Перейти к содержанию

Шлем Автограф Формула 1


Кабалеро

Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/fotografiya_s_avtografom_pilota_f-1_s._fettelya_1161158606

Всего 900 рублей за подпись!

Высокая себестоимость шлема...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да съездите вы на гонку и возьмите афтограф кого надо, тем более Феттель выступает еще, с ним проблем нет..

Цены на реплики шлемов на ебей есть, полноразмерный около 50тыр...

 

Щас скидки новогодние на билет на следующий год 30% по краям трибун, на главную 10000, над другие 7000- 5000 на четыре дня.. 

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Култхарда ничего не подписывал?

Кулхард вообще для меня идеал, пример того, как можно остаться нормальным и адекватным человеком даже будучи сильно известным человеком, с ним хорошо общались на всех совместных мероприятиях, но подписывать что-то я постеснялся. Не люблю навязываться людям :)

Себестоимость шлема около (могу соврать) 80к рублей без дизайна :) Надо видимо продавать за 80900 рублей, а стоп, подписей две! Тогда за 81800 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я примерно так и прикидывал, учитывая стоимость самого шлема, цену около 100тыр, ток кто купит....

Но ты лучше подожди пока Феттель на пенсию уйдет, тогда уже его росчерк будет иметь ценность..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я примерно так и прикидывал, учитывая стоимость самого шлема, цену около 100тыр, ток кто купит....

Но ты лучше подожди пока Феттель на пенсию уйдет, тогда уже его росчерк будет иметь ценность..

Думаю по цене видно, что я не тороплюсь :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потом приходишь в налоговую, а там сотрудники кусаются. И ничего удивительного. Они за день такого бреду поначитаются. Да еще в режиме 40-часовой рабочей недели.

 

 

Каждый сам выбирает свой путь?Не нравится не работай...Зачем приходить на работу,которая не нравится?

А если приходят и работают-то получается так,что нравится эта работа?

Я тебя еще позабавлю. Скорее всего, Денис не покупал шлем. А просто получил его в рамках мероприятия. Я вот не помню, в каком шлеме Феттель выступал в 2014 году? Arai? Так они денег не берут. Они шлемы так выдают в необходимом количестве.

 

Была у меня такая версия,что не покупал....

Тогда налог на подарок.Подарки свыше 4000 рублей в год облагаются налогом!

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один хрен, срок давности вышел


Кулхард вообще для меня идеал, 

Странно, я думал - DC для тебя не авторитет. Он, все же, для прошлого поколения герой. Джентльмен.. Наверное, даже слишком джентльмен. Потому и не стал чемпионом мира. Не смог бы сказать: "команду слышал, но не понял"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вооот, он прям джентельмен. Прям вот в самом хорошем смысле этого слова. И с радостью готов выполнять задачи (на мероприятии) и идти на встречу, общаться с людьми. А ведь у этого человека отель, заводыпараходы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один хрен, срок давности вышел

 

Вышел и вышел,пошутили и хватит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

<3

10295460_10201708906677113_5928394392966

 

А ты неплохо отъелся за те 10 лет, что я тебя не видал вживую :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати о раритетах и memorabilia

Чисто по случаю рыская по ибею нашел и прикупил себе конверт первого дня иннагурации с автографом Джимми Картера

 

ea624f2e25ee.jpg

 

Как нибудь надо завесить тему в болталке с автографами которых у меня уже много подсобралось

 

Теме ап, а то она со шлема скатилась вообще непонятно куда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати о раритетах и memorabilia

Чисто по случаю рыская по ибею нашел и прикупил себе конверт первого дня иннагурации с автографом Джимми Картера

 

ea624f2e25ee.jpg

 

Как нибудь надо завесить тему в болталке с автографами которых у меня уже много подсобралось

 

Теме ап, а то она со шлема скатилась вообще непонятно куда

Что он даёт?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что он даёт?

Ничего ровным счетом. Просто исторический артефакт

Ну как же ни чего не даёт?

Даёт.

Например автографы известных людей могут греть душу их наличием,чем отсутствием.

Отсутствие того или иного автографа будет напрягать.

+Если автограф был получен лично,а не куплен -то это даёт теплые воспоминания о днях былых.

В данном случае Денис решил конвертировать теплые воспоминания в финансовую составляющую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...