Перейти к содержанию

Шлем Автограф Формула 1


Кабалеро

Recommended Posts

В продаже шлем с автографами (2 шт.) четырёхкратного чемпиона мира серии Формулы 1 Себастьяна Феттеля. Автографы сделаны в бытность его нахождения в команде INFINITI RED BULL RACING.

Это реплика оригинального шлема в котором Феттель выступал на квалификации в рамках первой SOCHI GP 2014. Таких шлемов в мире три (речь о раскраске и узоре) оригинал и две реплики. А может и два.

Шлем размера S (модель шлема указана в инструкции), при желании можете использовать его по назначению для катания на мотоцикле :)

На мой взгляд отличная штука для фаната Тефтеля в частности и Формулы 1 в общем.

Состояние идеальное, шлем всегда хранится в упаковке.

При желании, я постараюсь найти видео с тем, как этот шлем был подписан в 2014 году.

 

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/shlem_formula_1_s_avtografom_sebastyana_fettelya_1376513313

 

Можно поторговаться, можно обменять на что-то такое же бесполезное типа шоколада на старье, можно купить за деньги, можно поговорить что ЦКХН. Можно все кароч, кроме 282 и 228 для Ромейры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему, лучше поискать друзей за бугром, как канал для выставления Такого Девайса где-то на общемировых аукционах вроде ebay. Ну обязан там спрос на Такое быть более платежеспособным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мой взгляд отличная штука для фаната Тефтеля в частности и Формулы 1 в общем.

 

Люблю тефтели и равнодушен к формуле 1

Как быть ?

)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Можно поторговаться, можно обменять на что-то такое же бесполезное типа шоколада на старье,

 

например на ЗАЗ 968 (ушастый) плюс стильная ржавая табличка на бампер SU (совьет юнион)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это оригинальный собственноручный автограф Фитиля? Ну типа он сам фломастером на этом шлеме расписался?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего так дёшево? Думаю нужно просить минимум 500

Тоже подумал, что слишком дёшево для такой редчайшей реликвии... :9:

Сейчас меня зафиксируют :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этож четверть каприса Зыкиной.

Изменено пользователем El_Gringo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего так дёшево? Думаю нужно просить минимум 500

Спасибо, тогда для фридома делаю уникальное предложение - меняю шлем на автомобиль! Но не Льва. Хотя ЛьваРетро можно.

например на ЗАЗ 968 (ушастый) плюс стильная ржавая табличка на бампер SU (совьет юнион)

Вот за табличку расскажи, или нада на базаре типа авито такую искать?

Так это оригинальный собственноручный автограф Фитиля? Ну типа он сам фломастером на этом шлеме расписался?

Даъ! Сам взял и два раза расписался. Когда еще был крутым наваливальщиком.

Тоже подумал, что слишком дёшево для такой редчайшей реликвии... :9:

Сейчас меня зафиксируют :9:

Санитары, фиксируйте!

Этож четверть каприса Зыкиной.

На самом деле на него и коплю :(

Надеюсь все окупится сокровищем, что я обнаружу в нем. Если оно не выпало через дырки в задних крыльях.

2 Dent

https://youtube.com/watch?v=lxmkfPCYQ2c

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне одному кажется, что без сертификата оригинальности подписи цена этого шлемака не более чем за б.у шлем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне одному кажется, что без сертификата оригинальности подписи цена этого шлемака не более чем за б.у шлем?

 

нотариально заверенного !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне одному кажется, что без сертификата оригинальности подписи цена этого шлемака не более чем за б.у шлем?

Ммм, это же не сувенирная продукция. Гонщик взял маркер и подписал шлем в двух местах. Мне надо было у него попросить еще сертификат? : )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне надо было у него попросить еще сертификат? : )

Он прямо тебе его подписывал? Без подкола вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

???

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот интересно: за скока мильярдов можно забарыжить автограф многократного чемпиона США по мотокроссу (начала 80-х), нанесённый на мотоцикл, идентичный тому, на котором он гонялся?

(Как в анекдоте про "теоретически" и "практически" :) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальная такая "Хохлома". :)

хохлома это на дереве  :15: а это жостово... хотя жостово на металле...  :5:  ... и не гжель... короче в четверг тоже не приходи (старый анек)  :9:  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он прямо тебе его подписывал? Без подкола вопрос.

Ага, я ж типа пресс-секретарь вот это все. Моя коленка справа (на фото):

97110.jpg

После продажи шлема налог в пользу гос-ва будет уплачен?

Долго пытался придумать смешной ответ, но что-то одни грустные реплики получались.

Поэтому, если ты приобретешь этот шлем, я обязательно уплачу 13% (дядя Витя поправит, если что) государству. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:13: Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...