Да, действительно. Я. А чего не подошёл? Видимо я бесплатную газету прочитал и дремлю.... По работе давно уже на машине не езжу. Кругом платные парковки, шлагбаумы. Метро наше всё!
А я недели две назад на М12 Макса999 встретил...
А у Вас был хоть один Кадиллак с Нордстаром? У меня 3й уже за 18 лет. Если на Севилле ухаживать за системой охлаждения, то проблем с ней нет, ну и вообще если за машиной ухаживать проблем не создает. На sts Вообще с охлаждением проблем нет. Всего лишь надо почаще менять антифриз и не лить гавно за три копейки, ну и раз в год мыть радиаторы. По поводу гнили насмешили, ничего что самому молодому 5 му севиллю 22 года? У меня sts 2004 год, с новья в рф, сгнили толтко арки и немного пороги, плюс лонжерон в больном месте. За этот срок и пробег многие авто уже на атомы разлагаются. А sts в скором времени уезжает на сварку и после нее еще лет 10 без проблем проездит.