Перейти к содержанию

Recommended Posts

Неспешно приглядываюсь в Ривьерам, упустил одну из Липецка, сейчас появилось вот это объявление:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/buick_riviera_1995_1141539437

 

Может кто в живую смотрел её? Может кто-то знает это авто? Или даже может здесь есть владелец?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, Колпинец сказал:

Ее мусолили и не раз здесь... лень искать.

 

Оно было трупом ещё лет 5-7 назад.

Спасибо, попробую найти обсуждения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Упустил? 🤣🤣🤣

Она год+++висела на авито и прочих сайтах, постоянно падая в цене

Всё сидели... ждали... позвонить стеснительно было.... потом начались охи-вздохи))) КЛАССИКА жанра! 🤣

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Sen9 сказал:

Она лет несколько назад за стописят была

Несколько лет назад и квадраты по стописят были, а каддилаки апшэ за косарь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 02.09.2022 в 12:13, shellestoff сказал:

Неспешно приглядываюсь в Ривьерам, упустил одну из Липецка, сейчас появилось вот это объявление:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/buick_riviera_1995_1141539437

 

Может кто в живую смотрел её? Может кто-то знает это авто? Или даже может здесь есть владелец?)

она много лет периодически в объявах появляется, причем именно эти фотки, то есть то что ты видишь на них сейчас, это как свет далекой звезды) думаю там уже останки...

в районе алтушки стоит долго типа брошенка с виду +- по состоянию как тут на фото, можно попробовать найти хоз, если очень хоца...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 04.09.2022 в 23:57, Dzhenoveze сказал:

Упустил? 🤣🤣🤣

Она год+++висела на авито и прочих сайтах, постоянно падая в цене

Всё сидели... ждали... позвонить стеснительно было.... потом начались охи-вздохи))) КЛАССИКА жанра! 🤣

 

Ну по-другому я назвать не могу, липецкую действительно глупо упустил.

Вернулся после одного авто мероприятия, с мыслями купить авто под проект, вспомнил что есть такой авто как Ривьера (у меня такая уже была 10 лет назад), полез искать и наткнулся на ту что в Липецке. На след день объявление исчезло. Поиски через знакомых липецких инспекторов не увенчались успехом...Так что получается упустил, а не ждал и стеснялся позвонить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.09.2022 в 11:10, shellestoff сказал:

Ну по-другому я назвать не могу, липецкую действительно глупо упустил.

Вернулся после одного авто мероприятия, с мыслями купить авто под проект, вспомнил что есть такой авто как Ривьера (у меня такая уже была 10 лет назад), полез искать и наткнулся на ту что в Липецке. На след день объявление исчезло. Поиски через знакомых липецких инспекторов не увенчались успехом...Так что получается упустил, а не ждал и стеснялся позвонить...

Ваш звездный час! Такого больше не повторится!

В Питере на Авито двухцветная Ривьера уже за 650!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...