задние почти поставил, а шторки на окна тебе зачем? кого и с какими целями ты там собрался привязывать? ;):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кака имхо, можно для пущего драматизма обить все мехами разноцветными, увешать брюликами и подушек накидать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

саш, ты вот женатый человек, серьезный, йурыст...ремни задние почти поставил, а шторки на окна тебе зачем? кого и с какими целями ты там собрался привязывать? :):)

 

:):);)

;):6:;):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: Видел на нескольких Тойотах Калдинах свеженьких такие штатные шторки даже на передних боковых стеклах!

поэтому калдина и не будет никада культовым аффто!!!!

на шпале должны быть смачные диски, дым из под колес и сисястые девки в салоне. и сиски не нада прятать за шторками ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится я тоже поднимал эту тему-так же захаяли.А на самом деле,очень клево.Шторки в отличие от тонировки свет не пропускают.А шторки+тонировка....ммм ;):) Интим такой... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шторки есть гуд, главное хорошо подобрать материал и цвет. И нужны они не водителю, а задним пассажирам, либо для интима на заднем диване ;) Себе хочу тож сделать, плюс еще шторку, отделяющую задние места от передних. Очень удобно, особенно когда жаркое свидание в машине, а мимо проходят люди :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не уродуй машину, если очень хочется затонируй ты её. Шторки это какое-то Волговодство.... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не уродуй машину, если очень хочется затонируй ты её. Шторки это какое-то Волговодство.... ;)

Ты не видел хороших шторок!Я сам был против пока не увидел-из черного бархата-ОФИГИТЕЛЬНО!серьезно.Буду себе колхозить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не видел хороших шторок!Я сам был против пока не увидел-из черного бархата-ОФИГИТЕЛЬНО!серьезно.Буду себе колхозить..

 

А фотке нету? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ща поищу.Каприс 96 г.в на авто ру что висел за 300 тыщ-на нем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уныло шевелились драпировки,

В себя вбирая сумрачную мглу,

А чёрный карлик, в твидовой толстовке

Мозги младенцев пожирал в углу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уныло шевелились драпировки,

В себя вбирая сумрачную мглу,

А чёрный карлик, в твидовой толстовке

Мозги младенцев пожирал в углу.

 

жжош ацке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уныло шевелились драпировки,

В себя вбирая сумрачную мглу,

А чёрный карлик, в твидовой толстовке

Мозги младенцев пожирал в углу.

:););):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно канешна здорово, но шторки сзади - это практически 100% автомобиль с водителем

Njybhjdre никто не отменял :6:

Речь идет о комплекте тонировка+шторки.

ну по крайней мере-я так хотел :5: Шторки свет не пропускают...а тонировка-да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...