Перейти к содержанию

Наказания за нарушение Правил форума


KostiX

Recommended Posts

Вопрос к модераторам: мат в формате "две первые буквы слова . . . . . две последние буквы слова" допустим на форуме или за такую форму тоже можно бан схлопотать ?

Хочу, на всякий, для себя уяснить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 954
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мат на форуме запрещен в любом виде, в т.ч. и в завуалированной форме: с перестановкой, пропуском или заменой букв.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мат на форуме запрещен в любом виде, в т.ч. и в завуалированной форме: с перестановкой, пропуском или заменой букв.

И как теперь выражать свои эмоции? завуалировать что-ли? А вдруг, администраторы решат, что например слово блин, означает не то, что имелось ввиду, а именно блин, в широком понимании, например

300607_vo-blin.jpg

 

или

kachok.jpg

 

 

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D1%82

 

Ну не утрируйте, что-ли. :5:

Приличный человек, всегда постарается не ругаться, а неприличному всё  п... равно. Хотя и тот, и другой, мысли озвучивают одинаково, парадокс :3::9:

Больше раздражают троли, пасущиеся в отдельных конкретных ветках, и матом не ругающиеся, но тем не менее делающие все, для того, чтобы люди послали их в....или на... ( это ругательство?) После чего, людей отправляют в бан.

Примеров тому есть у меня.

Да собсно, можно вспомнить фотмишу,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпинец наказывается на 72 часа за размещение похабного непотребства. От себя добавлю - похоже, некоторые товарищи совсем сдурели....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можн ли расценивать фразу "Пионер, береги Родину - Твою мать!!!" как ругательство? )))))

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

RocknRolla

получает 24 часа молчанки за {барабанная дробь} - оффтоп в болтанке. 



Кабалеро

1 балл и 72 часа за оффтоп в барахолке. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братва я откинулся! :7:  Первая ходка...72 часа, в отсидке освоил  лепку рычагов Навигатора из хлебного мякиша!

Эххх...запахло весной, ввек воли не видать! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созрел дурацкий вопрос на тему завуалированных матюков и посылов: словесные экзерсисы вроде "мнению вашему я вращение придавал, а осью был мой детородный орган" попадают под запрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детородный орган - член. Он сам по себе как таковой не есть мат нифига. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созрел дурацкий вопрос на тему завуалированных матюков и посылов: словесные экзерсисы вроде "мнению вашему я вращение придавал, а осью был мой детородный орган" попадают под запрет?

Грандиозно!  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ZOPOOH

Предупреждение за переход на личности и оскорбление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ZOPOOH

Предупреждение за переход на личности и оскорбление.

 

Добавлю - и сутки на протрезвление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дагот Ур и RCB отправляются в молчанку на 24 часа без выдачи баллов за нелицеприятное поведение в теме о продаже Понтиака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дагот Ур и RCB отправляются в молчанку на 24 часа без выдачи баллов за нелицеприятное поведение в теме о продаже Понтиака.

Не, офигенно парни потерли! Взбодрили с утреца! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pavel+dodge

За очередное хамство получает стандартный 1 балл и нестандартные 30 суток молчанки. В следующий раз нестандартным будет колличество выданных баллов, т.ч. если пассажир не угомонится, то рискует отвалится от нашего форума навсегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dimon_86

2 балла за мат, 2 балла за оскорбление, 3 дня молчанки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...