Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда тут спрошу и про этот 

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_continental_1977_1827786318

Тоже прилепленный?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Voronzone сказал:

Ну я надеялся на рождественское чудо.

Блин, Оно случилось!!! Доки сами приросли к железу

 

 

10 часов назад, adam1978 сказал:

Тогда тут спрошу и про этот 

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_continental_1977_1827786318

Тоже прилепленный?

ну вот смотри, как интерсно: там выложен кусок VIN от автомобиля: 7Y89A, Гуглим этот фрагмент и получаем например  https://www.classic.com/veh/1977-lincoln-continental-mark-v-custom-coupe-7y89a-n8vkoRp/

ТО есть вторая машина может оказаться на ровных документах

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Vitko сказал:

вторая машина может оказаться на ровных документах

 

Камрад осенью интересовался этим добрым куском форда, говорит, там 17-значный вин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, Sunchz сказал:

Камрад осенью интересовался этим добрым куском форда, говорит, там 17-значный вин.

Ну вот ты и сделал кассу товарищу майору! :17::17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели ещё бывают в открытой продаже живые самоходные вёдра 60-70х с родными ровными бумагами???:3:
Как мне кажется, такое было ещё в конце 00х, потом стали отгрызать шоколад 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если в продаже что то выстреливает с родными доками- это обычно околхоженое чудо, если машина с девствнным салоном и свежим кузовом не стоит надеятся на чудо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Vitko сказал:

Ну вот ты и сделал кассу товарищу майору! :17::17:

Может, когда-нибудь таки уже дойдёт до почтенной публики, чем чреваты подобные тёрки в открытых источниках?

И внаглую рандомные фантики лепить отучатся заодно?

А с товарища офицера гешефт. Куда заносить - сам догадается, не маленький.

 

12 часов назад, Gasoline сказал:

Неужели ещё бывают в открытой продаже живые самоходные вёдра 60-70х с родными ровными бумагами???:3:
Как мне кажется, такое было ещё в конце 00х, потом стали отгрызать шоколад 

 

7 часов назад, Dep сказал:

если в продаже что то выстреливает с родными доками- это обычно околхоженое чудо, если машина с девствнным салоном и свежим кузовом не стоит надеятся на чудо. 

Скорее, наоборот: в крупных городах всё, что белыми нитками штопано, давно по спецстоянкам расставлено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Sunchz сказал:

И внаглую рандомные фантики лепить отучатся заодно?

Не такие уж они и рандомные. Я полагаю - они хотя бы от континенталя. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, Vitko сказал:

Не такие уж они и рандомные. Я полагаю - они хотя бы от континенталя. ;)

Угу. А то, что моложе на 20 лет - так это таможня на ввозе "освежила" по дружбе.

Девяностые ж, все ж так делали, для ликвидности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.01.2021 в 01:30, Sunchz сказал:

там 17-значный вин.

От Континенталя 88года,минимум одну перерегистрацию переживший с 2010

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.01.2021 в 08:03, Gasoline сказал:

А в случае обнаружения чехарды бумаг и кузова какое наказание светит?

ануллируют регистрацию. Возможно даже машину не заберут. Настоящие проблемы случаются, если докажут что именно ты проделывал все эти махинации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Vitko сказал:

Настоящие проблемы случаются, если докажут что именно ты проделывал все эти махинации.

Т.е. по башке дадут тому, кто шильды перекидывал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты имеешь в виду реальный срок? Да. Но искать этого человека никто не будет. Потому что милиционеры тоже не дураки и прекрасно понимают, кто чем занимается. Однако нынешний владелец будет петь сказочку "купил в переходе у неизвестного человека по случаю".. Так что концы в воду.

Насколько я знаю, еще никто не присел за художества с заклепками. Руку на пульсе не держу, конечно, но такой инфы не проскакивало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну на самом деле тачки то фоткают в гаи так что если захотят показатели поднять то изи, а если там один клепал другой платил то это вообще группой лиц по сговору с целью наживы там уже и сроки другие 

я слышал про деда который чуть не уехал по 326 за то что номер краской подвел на старых жигулях

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, пожалуй, последний доступный всем русскоязычный форум, где в открытую, часто и много обсуждают нелегальные автомобили. Даже салаги БК-шники стараются избегать обсуждение животрепещущих тем на публике. А тут взрослые люди и такое.  Если вы не знаете о прецедентах, случившихся благодаря подобной писанине, это не значит, что их нет. Они есть, и продолжают множиться. Осторожнее, ребята 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...