Michail5 Posted December 5, 2023 Posted December 5, 2023 Всем с добрым. Хотелось бы узнать интерес рынка и пожелания насчёт одного интересного автомобиля Renault 12TL 1966-начало 70-х годов седан 4-двери, восстановленный и покрашен. Смотрел и у нас в России только один такой. С документами. Кому будет интересно приобрести? Могу помочь.
driver1 Posted December 6, 2023 Posted December 6, 2023 Всегда было интересно, вот как определяют, что он один в России. Где смотрели? На авито?
Dep Posted December 6, 2023 Posted December 6, 2023 9 минут назад, driver1 сказал: Всегда было интересно, вот как определяют, что он один в России. Где смотрели? На авито? Это автоматическое 3х к цене должно прибавить
padla bear Posted December 6, 2023 Posted December 6, 2023 1 час назад, driver1 сказал: Всегда было интересно, вот как определяют, что он один в России. Где смотрели? На авито? Ну видимо если задаться целью,то можно доступ к базам МРЭО получить. Не знаю только зачем это надо. А так скорее всего именно авиты и драйвдва рулят. В целом и гос.базы нихрена не показатель. Чермет привезённый в 90х и ранее,ваще как хочешь может называться в рег.доках. Из того что лично видел сам-Крйслер Симка и Опель Леманс
Krest Posted December 6, 2023 Posted December 6, 2023 21 hours ago, Michail5 said: Кому будет интересно приобрести? Никому. "Восстановлен и покрашен" это приговор.
Дмитрий Posted December 6, 2023 Posted December 6, 2023 (edited) А почему этот авто такой ценный, Билли? — Потому что таких ни у кого нет, Гарри. — А почему таких машин так мало, Билли? — Потому что он на..й никому не нужен, Гарри. Edited December 6, 2023 by Дмитрий (see edit history)
Dzhenoveze Posted December 7, 2023 Posted December 7, 2023 В 06.12.2023 в 06:10, Роман сказал: Форумом ошиблись))) от безнадеги втереть хлам,он и на форумах кулинаров, ногтевого сервиса и т.п.разместил сие???
ammiak Posted December 7, 2023 Posted December 7, 2023 1 минуту назад, Dzhenoveze сказал: от безнадеги втереть хлам,он и на форумах кулинаров, ногтевого сервиса и т.п.разместил сие??? Там продаст быстрее
catdog Posted December 7, 2023 Posted December 7, 2023 В 05.12.2023 в 17:34, Michail5 сказал: Всем с добрым. Хотелось бы узнать интерес рынка и пожелания насчёт одного интересного автомобиля Renault 12TL 1966-начало 70-х годов седан 4-двери, восстановленный и покрашен. Смотрел и у нас в России только один такой. С документами. Кому будет интересно приобрести? Могу помочь. по факту, массовая, ничем не примечательная повозка тех лет. потенциальные покупатели те кто хочет войти в мир ретро, а денег только на жигули, но хочется чего-то более редкого. вывод - продать это можно немногим дороже чем нашу классику.
Michail5 Posted December 8, 2023 Author Posted December 8, 2023 Ну что же)) кто первый тот первый. Насчёт Рено ищите её г. Киров авто салон Гусар ул. Производственная
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now