Перейти к содержанию

Meister

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Meister

  • День рождения 16.09.1987

Информация

  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    93' Cadilac Seville SLS 4.9
    92' Crown Vic - больше нету....

Посетители профиля

691 просмотр профиля

Meister's Achievements

  1. Вопрос успешно решается, спасибо Tony White Можно закрывать.
  2. Добрый день. А не завалялся ли у кого задний правый суппорт на Севилль 1992го, а если есть еще и левый - готов забрать оба. Пока есть понимание что у Севилей до 97 года была одинаковая задняя подвеска с ДеВиллем и Эльдой. Если можно кто просветит что подходят суппорта на Севилль после 1997 года - тоже отличный вариант.
  3. Эйх, нам надо к нему прийти.... если что при помощи радиации , пивных клизм и прочих процедур заставим разлюбить ЭкоБюст.
  4. Не-а, не нашел. На американском КВ-форуме про аэро народ мало знает, у китов сие чудо в габажнике (как у всех). У наших есть подозрение на задние стойки, там такие милые пластиковые накладки имеются..... Пока не отдирал. Но в общей теме мысль есть - ищем где есть "щель" в задней полек или делаем сию щель "красиво", выводим трубки в габажник, а из него вынимаем пару резиновых заглушек дренажа к бамперу, (проверено что воду туды не затягивает). У всех пантер есть ещё одна болячка, позжее напишу откуда вода в салон попадает (на негнилых ). З.Ы. у мну отчественное ведро как поджопник - НЕ ПОТЕЕТ, ибо все в щелях
  5. Then say "good bye" to your moldings and rocker panels! Не шали! "Исус все видит"!!!!! У беного КапрысЪси и так железа маловато. А то Свят скажет тебе "Say good bye to your frame'n'body"
  6. Я был непосредственно на месте происходившего фиаско, внешние датчики имеют малое влияние. Обратные вспышки в интейке - просто раннее зажигание. Судя по мануалу есть три возможных варианта -1 проблема с модулем HEI в распределителе (умер, дает раннее). 2 проблема с позгами -(сошли с ума - дают раннее), во что не верю, 3 сорвалась шестерня вала распределителя (вот это заааааадница ). Может кто точнее может нас теперь направить?
  7. Спасибо, наверное это единственный способ. Если оно не забито.... Надо колхозить..... ээээх
  8. Доброго времени суток. Кто подскажет где у КВ 92 выходные вентиляционные отверстия (как воздух покидает салон кроме как из окна)? На ШКК все понятно, а вот на Форт был скурен мануал чилтон, но ничего не найдено
  9. Спасибо за внесение ясности . Спидометр стрелочный, а тип ривода сего устройства мне неизвестен. Шкала до 85 м/ч...
  10. А вот черт его знает, по мануалу типо электронный, не разбирал дэшборд, машин эвридэй. А таке - размеченый до 85 миль - все что знаю. Надо вынимать?
  11. Куплю спидометр на ФКВ 1992. тел. 8-953-426-69-67 или в личку.
  12. Может и не было зеркала, (вероятно правого ), досканальной истории никто особо не раскажет....
×
×
  • Создать...