Перейти к содержанию

DODGE CHARGER 73'SE принимаете?


Katy

Recommended Posts

Уж не знаю, во сколько по стоимости это выйдет для такого автомобиля, не занимался. Но ИМХО лучше получить ликвидный аппарат, чем нечто на ходовой Волги с мотором Газа, или что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если делать такю машину- то для себя- если устраивают барабаны по кругу и торсионная подвеска- почему бы и нет, а если хочется суперкара- надо вкладываться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж не знаю, во сколько по стоимости это выйдет для такого автомобиля, не занимался. Но ИМХО лучше получить ликвидный аппарат, чем нечто на ходовой Волги с мотором Газа, или что-то типа этого.

Не надо экстрима! Двигатель и коробка от Чероки подойдет и тюнинга на них полно! Ходовка афтермаркет, не дорого и полно!

 

Если делать такю машину- то для себя- если устраивают барабаны по кругу и торсионная подвеска- почему бы и нет, а если хочется суперкара- надо вкладываться

Там диски спреди уже были!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[ :) "Какие ваши доказательства ?"

 

Мелор стуруа привез машину новой и сразу ездил (судя по его инвертю). С чего тогда ошибка в птсе с годом ? птс вообще какой ? кто самый первый собственник по имеющемуся птсу ?

 

:)

 

:):):):D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Katy, поздравляю с удачным приобретением!!!!!

Представляю, какое чувство радости было у вас, когда вы его грузили и увозили. Пусть это чувство будет с вами как можно дольше!!!

И вы всем доказали, что казалось невозможным - возможно!!! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D "Какие ваши доказательства ?"

 

Мелор стуруа привез машину новой и сразу ездил (судя по его инвертю). С чего тогда ошибка в птсе с годом ? птс вообще какой ? кто самый первый собственник по имеющемуся птсу ?

Да в общем для такой машины не важно, был ли ее владельцем МС. Ты слишком строг. Главное - есть хорошая машина на ровных документах... Катя, я не ошибся? Машина на ровных документах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько я знаю, машина до сих пор стоит на учете на Стуруа в Москоу. Плогаю все доверенности просрочены давным давно. Как оформлять будете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подробности оформления пока разглашению не подлежат! И БОЛЬШАЯ просьба ко Всем пока воздержаться от обсуждения данного вопроса :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю от всей души!!! :D:O:5::D:O:O:O Похоже у вас по венам течет бензин !!! :D:D:D:D А в роддоме вас завернули в журнал За рулем!!! ;);):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю от всей души!!! :D:O:5::D:):O:O Похоже у вас по венам течет бензин !!! :D:D:D:D А в роддоме вас завернули в журнал За рулем!!! ;):O:):)

да вы романтик)

 

девушка+чарджер= ;)

удачи в восстановлении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Katy, поздравляю с удачным приобретением!!!!!

Представляю, какое чувство радости было у вас, когда вы его грузили и увозили. Пусть это чувство будет с вами как можно дольше!!!

И вы всем доказали, что казалось невозможным - возможно!!! :D

Спасибо))) :D находка в большей степени заслуга моего брата... а я являюсь инициатором.

Поздравляю от всей души!!! Похоже у вас по венам течет бензин !!! А в роддоме вас завернули в журнал За рулем!!!

:D:O:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mouse Dick??!! :{d

+ Дубль два !

"Какие ваши доказательства ?"

 

Мелор стуруа привез машину новой и сразу ездил (судя по его инвертю). С чего тогда ошибка в птсе с годом ? птс вообще какой ? кто самый первый собственник по имеющемуся птсу ?

 

+ Странненько както :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Катя, 2 вопроса по существу: где сейчас находится машина и когда предполагаются общественные смотрины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите определиться, я в растерянности, разрываюсь между желанием закрыть ему фары, чтоб было так:

x_e5628687.jpg

 

и сохранением оригинала (мне так меньше нравится)

 

x_4ea139bf.jpg

 

На e-bay не нахожу такую решетку, если кто наткнется - дайте знать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...