Перейти к содержанию

Эльдорадо 79-85


Recommended Posts

В группе "В Контакте" его вовсю обсуждают. В частности, в одном из комментариев есть примерно такие слова: - "Что за дебил нарисовал эту аэрографию на ТАКОЙ машине?"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, adam1978 сказал:

А что за группа? Можно ссылочку?

Сам еще не очень в совершенстве владею закидыванием сюда ссылок. Сейчас вот внук должен придти, он - сделает. (Группа называется "ВК" (В Контакте)). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://vk.com/ru_junkyard

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо посетители форумов и различных групп в контакте за два дня так разогнали просмотры этого объявления?

Продаван открывает Авито через пару-тройку часов а там... :O едва ли не аукцион в личке, счётчик просмотров не унять, а ещё Авито присылает "вы порвали рынок, "отличная цена" супер супер, такое мы видим впервые.

Подними объяву в топ, заплати чуть-чуть нам денег и машину ждёт ещё больший успех!:11: 

По сути очень интересно понаблюдать -клюнет ли кто-нибудь на этот не самый ликвидный авто, да в таком сохране, да в такое время, когда все с ипотекой с ума сходят.

И не закружится ли у продавца от такого ажиотажа голова. Ведь важно совладать вовремя с  эмоциями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.03.2021 в 10:25, Gurman сказал:

В группе "В Контакте" его вовсю обсуждают. В частности, в одном из комментариев есть примерно такие слова: - "Что за дебил нарисовал эту аэрографию на ТАКОЙ машине?"

Не, ну правда, зачем на ТАКОЙ машине нарисовали эту  хрень? Гжель тема нормальная, но зачем она на ТАКОЙ машине?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На машине то фигня..некоторые красивые девушки умудряются себе во всю спину крылья набить чернилами..вот это хуже гораздо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.03.2021 в 16:21, adam1978 сказал:

На машине то фигня..некоторые красивые девушки умудряются себе во всю спину крылья набить чернилами..вот это хуже гораздо.

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. В вашем примере я не вижу ничего плохого, например, если сделано хорошо и стильно. Так и с гжелем, вероятно, кому-то нравится (мне нет). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

2 часа назад, Cadi Fleet сказал:

Вин висит частично, но если не ошибаюсь буква кузова не та что должна быть 

Да, маст би 1G6EL.....расходимся, жаль.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 28.03.2021 в 10:01, da_troll сказал:

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. В вашем примере я не вижу ничего плохого, например, если сделано хорошо и стильно. Так и с гжелем, вероятно, кому-то нравится (мне нет). 

Красота вполне себе поддаётся оценке, а вкус может быть хреновым, при чём тут фломастеры? Если наколоть девушке крылья на спине, звучит не так страшно (смотря какой девушке, какие крылья и как наколоть), то нарисовать гжель на Эльдорадо - даже в зачатке звучит хреново. Реализация разумеется это только утвердила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Zigzain сказал:

Красота вполне себе поддаётся оценке, а вкус может быть хреновым, при чём тут фломастеры? Если наколоть девушке крылья на спине, звучит не так страшно (смотря какой девушке, какие крылья и как наколоть), то нарисовать гжель на Эльдорадо - даже в зачатке звучит хреново. Реализация разумеется это только утвердила.

Набить девке гжель на крыльях из жопы!!!:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Звоните, все расскажу"... Когда-то давно я это уже слышал/видел...
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, CAUTION FAN сказал:

"Звоните, все расскажу"... Когда-то давно я это уже слышал/видел...
 

Подтекстом лично мне слышится: звоните, попробую наврать Вам три короба и впарить, вдруг Вы дурачок с деньгами. ..

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, Нарский said:

Подтекстом лично мне слышится: звоните, попробую наврать Вам три короба и впарить, вдруг Вы дурачок с деньгами. ..

 

Если мне не изменяет память так писал чувак владелец разборки кадиллаков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Кабалеро сказал:

Если мне не изменяет память так писал чувак владелец разборки кадиллаков

Точно не линкольнов? )

Тот писал примерно так: "если что интересует, звоните. "

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, количество раздраженных ноток в объявление явно растет.  Судя по фото, хозяин даже на паркинге снимает номера. Жаль конечно, что все  прилеплено. У меня один в один такой же., только с люком, крышей нержавейка и bose. Есть некий неустранимый пока колхоз под торпедой. Вот все думаю, может напроситься в гости :rolleyes:?

c282c008af5f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...