Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здрасте!
Началось тут обострение биполярки и шизофрении у меня и понёсся на осмотр вот этой машины. 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/fleetwood/1078222669-8db6836e/?sort=fresh_relevance_1-desc

Они согласны мою рабочую лошадку Оптиму поменять ключ в ключ на сей пепелац, но Оптима у меня в рынке 1,3 млн, а тут непонятно сколько, поэтому я от такого варианта отказался и думаю выгребать заначки.
Работает ровно, акум правда сдох, заводили с пускача. Хром на заднем бампере облезает и ранка на крыше этой, не пойми какой, то-ли кожа то-ли винил то-ли бабушкин тюль. Ее сшивать надо будет или перетягивать? Салон как новый, в общем выглядит дико бодро. 
Кто-нибудь знает эту машину или может слышал о ней? за 900.000 отдавать не хотят. А продают уже с сентября. Говорят на комиссии стоит, владелец не хочет двигаться по цене. 
 

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, zer сказал:

Набери GMC Олегу,он знает большинство флитов в России.

ТОЧНО! спасибо, уже связался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, VItko сказал:

Каков вердикт?


Вердикт положительный. Машину рекомендуют к покупке, договариваемся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно за какую цену в итоге шеви+ его отдаст?

так-то красивая машина, и всяко лучше каприса за аналогичную цену в соседней ветке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, MONTERO сказал:

интересно за какую цену в итоге шеви+ его отдаст?

так-то красивая машина, и всяко лучше каприса за аналогичную цену в соседней ветке

 

Онм обычно почти не торгуются и желают продать по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Что надо делать с машиной? Какие планы, помимо «кататься и радоваться»?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас он жил последние года два, поздно тему заметил, сразу дал бы телефон хозяина. 

Поздравляю,  достойный Кадди. 

Олег зимой не ездил, да и летом изредка, так, баловался.

Ну и чинил, обслуживал.

Однажды и я с рокавто долларов на 400 чего-то покупал для него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина каждый день на ходу, за неделю проехал 1800 км. Пока что полет нормальный, кроме подергиваний, обсуждаю в другой ветке "Технические вопросы". приятная мелочь в ПТС 120 сил. 
Забрал его из ШевиПлюс достаточно сложно, если можно так сказать. Отгнил плюс, машина не заводилась.Плюс поменяли, заодно перебрали стартер, чтобы искоренить проблему. Плюс новый большой акккумулятор.  
Сегодня заметил, что ГУР закусывает влево, наверно скоро придет насос. 
Пока что для меня он эвридей, но не на долго. А может и на долго, жизнь штука такая. 
По кузову есть небольшая дырочка с 5-ти рублевую монету в полу под водителем. Рама абсолютно целая. 
Расход топлива великоват, как мне кажется, но грешу на оптиспарк, записался на диагностику в ККК.

31.01.2019 в 09:33, VItko сказал:

Поздравляю! Что надо делать с машиной? Какие планы, помимо «кататься и радоваться»?


вопросы есть, наверно не сложные, главный план довести до полностью рабочего состояния каждой кнопки) 

01.02.2019 в 23:42, spirit0fwar сказал:

Поздравляю! Очень нарядный!


спасибо!!

02.02.2019 в 04:03, Нарский сказал:

У нас он жил последние года два, поздно тему заметил, сразу дал бы телефон хозяина. 

Поздравляю,  достойный Кадди. 

Олег зимой не ездил, да и летом изредка, так, баловался.

Ну и чинил, обслуживал.

Однажды и я с рокавто долларов на 400 чего-то покупал для него.


спасибо!) 

30.01.2019 в 21:38, Кабалеро сказал:

Поздравляю!!!


спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
10.02.2019 в 17:52, Exploved сказал:

Ну а теперь можно поговорить за правду, у кии уже начались задиры?


Не, тоже пугался этих моментов) новый хозяин ее в такси гоняет и в хвост и в гриву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

путёвый флит! Диски малость не по мне.. Ниггерством пахнут.. Я люблю, чтоб резины побольше было. Но это моё, личное)) В остальном очень даже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.01.2019 в 13:50, JohnRom сказал:

Они согласны мою рабочую лошадку Оптиму


Значит не я один такой, кто меняет новое на старое. Машина великолепная! Поздравляю и люто завидую. :11:

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.03.2019 в 17:46, Anatoly98 сказал:


Значит не я один такой, кто меняет новое на старое. Машина великолепная! Поздравляю и люто завидую. :11:

 

спасибо) в основном все крутят пальцем у виска)) но окружение постепенно привыкает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...