Перейти к содержанию

ЛТК 2 в Нижнем


Recommended Posts

Ну во -первых владелец газонное мудло. Во-вторых, если там я разглядел 152 регион, то номера прямо свежайшие, что наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, NewKidOnTheBlock сказал:

. Во-вторых, если там я разглядел 152 регион, то номера прямо свежайшие, что наводит на мысли.

Серьёзно? У жителей региона номера которые уже лет десять как выдаются считаются свежайщими? Или это в масштабе развития вселенной?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Серьёзно? У жителей региона номера которые уже лет десять как выдаются считаются свежайщими? Или это в масштабе развития вселенной?

В 08-09 годах выдавались серия на С и 52 регион. Какие десять лет, вы о чем вообще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, NewKidOnTheBlock сказал:

н. Какие десять лет, вы о чем вообще

Ну вроде как сейчас середина 2020. А 2020-2009=11лет.

Про серию уже позже конечно вспомнилось,да?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, padla bear сказал:

Ну вроде как сейчас середина 2020. А 2020-2009=11лет.

Про серию уже позже конечно вспомнилось,да?

поняли, что ляпнули уже позже конечно, да? сразу нормально спросить можно, но это не для нас.

Вот вы чего добиваетесь?  Чисто поспорить охота неразобравшись? Вставить свое громкое и неправильное я?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, NewKidOnTheBlock сказал:

поняли, что ляпнули уже позже конечно, да? сразу нормально спросить можно, но это не для нас.

Вот вы чего добиваетесь?  Чисто поспорить охота неразобравшись? Вставить свое громкое и неправильное я?

Не,мне просто мнение эксперта по свежакам интересно,с его громким экспертным "Я"

Серия может быть и важная часть номера,только засада в том,что она не по всем городам расходится и если в одном С,то не значит что в другом не Х.

Официально 152 идёт с 2009года,это для тех кто не знал,но очень хотел сказать про свежайшие номера.

Не официально серия К и 152регион были минимум в 15году,а учитывая,что тот у кого я брал машину был мелким перекупщиком,то возможно и с 12го.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если мнение - то кусок говна. Если прям совсем мнение - то зачем вообще нужен белый ЛТК? Если только в такси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Quitter сказал:

Если мнение - то кусок говна. Если прям совсем мнение - то зачем вообще нужен белый ЛТК? Если только в такси.

Интересное мнение)))) Обосновать можете?Ну кроме цвета конечно. На фотке вполне живой и ухоженный ЛТК с очень хорошим велюровым салоном, и не в самой нищей комплектации,по крайнеймере автоматический дальний -ближний есть. 

P.S Кстати ЛТК в белом очень даже и смотрится.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 minutes ago, Linas said:

Интересное мнение)))) Обосновать можете?Ну кроме цвета конечно. На фотке вполне живой и ухоженный ЛТК с очень хорошим велюровым салоном, и не в самой нищей комплектации,по крайнеймере автоматический дальний -ближний есть. 

P.S Кстати ЛТК в белом очень даже и смотрится.

ахахаха да у него порогов нет а это далеко не первое что отгнивает от пантер,  твоя тачка то?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Linas сказал:

Интересное мнение)))) Обосновать можете?Ну кроме цвета конечно. На фотке вполне живой и ухоженный ЛТК с очень хорошим велюровым салоном, и не в самой нищей комплектации,по крайнеймере автоматический дальний -ближний есть. 

P.S Кстати ЛТК в белом очень даже и смотрится.

А где фото рамы и низа, чтобы утверждать, что это не утиль? Порогов нет от слова совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, antonx сказал:

ахахаха да у него порогов нет а это далеко не первое что отгнивает от пантер,  твоя тачка то?)

Да нет не моя. За 3000$ очень даже не плохой вариант по крайней мере по фоткам. По 400 более гнилые, с рваными салонами  и  в нищебродской комплектации выставляют. Нужно ехать и смотреть, а по фото гадать про пороги и днище смешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю, вспоминаю крапивенский линкольн, где порогов не было вообще, а рама была СТРОНГ.... так что не страшно вроде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Linas сказал:

Интересное мнение)))) Обосновать можете?Ну кроме цвета конечно. На фотке вполне живой и ухоженный ЛТК с очень хорошим велюровым салоном, и не в самой нищей комплектации,по крайнеймере автоматический дальний -ближний есть. 

P.S Кстати ЛТК в белом очень даже и смотрится.


Эмм... т.е полукривая морда, торчащая крышка багажника и выползающая с криками о помощи из под днища ржа, не считая мелочей типа выхлопа из водосточных труб - это типа признаки вполне живого и ухоженного ЛТК ?... Пойду схожу за сигаретами. Я правда никогда не курил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Quitter сказал:


Эмм... т.е полукривая морда, торчащая крышка багажника и выползающая с криками о помощи из под днища ржа, не считая мелочей типа выхлопа из водосточных труб - это типа признаки вполне живого и ухоженного ЛТК ?... Пойду схожу за сигаретами. Я правда никогда не курил.

                            Если живая коробка , двигатель  и рама. То всё остальное поправимо. По крайней мере я вижу следуещее. Кривая не морда а бампер(зазоры вполне нормальные) -это болезнь 90 года из за тяжёлого бампера решается очень просто и не дорого. Выперающая крышка багажника это просто смешно-ну не работает у человека дожим (можно простить за такую цену) главное он есть и это говорит о более менее  нормальной комплектации - электронный спидометр,автоматическое переключение дальний ближний, , дожим багажника,нормальные диски(турбинки), насадка на выхлопушке дело каждого кому то нравится,а кому то нет но это не говорит об глушаке из водосточных труб. Ржа на порогах для 30 летнего авто это не криминал..Можно ещё сказать что обломана антена и нет прицела. Но это моё мнение . И ещё гораздо сложнее найти хороший салон чем сварить пороги. Как по мне- за такие деньги если основные агрегаты и рама живы нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 minutes ago, Linas said:

                            Если живая коробка , двигатель  и рама. То всё остальное поправимо

 

нет все наоборот, если хороший салон и кузов то мотор и коробку можно купить/починить, а вот гнилобан сколько не вари будет говна кусок увы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Linas сказал:

авто это не криминал

 и

8 часов назад, Linas сказал:

живой и ухоженный

организуют некий диссонанс. Вам следует определиться. 

