Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 1992


Гость flowryder

Recommended Posts

Что мне надо знать перед поездкой в знаменательный посёлок Икша?

 

Машина висит в продаже, если память не изменяет, года уже полтора.

 
https://www.avito.ru/iksha/avtomobili/ford_crown_victoria_1992_1769649051?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пороги варились. Салон в отличном состоянии для своих лет!
Стандартная болячка свет, заменить выключатель
Редко но бывает плавают обороты на холодную возможно нужно заменить датчик ХХ

 

300р? 

Видно, как наплевательски содержат машину. Датчик (наверное все же клапан) хх и переключатель света замена 30? 20? 10? минут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, flowryder сказал:

Что мне надо знать перед поездкой в знаменательный посёлок Икша?

Не вздумать предлагать ему 200, а то пошлёт в пешее эротическое за нашепромом.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, PanAm сказал:

Не вздумать предлагать ему 200, а то пошлёт в пешее эротическое за нашепромом.)))

Предложите 150, откажет, пошлете его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, PanAm сказал:

Не вздумать предлагать ему 200, а то пошлёт в пешее эротическое за нашепромом.)))

Я обойду защиту, предложив 201, если она хороша

20 минут назад, Andrey сказал:

Предложите 150, откажет, пошлете его.

Какой рынок по викам? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, flowryder сказал:

Я обойду защиту, предложив 201, если она хороша

Какой рынок по викам? 

 

Ты опоздал., я предлагал месяц назад 201 ))))) 260 он вроде упирался. Хотя она какой-то момент висла за 250.

 

А дороже 200 я б это не купил, поэтому даже ехать не стал. Расскажи по итогам чё-как

 

 

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, Quitter сказал:

 

Ты опоздал., я предлагал месяц назад 201 ))))) 260 он вроде упирался. Хотя она какой-то момент висла за 250.

 

А дороже 200 я б это не купил, поэтому даже ехать не стал. Расскажи по итогам чё-как

 

 

В ходе общения что-нибудь ещё выяснил по ней?

 

Да, две недели назад ему срочно были нужны деньги, за 250 висела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смущает меня, что она полтора года как в продаже, а никто не купил/не ездил её смотреть толком.

 

Такое ощущение, что вики тут никому не нужны, каприс точно бы уехал за такие деньжища.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. По свету говорил что иногда моргает, контакт типа, "сегодня-завтра сделаю," это было 29 сентября)
Домофон не работает вроде ещё из опций.

Особо и не общались,.

Только что, flowryder сказал:

Смущает меня, что она полтора года как в продаже, а никто не купил/не ездил её смотреть толком.

 

Такое ощущение, что вики тут никому не нужны, каприс точно бы уехал за такие деньжища.


Хз. Мой Каприз тоже висел полгода, даже ездили смотреть, тут же на форуме кто-то че-то выкладывал, но так никто и не купил. Правда цена была выше на тот момент... Но я купил его и вкинул 300 за год как бы))

Может все ждут ценника в 150... плюс цвет ни о чём

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моргающий свет лечится разгрузочными реле на лампы.

 

Если колхоза лютого нет - аппарат может и годный. Я бы сильно поковырял раму снизу. Нижние плоскости под передними дверьми, и места изгибов, у катализаторов, - на замазаны ли там неоперабельные дыры "тремя слоями мастики и двумя слоями антигравия". А то потом раму придётся новую искать. А всё, что кроме рамы - сделать в принципе можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Quitter сказал:

Не. По свету говорил что иногда моргает, контакт типа, "сегодня-завтра сделаю," это было 29 сентября)
Домофон не работает вроде ещё из опций.

Особо и не общались,.


Хз. Мой Каприз тоже висел полгода, даже ездили смотреть, тут же на форуме кто-то че-то выкладывал, но так никто и не купил. Правда цена была выше на тот момент... Но я купил его и вкинул 300 за год как бы))

Может все ждут ценника в 150... плюс цвет ни о чём

Твой каприз я ездил смотреть в том числе на домодедовскую, за 220 не решился брать, там тысячу и одну мелочь по салону надо было сделать, меня всегда это отталкивает, я почти всегда машину по сохрану салона выбираю. Хотя хозяин предыдущий на удивление адекватный был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31.10.2019 в 13:51, flowryder сказал:

Твой каприз я ездил смотреть в том числе на домодедовскую, за 220 не решился брать, там тысячу и одну мелочь по салону надо было сделать, меня всегда это отталкивает, я почти всегда машину по сохрану салона выбираю. Хотя хозяин предыдущий на удивление адекватный был.

