Перейти к содержанию

Аврора дешива


Recommended Posts

Машина технически сложная, в таком возрасте и за такую цену, скорее всего мелочей будет выше крыше.

Хотя, если верить в Деда Мороза, всё збс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Основная засада в том, что уже были прецеденты возврата л/с через некоторое время после постановки на учёт.

Двоих "пострадавших" знаю лично и долго. Причём, машины стояли на них не один год.

Не знаю, как это происходит, но ... повод для раздумий вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аврора вещь….когда целка

Очень приятно едет,особенно у тех кто подкинул 4.6 от севиля

На ней хотя бы нет магнитных стоек,что несколько снижает расходы на содержание

За указанную сумму судя по фото - пушка

На деле будет наверняка клюшка,но все равно при нынешних ценах запрашиваемая стоимость выглядит вменяемой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она уже месяц точно висит. Но видать не торт. Продаван сбежал из клиники.... "Выглядит дорого, особенно ночью, внимание привлекает как Панамера, никто даже в мск не знает что это такое) Все думают что стоит не меньше 1млн. Ну и по ощущениям за рулем, не меньше чем на лям))
Ну а в регионах так вообще атас, как на феррари смотрят и фоткают. Салон необычный, дорого-богато )) Выглядит современно

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Cadilla сказал:

а чё ж за 170 то не взяли.. 

большинство отталкивает налог, нс и пп, думаю

я б вдул и за 245, но не раньше, чем с понтиаком закончу:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

товарищ на свою аврору заказывал официальное письмо из GM чтоб они пересчитали ЛС из Омериканских в европейские, и в итоге там стало доналоговые 250, все официально изменилось в гаи и нологи стали приемлимыми

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

14 часов назад, Роман сказал:

175

Ха-ха. А я-то не могу понять, где же халява в ценнике 245?

Продавец - сказочный расказчик. Вместо того, чтобы написать, что реально было проделано с машиной, рассказывает про панамеру и феррари. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1  чувак понял что это реальный пылесос  денег на налоги, запчасти и работы и припустил маркетинговой пыли про феррари )))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Vitko сказал:

рассказывает про панамеру и феррари. 

Он забыл упомянуть, что оно ещё на Мазерати похоже.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.08.2021 в 16:05, Alnyaro сказал:

Что-то конкретное или обычный плач о нордстаре? 

Как бывший владелец подобного авто, именно раннего выпуска, к техничке, при должной обслуге, нет вообще никаких нареканий, что мотор(ну разве только задний ряд свечей менять неприятно), что коробас...
Проблемы с проводами проводки - хрупкие и много... Жгут в водительскую дверь - одна из самых больших болячек. Если не убрана подкачка, то может выдавить задние амморты до их клина, если датчик сглючит... Ну и кузов... Крылья, арки, днище, но это вполне обычно для возраста, однако найти замену геммор несусветный... Ещё фишка именно раннего выпуска - внутреннее зеркало заднего вида от бонневиля и реализация круиз-контроля отличается от более поздних.

Изменено пользователем NeverMore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...