Перейти к содержанию

SSDD305

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о SSDD305

  • День рождения 10.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

515 просмотров профиля

SSDD305's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На Mercury Cougar 2000 года ищется механизм люка крыши. По Tempo(купе) надо бы заднее правое крыло, и так-же задние фонари, и стекло пассажирской двери.
  2. Прилично, просто мне вообще столько не надо.
  3. есть и с маленьким и большим, каждого по две.
  4. А зачем мне эта?, если на каприс не подошла, то мне тем-более не подойдет. Да и зачем наличка, так за пиво отдам. Телефончик в личку скинул, звони, в воскресенье буду в городе.
  5. Mr. Зайцер, на каприс докатка нужна?, в гараже парочка валяется.
  6. Какую трансмиссию? Там цена только за раму, а ниже цены на остальное. Вот тоже мужики меняют подвеску на 54. http://www.customrodder.com/tech/0301cr_re...4_chevy_rb_ifs/
  7. winsvega, за бугром стоимость сего девайса около 5000$, вот например рама на заказ, правда от 57. http://www.belairclassic.com/frames.html как я понимаю эта цена только за новую раму.
  8. Я то всё видел, я так к слову, ИМХО, если честно то слишком косынки маленькие, напряжение надо бы разнести на большую ширину.
  9. Там у них тоже практикуются профильные трубы, но при изготовлении Z рам они на место стыка ещё по ромбу с двух сторон приваривают.
  10. Ну, начнем! Начинаю писать о процессе восстановления моего Pontiac Parisienne Station Wagon 84. Для начала предыстория: как-то мой приятель сказал что где-то на авторынке, рядом с ним давно стоит Chevroleth caprice, меня заинтересовало но больше ничего. Прошло 3 месяца и мы с ним ехав мимо авторынка, я попросил показать где он стоит, просто ради интереса. Когда мы к нему подошли я уже не думал о машине, я думал о том как её купить. Через месяц я уже стал его владельцем. Из сюрпризов: оказывается это не Caprice, а Pontiac Parisienne, машина стояла без движения 8 лет, полностью уничтожены сыростью и проживанием крыс обшивки и ковры, но к счастью крысы под капотом поели только высоковольтники, вся електрика работала. Купив новый аккумулятор и провода, а также заменив свечи на иридиевые машина сразу завелась! Сменив масло тормозную жидкость и новев лоск я погнал ее на техосмотр. Позже вечером поехал кататься по городу….. При въезде на эстакаду оборвало сателлиты в мосту….. К счастью от прошлого хозяина досталась баночка с такими же оборванными сателлитами и 2-мя живыми. Снял мост перебрал, поставил,… Поехали мы с другом в спарке на дачу: он на mark 8, я на своем ведре, и не отъехав от гаража и на километр коробка издала громко Бдзиньь! и стало клинить задние колеса. После этого я сказал себе: ХВАТИТ!, и переехав в более просторный гараж начал полную реставрацию. Грустные глаза в день поломки коробки: В плане: полная разборка, снятие рамы и последующая ее пескоструйка и окраска, переборка мотора, переборка подвески, обшитие салона кожей и частичная замена электропроводки. Новый «гараж»: Отъезд от старого бокса к новому: на одной передаче и за 10 км. Всё-таки приехали: Немного фоток: Фото коврика багажника: когда открыл багажник в нем стоял 10-ти сантиметровый слой воды. Фото багажника: Ржа поверхносная!!! Вот такой салон(сидушки уже снял): Капоту требуется небольшая реанимация: Машина ни разу не была в аварии! Состояние рамы отличное! По кузову только небольшие жучки, металл везде толстый, а если постучать по полику салона раздаётся звук как при ударе о морской контейнер Так вот зима у меня будет весёлой!!!!!!
  11. О да! передок это лирика! (в 5 часов утра, ночью, да еще свет отключили) зато отковырял почти все крысиные какашки. А по чем взял коллектор Edelbrock?
  12. Да я знаю что надо вскрывать, просто хотелось себя подготовить к увиденному. Может быть у кого-то такое уже было? (Pontiac Parisienne он-же Chevrolet Caprice)
  13. Вопрос: Ехал по прямой вдруг начало клинить задние колеса, под торпедой при парковке лязг шестеренок. Пробовал ехать дальше но коробка отказывается переключать на 2-ю передачу даже на 70, при этом набор скорости дерганный. что могло случится с коробкой?
×
×
  • Создать...