Перейти к содержанию

Квадратный LeSabre в Подмосковье


Recommended Posts

2 часа назад, Bumbo сказал:

Забронирован

Если не продадите - я буду следующим на бронь? Ну или хотя бы на просмотр... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вдул бы, тем более соседи...
Но, сцуко, строящийся дворец сосёт бабло.... закупил бы в прошлом году хотя бы утеплитель - по нынешним ценам оного только на сдачу бы взял... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот интересно...он настолько хорошо сохранился , что его даже красить не было необходимости за все это время?

Или раз его за все это время ни разу не красили, то что же там с рамой в таком случае??? Ну и с рамкой лобового , крышей и водостоками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, adam1978 сказал:

Мне вот интересно...он настолько хорошо сохранился , что его даже красить не было необходимости за все это время?

Или раз его за все это время ни разу не красили, то что же там с рамой в таком случае??? Ну и с рамкой лобового , крышей и водостоками...

Сохранился хорошо. Красить его нужно, если хочется чтоб был как новый. Есть сколы, царапины, несколько небольших вмятин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот бы дело было полгодика назад, эх...

Изменено пользователем AndyLazarus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, adam1978 сказал:

Мне вот интересно...он настолько хорошо сохранился , что его даже красить не было необходимости за все это время?

Или раз его за все это время ни разу не красили, то что же там с рамой в таком случае??? Ну и с рамкой лобового , крышей и водостоками...

Ты очень душный чувак. В этом вопросов нет ни у кого 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 hours ago, adam1978 said:

Мне вот интересно...он настолько хорошо сохранился , что его даже красить не было необходимости за все это время?

Или раз его за все это время ни разу не красили, то что же там с рамой в таком случае??? Ну и с рамкой лобового , крышей и водостоками...

п...ц, от самого себя не тошно?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, sxpx сказал:

с таким душным подходом ничего не купить 

 

11 часов назад, game over сказал:

Ты очень душный чувак. В этом вопросов нет ни у кого 

Будь свеж - купи трэш!

 

 

 

Так навеяло, ничего конкретного. Цена адекват, хозяин адекват, миру мир.

 

1 час назад, dashxdash сказал:

п...ц, от самого себя не тошно?)

От самого себе мне кайфово! По крайней мере риск купить не глядя на свежести какой нить самовар и потом паять и лудить его по 10 лет, не проехав за это время и тысячи километров сведен к минимуму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, adam1978 сказал:

По крайней мере риск купить не глядя на свежести какой нить самовар и потом паять и лудить его по 10 лет, не проехав за это время и тысячи километров сведен к минимуму

А я наоборот купил почти не глядя самовар и лужу, паяю и почти не езжу.))) И при этом кайфую от того, что из г...на потихоньку получается конфета. И таких 99% владельцев квадратов. А с таким подходом ты ничего не купишь. Извини, обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ещё один Буёк. Состояние получше чем у моей Импалы, трим на месте, салон неплохой. Смущает дизельный мотор. Гниль в стандартных местах.

 

https://www.avito.ru/zagoryanskij/avtomobili/buick_electra_1982_2202966275

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, pmv1982 сказал:

Первый бьюик я так понял - продался( сутки от момента подачи объявления до продажи... 

ну дык состояние хорошее, цена сладкая, а не вот эти вот зыкинские каприсы за 3 мульта) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...