Jump to content

З/ч новые ФКВ, ЛТК, МГМ

shvd3
 Share

Recommended Posts

Шаровые верхние Motorcraft 91-94 - по 3000р
Фильтр воздушный на 4.6 (есть несколько штук) - по 800р
PCV клапан, оригинал - 1200р 2 шт. в наличии

Список возможно пополнится

Edited by shvd3 (see edit history)

Воздушный фильтр взял бы один (на ЛТК 91-го года), - если долежит до пенсии, которая у меня будет 1-го или 2-го числа. :)

34 минуты назад, Gurman сказал:

Воздушный фильтр взял бы один (на ЛТК 91-го года), - если долежит до пенсии, которая у меня будет 1-го или 2-го числа. :)

Ок. В бронь. Ток у меня на 4.6, забыл написать. 

13 часов назад, shvd3 сказал:

Ок. В бронь. Ток у меня на 4.6, забыл написать. 

Ну так у меня и есть 4,6, Модуляр.

П.С. Или давай так: отправишь мне почтой России сейчас (индекс и адрес, если чтО - сообщу в личке), и оплатишь отправку (ну там рублей 100 - 200 - 300 выйдет), а как пенсион придет, так я перечислю (скажешь - кудА) за фильтр, и + за отправку. (Если у тебя карта сбера, то - вообще отлично).

Edited by Gurman (see edit history)

3 часа назад, dm039 сказал:

стоит внутри редуктора?

да, входной

7 часов назад, Gurman сказал:

П.С. Или давай так: отправишь мне почтой России сейчас (индекс и адрес, если чтО - сообщу в личке), и оплатишь отправку (ну там рублей 100 - 200 - 300 выйдет), а как пенсион придет, так я перечислю (скажешь - кудА) за фильтр, и + за отправку. (Если у тебя карта сбера, то - вообще отлично).

напиши в личку все. Завтра как раз на почте буду

ТС - адекватный и ответственный продавец. Докладываю, - фильтр приехал, все отлично (мне на номер телефона пришло СМС типа, "заберите вашу посылку в отделении связи, бла.. бла..") Но вот что интересно. ТС в том числе скинул мне здесь в личке номер для отслежки. И что вы думаете, - дай-ка думаю забью номер в яндекс, посмотрю где уже едет посылка. Забиваю типа, "Почта России отследить посылку". Ну там несколько "контентов" высветилось, забиваю в самый верхний, - "трек-номер" для отслежки, а там выдает: - "Ваша посылка приостановлена к отправке согласно постановлению евразийской экономической комиссии от 25. 10. 2021г. № 157. Вам нужно заплатить госпошлину 350 руб. до 02-го марта, в противном случае посылка будет возвращена по месту отправления". Думаю, что за фигня? ТС же оплатил отправку. Вбиваю этот же трек-номер в "контент" который ниже, и вот там - все о,кей, - покинула Новосибирск, а чуть позже прибыла в Кемерово. Я к чему это все: Явно какие ни то жулики орудуют. Так что - не ведитесь.. :)

Edited by Gurman (see edit history)

1 час назад, Murphy сказал:

Передние колодки какой фирмы?

Raybestos и Bendix 91-94
Motorcraft 95-97

подшипники полуосей -ремонтные?

39 минут назад, Bikhorn сказал:

подшипники полуосей -ремонтные?

Нет. Новые, оригинальные. Для справки - ремонтные долго не ходят обычно (но бывает, что везет), они нужны, чтобы ездить до привоза новой полуоси

т.е. к подшипникам нужны и полуоси новые?

14 часов назад, Bikhorn сказал:

т.е. к подшипникам нужны и полуоси новые?

зависит от износа старых. Плюс если мост, например, перебирать, почему бы их не поменять. /
если есть люфт и сальник уже течет, то с высокой вероятностью надо будет менять полуось или делать напыление и проточку

7 часов назад, Alladin сказал:

Готов взять передние колодки на МГМ 95. 

отписал в лс