Перейти к содержанию

Капризный Шевролёт


leoles

Recommended Posts

  • Replies 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня сейчас стоит 225/75/15 и я заметил, что правое переднее колесо при влево выкрученном до упора руле, чуть трет по стабилизатору.

Подвеска в порядке, развал сделан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чём это выражается? Вид не тот? Или ниже стала?

Просто, пока заказ не оплатил, может отменить и искать в размер? Просто с полосой или надписью белыми в таком размере тяжело найти... Да ещё чтоб и не дорого было.

Заказал, оплатил, назад пути нет...

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. брать? Или нет?

Я бы купил и не переживал. Ну и ты купил, как я прочитал. Так что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моём 9С1 штатно (по книжке) должно стоять 235/70/15. Много лет на такой и ездил, пока на 17 не перешёл. Всё было гуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поставил резину 215/70/15 купер кобра.

Визуально кажется какой-то маленькой. Ну или я уже прям предвзято... после 225/75/15.

Еще вопрос - хочу воткнуть 2-х-диновую магнитолу с GPS и камерой назад. Что-то мне кажется, что она туда не влезет. 

Придется пилить накладку "деревянную"? У кого-то есть опыт внедрения/колхозинга?

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил резину 215/70/15 купер кобра.

Визуально кажется какой-то маленькой. Ну или я уже прям предвзято... после 225/75/15.

Еще вопрос - хочу воткнуть 2-х-диновую магнитолу с GPS и камерой назад. Что-то мне кажется, что она туда не влезет. 

Придется пилить накладку "деревянную"? У кого-то есть опыт внедрения/колхозинга?

1. да, маловата конечно, но думаю сойдет

2. придется пилить, и еще не факт, что по длине войдет. так что семь раз отмерь, один раз отрежь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил резину 215/70/15 купер кобра.

Визуально кажется какой-то маленькой. Ну или я уже прям предвзято... после 225/75/15.

Еще вопрос - хочу воткнуть 2-х-диновую магнитолу с GPS и камерой назад. Что-то мне кажется, что она туда не влезет. 

Придется пилить накладку "деревянную"? У кого-то есть опыт внедрения/колхозинга?

Давай махнемся накладками. Ты мне целую, я тебе пиленую. А то я вот никак не могу разжиться не пиленной накладкой за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не пиленую (была прозапас) я VALERY отдал. Ща бы пригодилась для экспериментов...

А свою пилить жалко - родное радиво-то работает и вдруг обратно захочу поставить.

По ширине 19 см и высоте 8,5 ни один двухдиновый не подходит, а 1,5 в Китае не нашел...

Стандартные 2 дина идут примерно 18см на 11см.

Надо еще внутри промерить, вдруг там железо мешать будет.

По глубине разницы нет - они сейчас есть совсем не глубокие, 6 см даже находил.

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не пиленую (была прозапас) я VALERY отдал. Ща бы пригодилась для экспериментов...

А свою пилить жалко - родное радиво-то работает и вдруг обратно захочу поставить.

По ширине 19 см и высоте 8,5 ни один двухдиновый не подходит, а 1,5 в Китае не нашел...

Стандартные 2 дина идут примерно 18см на 11см.

Надо еще внутри промерить, вдруг там железо мешать будет.

По глубине разницы нет - они сейчас есть совсем не глубокие, 6 см даже находил.

Ну хочешь я тебе пиленую подгоню. Только хорошую не пили, жалко же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не пиленую (была прозапас) я VALERY отдал. Ща бы пригодилась для экспериментов...

А свою пилить жалко - родное радиво-то работает и вдруг обратно захочу поставить.

По ширине 19 см и высоте 8,5 ни один двухдиновый не подходит, а 1,5 в Китае не нашел...

Стандартные 2 дина идут примерно 18см на 11см.

Надо еще внутри промерить, вдруг там железо мешать будет.

По глубине разницы нет - они сейчас есть совсем не глубокие, 6 см даже находил.

Леонид, если ннада, забирай. Набирай обсудим
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56353&page=9&do=findComment&comment=1665555

Пост 167, думаю спасет и родную магнитолу и панель и желание слушать что хочешь. Экран на камеру можно прикрутить на козырек

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На моём 9С1 штатно (по книжке) должно стоять 235/70/15. Много лет на такой и ездил, пока на 17 не перешёл. Всё было гуд.

У меня такая на руле, на жопе 235/75. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочется одно устройство - и радио, и флешка, и камера з/в, и навигация.

Я пожертвовал стоковым видом панели и теперь у меня всё это есть.

Правда на установку ушло 2-3 месяца, потому что делал сам и совсем не торопился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут на вкус и цвет. Потому как ГУ с поддержкой желаемых функций великое множество. Я поставил себе недорогой Кенвуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут на вкус и цвет. Потому как ГУ с поддержкой желаемых функций великое множество. Я поставил себе недорогой Кенвуд.

В любом случае много пилить придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не меломан, колонки оставлю родные, саб не нужен.

Просто чтоб для себя в машине хрюкала музыка или радио, дитю мультики, камера з/в и навигация.

Полтора года езжу, никак не привыкну задом парковаться. Навигатор есть на стекле, но хочу убрать - мешается.

А что там пилить еще? Панель - понятно, еще и внутри? Я пока внутренние размеры не мерил.

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такая же магнитола только слегка дешевле, без навигации и камеры заднего вида (но возможность подключения камеры имеет) была куплена за 2700р играет на уровне дешёвых кенвудов и пионеров 2дин в общем я китаймайфуном остался более чем доволен. И кстати есть бездисковые такие же магнитолы т.е. установочная глубина очень маленькая что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...