Перейти к содержанию

постояла без аккомы и заводиться не хотит теперь...


Recommended Posts

после трех дней стояния без акомулятора не хочет теперь заводиться совсем!заливает свечки хотя искра есть!свечи снял почистил,пару раз чихнула-пукнула и опять молчек!

какие будут предположения!

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если залило - тогда вполне может помочь режим продувки. Зажигание включаем и педаль в пол до упора. Компьютер это распознает и бензин не подает. 10-15 секунд крутим стартер - и все из цилиндров вылетит. Потом заводимся нормальным образом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос работает бензин-то есь в камере!а ни кто не может сказать на залитых свечах бензин не горит когда его зажигалкой подпалять,это нормально???

 

продувка не помогает пробовал!

после нее чихнет пару раз и опять вхолостую!

 

теплый бокс не вариант ибо впределах 5 километров самое теплое это ларек с водовкой)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй продуть цилиндры, выкрутив свечи. И еще раз проверь наличее искры. Если есть искра и есть бензин, то чет должно происходить. Можно попробовать поменять свечи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй продуть цилиндры, выкрутив свечи. И еще раз проверь наличее искры. Если есть искра и есть бензин, то чет должно происходить. Можно попробовать поменять свечи

Проверь картофель в выхлопной трубе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдается мне что с зажиганием проблема, ну и проверяйте искру и время ее прихода, может там трамблер отсырел или катушка сдохла, да мало ли чего, может просто ВВ провод центральный отгнил на дистрибьютере. Я вам вариантов тыщу придумаю, почему не заводится. Главное это не дергаться, а методично по-очереди искать неисправность. Начать с ВВ части зажигания. И последовательно, не забывая думать и анализировать. Если с зажиганием порядок, переходить к диагностике топливной системы, начиная с наличия бензина в баке и давления топлива.

С картофелем тоже согласен.

А вообще неплохо написать модель двигателя для начала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня подобная проблема исчезла после того как поменял крышку распределителя и бегунок.Симтомы были такие же - искра есть,луц поступаить.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после трех часов чистки всего что только можно и попыток ее завести мотор всеже запустился!

но после его запуска еще пол часа из трубы валило всякое гогно и холостых небыло вообче!

вообщем здается мне что бензын такой ибо залили новый и все хорошо стало!!!

 

спасибо за советы особенно про лампу паяльную!!! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после трех часов чистки всего что только можно и попыток ее завести мотор всеже запустился!

но после его запуска еще пол часа из трубы валило всякое гогно и холостых небыло вообче!

вообщем здается мне что бензын такой ибо залили новый и все хорошо стало!!!

 

спасибо за советы особенно про лампу паяльную!!! :3:

А, да, фары-то протер!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после трех часов чистки всего что только можно и попыток ее завести мотор всеже запустился!

но после его запуска еще пол часа из трубы валило всякое гогно и холостых небыло вообче!

вообщем здается мне что бензын такой ибо залили новый и все хорошо стало!!!

 

спасибо за советы особенно про лампу паяльную!!! :3:

 

Наверняка бензус. Была похожая шняга на спростоявшем некоторое время Каприсе с десятком литров старого бензуса в баке. После добавки 20 литров свежего кое-как завелся, прокакался и заработал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...