 

Но это кусок говна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Quitter сказал:

 и

организуют некий диссонанс. Вам следует определиться. 

 

Но это кусок говна.

Итак живой это -целая рама, всё хорошо с двигателем и коробкой.

Ухоженный в этом авто салон- велюр в хорошем состоянии,не провисший потолок, целые козырьки, наличие крышек на ручках(по крайней мере на одной видно), не посверленная и не затёртая торпеда.

 Всё остальное НУЖНО смотреть, а потом категорично заявлять про кусок говна.

15 минут назад, antonx сказал:

 

нет все наоборот, если хороший салон и кузов то мотор и коробку можно купить/починить, а вот гнилобан сколько не вари будет говна кусок увы

Конечно соглашусь но это относительно полных гнилобанов-здесь продавец пишет что днище целое (конечно нужно смотреть) гнили кроме порогов на фото не вижу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что видно по фото - из плюсов полностью комплектный трим, а он на этот год ЕМНИП уникальный.

Не удроченный салон.

Родные колеса.

 

Состояние кузова обычное для этого года. Если он еще не варился никогда, то вообще отлично.

 

240 руб. небольшая сумма, если торгануть до 200 то вообще отлично. Естественно надо смотреть на месте, состояние рамы, полов, закатов и тд. Исправность в целом.

 

Если авто исправное, т.е. нет явных косяков типа буксующей коробки, неработающей электрики и  тп. Я бы взял.

200 на кузов, 100 на обслужить. Примерно за 500 получится довольно бодрый таункар.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, antonx сказал:

 

нет все наоборот, если хороший салон и кузов то мотор и коробку можно купить/починить, а вот гнилобан сколько не вари будет говна кусок увы

+4,6!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ua1cbm сказал:

То что видно по фото - из плюсов полностью комплектный трим, а он на этот год ЕМНИП уникальный.

Не удроченный салон.

Родные колеса.

 

Состояние кузова обычное для этого года. Если он еще не варился никогда, то вообще отлично.

 

240 руб. небольшая сумма, если торгануть до 200 то вообще отлично. Естественно надо смотреть на месте, состояние рамы, полов, закатов и тд. Исправность в целом.

 

Если авто исправное, т.е. нет явных косяков типа буксующей коробки, неработающей электрики и  тп. Я бы взял.

200 на кузов, 100 на обслужить. Примерно за 500 получится довольно бодрый таункар.

 

 

Вот разумные слова. А то все хотят взять за 200т идеального))))) Как заготовка для идеального ЛТК для себя (при условии перечисленных рабочихузлов) это очень хорошее предложение. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Linas сказал:

Итак живой это -целая рама, всё хорошо с двигателем и коробкой.

Ухоженный в этом авто салон- велюр в хорошем состоянии,не провисший потолок, целые козырьки, наличие крышек на ручках(по крайней мере на одной видно), не посверленная и не затёртая торпеда.

 Всё остальное НУЖНО смотреть, а потом категорично заявлять про кусок говна.

Конечно соглашусь но это относительно полных гнилобанов-здесь продавец пишет что днище целое (конечно нужно смотреть) гнили кроме порогов на фото не вижу.

Ну понятно. Просто среднефридомские понятия термина "ухоженный". Несколько расходятся с моими. Тогда конечно он лялька, надо бежать покупать скорее)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Linas сказал:

Итак живой это -целая рама, всё хорошо с двигателем и коробкой.

смешное заблуждение
живой -это когда кузов без ржавчины лежит на непродавленных подушках на негнилой раме 
а без порогов, с выгнившими опорами и с кучей косяков  - это кусок говна

самое дорогое в авто кузов. который к тому же еще и номерной. мотор коробку мост и проч можно купить живой и поменять/перебрать. менять кузов - получается переклеп. варить кузов с покраской - еще 2 цены сверху. коли вы утверждаете что это живой лтк и поднять его можно без проблем - предлагаю вам его купить и привезти в живой вид. 

вы только учтите, что я рассуждаю как старый владелец живой пантеры, а не молодой некрофил-нищееб, которому любое состояние пойдет лишь бы стоило копейки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, BigFordBrother сказал:

самое дорогое в авто кузов. который к тому же еще и номерной. мотор коробку мост и проч можно купить живой и поменять/перебрать. менять кузов - получается переклеп. варить кузов с покраской - еще 2 цены сверху. коли вы утверждаете что это живой лтк и поднять его можно без проблем - предлагаю вам его купить и привезти в живой вид. 
вы только учтите, что я рассуждаю как старый владелец живой пантеры, а не молодой некрофил-нищееб, которому любое состояние пойдет лишь бы стоило копейки. 

Я рассуждаю как человек который владет шикарным ЛТКаром 92г.который сделал его своими руками. И я знаю цену ремонта коробки , кузова и восстановления по крупицам салона под себя. По поводу Вашего предложения купить этот ЛТК (назвать его Вашими словами кусок говна-не поворачивается язык) я подумаю.

P.s. В моём понятии гнилобан это вот так- 101271.jpg

 

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...