Перейти к содержанию

DODGE CHARGER 73'SE принимаете?


Katy

Recommended Posts

Гость Sergey_Kurkin_SS

Любовь уже стала старушкой ,но еще ждет что ее (его) кто-нибудь молодой все-таки вызволит на свет Божий из плена,по ходу он Родный!!! :-)

А там-же еще Мустанг есть 66 незадорага,в комплекте на Сов номерах,никому не скажу,ох что-то я разболтался сегодня,а еще в Армении есть Мустанг 67 года,в комплекте только без колес,стоит перед каким-то низкосортным баром как завлекалочка-типа Щашлик-машлик от детектива Буллита,заходи дарагой,а колеса того сприндили видать на ара-шаху приглянулись по горячей крови,так и лежит ласточка-завлекалочка К9 и мечтает где-же ты где кто меня спасет и увезет в Моську..,а еще... !!! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на какую из них Брежнев глаз положил в свое время? Вроде говорили, что его любовь в Грузию уехала... Или я что-то путаю?

ну еси почитать предыдущие странички, то станет понятно что афто - герой топика, и есть тот самый, полюбившийся Брежневу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
А на какую из них Брежнев глаз положил в свое время? Вроде говорили, что его любовь в Грузию уехала... Или я что-то путаю?

ну еси почитать предыдущие странички, то станет понятно что афто - герой топика, и есть тот самый, полюбившийся Брежневу.

А мне показалось совсем наоборот :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на какую из них Брежнев глаз положил в свое время? Вроде говорили, что его любовь в Грузию уехала... Или я что-то путаю?

ну еси почитать предыдущие странички, то станет понятно что афто - герой топика, и есть тот самый, полюбившийся Брежневу.

А мне показалось совсем наоборот :-)

то есть Брежневу этот авто сильно не понравился?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
А на какую из них Брежнев глаз положил в свое время? Вроде говорили, что его любовь в Грузию уехала... Или я что-то путаю?

ну еси почитать предыдущие странички, то станет понятно что афто - герой топика, и есть тот самый, полюбившийся Брежневу.

А мне показалось совсем наоборот :-)

то есть Брежневу этот авто сильно не понравился?))

Понравился-не понравился Брежневу,не в этом дело,герой не тот,а тот что в Тифлисе в настоящий момент стоит,вот я о чем изначально начал,справедливости захотел,понимаишь!!! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну учитывая чьим был этот автомобиль, то ничего странного что он оказался в Тбилиси. Откуда же тогда этот Чарджер. Причем Скай тоже сказал что это тот самый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
ну учитывая чьим был этот автомобиль, то ничего странного что он оказался в Тбилиси. Откуда же тогда этот Чарджер. Причем Скай тоже сказал что это тот самый.

-Дато,я почему-то уверен,что многостранично- обсуждаемый и,в настоящее время находящийся в Тифлисе -это разные машины,итого-два Чаржика!! Тот что в Тифе-типа Брежневский,мне так показалось из всего этого!! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр.
Это
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр

- черный чаржер без колес 74-го года стоит на верхних лихоборах д.9,уже 3(три) года!! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр

- черный чаржер без колес 74-го года стоит на верхних лихоборах д.9,уже 3(три) года!! :-)

и три года я пытаюсь узнать где его хозяева :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр

- черный чаржер без колес 74-го года стоит на верхних лихоборах д.9,уже 3(три) года!! :-)

и три года я пытаюсь узнать где его хозяева :11:

- Гена,не мучайся,спроси у меня,все расскажу !! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр.

 

Это почему еще "без колес" ) Я бы попросил) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
немного ОФФ. года два назад в Твери снимали и (или) ставили на учёт серебристый DODGE CHARGER без колёс. привозили на эвакуаторе на осмотр.

 

Это почему еще "без колес" ) Я бы попросил) :11:

На святое покусимшии !!!!!?? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

сегодня ходил с ребенком в поликлиннику к хирургу. Так вот врача зовут Давид Стуруа  ;)

Я его конечно же спросил - мол знаете ли знаменитого родственника? На что он сказал - что это его троюродный дядя.

Сказал что все стуруа из грузии и все родственники. 

Вот так  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...