Так он её за 220 и не отдавал никогда, в том числе мне, хотя давил кредит. Хоз норм, да, мы с ним продолжали общаться вплоть до конца моего владения. 
Может ты ездил до того как он вернул кое-какой хром и чё-то дособрал по салону. Мне оставалось несколько элементов только и я это закрыл за месяц, дядька видимо (не такой молодой) не шибко шарил где искать вообще на эти машины з/ч. Тачка с потенциалом так или иначе была, он был комплектен на 99% и жив по кузову + раме - а это фундамент. 
Если эта Вика аналогична по состоянию рамы и технически жива - за 200-220 наверн норм

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Quitter сказал:

Так он её за 220 и не отдавал никогда, в том числе мне, хотя давил кредит. Хоз норм, да, мы с ним продолжали общаться вплоть до конца моего владения. 
Может ты ездил до того как он вернул кое-какой хром и чё-то дособрал по салону. Мне оставалось несколько элементов только и я это закрыл за месяц, дядька видимо (не такой молодой) не шибко шарил где искать вообще на эти машины з/ч. Тачка с потенциалом так или иначе была, он был компетентен на 99% и жив по кузову + раме - а это фундамент. 
Если эта Вика аналогична по состоянию рамы и технически жива - за 200-220 наверн норм

Если не запамятовал, в мае 18 года я за твоим ездил. Мне казалось, ты его ближе к осени взял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, flowryder сказал:

Если не запамятовал, в мае 18 года я за твоим ездил. Мне казалось, ты его ближе к осени взял.


А, ну он подразобран по салону был и висел под 400. Я в июле-августе забирал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31.10.2019 в 11:50, flowryder сказал:

Какой рынок по викам? 

Ответ на этот вопрос можно найти только на североамериканском континенте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно, что никого не напрягает салон полностью от маркиза в Crown Victoria , при словах об отсутствии колхоза, а также морда 93-94 на заявленном 92 годе(хотя может модельный уже 93).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
02.11.2019 в 10:30, ipoh3g сказал:

Забавно, что никого не напрягает салон полностью от маркиза в Crown Victoria , при словах об отсутствии колхоза, а также морда 93-94 на заявленном 92 годе(хотя может модельный уже 93).

Полоска багажника тоже 93, но круиз ещё вакуумный как 92, возможно и аод там. Так что сборник скорее всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, Ваня сказал:

Полоска багажника тоже 93, но круиз ещё вакуумный как 92, возможно и аод там. Так что сборник скорее всего.

Больной перед смертью потел?

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он на днях сам написал прост на Авито "забирайте за 210". Но думаю всё же не нужна мне эта машина брат, даже как поджепп. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осмотрел машину, примерно понятно, почему так долго висит.

 

Пороги пережили варварский ремонт, зазоры кое-где ушли, заметно, что ей прилетало, арки грустные сзади, молдинги дико халтурно приклеены, корнеринги под замену, лобовое аналогично.

 

Салон от маркиза, добротный.

 

Что-то свистит, есть вибрация на поворотах, холостые гуляют.

 

Коробка скорее живая.

 

По электрике имеются нюансы.

 

Цена там минимум 210 - ну такое, если бы у меня не было двух машин и я прям горел бы пантерами, может за 150-180 есть смысл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток. Приобрёл сей аппарат в пт. За 180. Уже свет починил. Там была схема на реле, но перегорел пред (не мудрено он на 10 ампер был) и пустили в байпасс ее, то есть вернули к заводу, естественно ничего не работало. Потихоньку ещё проблемы выявляю, устраняю. Думаю, может быть бортжурнал на форуме вести, но не знаю, насколько это интересно будет для окружающих, уже ведь много всего написано про ФКВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 minute ago, shvd3 said:

Доброго времени суток. Приобрёл сей аппарат в пт. За 180. Уже свет починил. Там была схема на реле, но перегорел пред (не мудрено он на 10 ампер был) и пустили в байпасс ее, то есть вернули к заводу, естественно ничего не работало. Потихоньку ещё проблемы выявляю, устраняю. Думаю, может быть бортжурнал на форуме вести, но не знаю, насколько это интересно будет для окружающих, уже ведь много всего написано про ФКВ

веди, про машины на этом форуме написано сильно меньше чем стоило бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...