Перейти к содержанию

fosser

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Автомобиль
    chrysler new yorker 1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

fosser's Achievements

  1. Не можете контакты подсказать, я из другой части страны)
  2. Контакты можете пожалуйста дать, что еще в Ярославле есть на него?
  3. Бортовик найден, все остальное в поиске.
  4. Я еще и из Крыма, комбо) Напрямую сюда давно ничего не заказать, только с пересылом из России.
  5. Запчасть довольно редкая, ее еще попробуй найди) У меня друг в Польше живет, вчера писал ему, тоже самое говорит, что отправить то отправит, но врядли дойдет. Документы недавно из Польши в РФ отправлял, принимают в курьерке только по одному листу, каждый такой заказ 8-12к вышел ему. В любом случае как-то люди таскают, мне написали можно через Киргизию или Казахстан. Отписалось 6 человек, и несколько контактов дали, жду от всех ответа и думаю как лучше, отпишусь по результату.
  6. Принял, подумаю, дорого конечно, ну что поделать, в РФ таких запчастей нет совсем. Отдал электронщикам, маловероятно что восстановят.
  7. Всем привет. Суть вопроса, кто как доставляет из США запчасти. Писал посредникам, отказываются тянуть запчасти с ebay, пишут они в санкционном списке. По какой схеме покупать? Пол года охотился за щитком приборов электронным, он появился на ебей, а купить не могу даже за овер прайс. Карт зарубежных у меня нет, знакомых там тоже.
  8. Долго не мог заняться машиной. В данный момент в поисках оригинал/аналоги(немного фото приложу под списком), может кто подскажет с чего подходит, с ebay ну слишком дорого выходит: 1. Цифровой щиток приборов(приборная панель), там 2 платы — номера "4391778 01" и "REV 4391721" 2. Бортовой компьютер(на потолке), тоже 2 платы — номер "REVF 4723" и "REVH 4934" 3. Боковые поворотники, которые в крыле с хромом. (неактуально, уже купил) 4. Передние подкрылки. 5. Уплотнители стекол всех дверей. 6. Накладки на пороги пластиковые(левая сторона)
×
×
  • Создать...